8 (495) 540-58-778 (495) 540-58... — показать

Авентус Групп

8 (495) 540-58-778 (495) 540-58... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-58-77 ещё
4.5 0 отзывов
У Авентус Групп пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Авентус Групп»

Предложить изменения Сообщить о закрытии
Холдинг Aventus Group создан в 2012 году. На текущий момент структура холдинга Aventus Group включает в себя несколько стратегических бизнес-юнитов в соответствии с направлениями бизнеса: 1. Aventus Marketing - Рекламное и маркетинговое агентство полного цикла (www.aventus-group.ru) 2. Aventus Coffee - Дегустационный зал - Кофейная Студия (www.aventus-coffee.ru) 3. Aventus Allstore - Разработка Программного Обеспечения и составление персональных баз данных (www.aventus-allstore.ru) 4. Aventus Realty - Агентство Недвижимости (www.aventus-realty.ru) 5. Aventus Design - Дизайнерское бюро полного цикла (www.aventus-design.ru) 6. Aventus Shoes - Дизайн и пошив обуви премиум класса (www.aventus-shoes.ru) 7. Aventus Clothes - Дизайн и индивидуальный пошив одежды премиум класса (www.aventus-clothes.ru) 8. Aventus Art - Арт Студия. Первый в своем роде проект. В рамках проекта представлены произведения искусств Российского Дизайнера Екатерины Блиновой (www.aventus-art.ru) 9. Aventus Choco - Дегустационный зал - Студия Шоколада!!! (www.aventus-choco.ru) 10. Aventus Cosmetics - Уникальный проект, в рамках которого будут представлены все лучшие бренды российской и белорусской косметики (www.aventus-cosmetics.ru) 11. Aventus Horse - Конно-спортивный клуб (www.aventus-horse.ru)

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

Приглашаем вас в 5 бомбических мест, где могли бы оказаться и герои "Отряда Самоубийц"!