8 (495) 654-94-518 (495) 654-94... — показать

Авэрэ

8 (495) 654-94-518 (495) 654-94... — показать
+7 495 654-...+7 495 654-94-51 ещё

Про «Авэрэ»

Существует довольно много процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, окрашивание и стрижка волос, разнообразные виды пилинга или массаж. В случае, если вам нужно подготовиться к праздничному мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — салон Авэрэ (рейтинг в справочнике Yell — 5) ждет вас.

Компания предлагает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они призваны помочь тому, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют удалению рубцов, помогают при наличии угрей. Здесь можно проконсультироваться насчет таких процедур, как мезотерапия, RF-лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботулотоксина, удаление бородавок и другое.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить педикюр, уходовые процедуры для тела и лица, наложение косметических масок, наращивание ногтей и т. д.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Братиславская, д 14, недалеко от метро Братиславская.

График работы: Пн-Вс: 07:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 654-94-51.

Отзывы про Авэрэ (2)

Мне повезло! я нашла мастера по маникюру, педикюру и эпиляции!!!!!теперь хожу только в этот салон, к своему уже мастеру!!!!!молодец девчонка, работает , так работает.Обошла все салоны на Братиславской, ни какого сравнения, только у Милы!!!!!!!!спасибо!

Добрый день! Меня звать Татьяна, я из города Барнаула приехала в гости в Москву и случайно зашла в салон « Авэрэ». Замечательный салон! Гостила два месяца, в салоне обслуживалась 4раза. Талантливый, приветливый персонал, красивый интерьер, приятная атмосфера. Хорошее соотношение "цена-качество. Хорошо встретили, сразу предложили чай, кофе.
Мне очень понравились услуги этого салона. Порадовала цена и качество. Спасибо большое за потрясающее обслуживание! Рекомендую всем!.
Авэрэ на карте
Лучший помощник для красоты кожи