8 (495) 942-90-00 8 (495) 942-90... — показать

8 (495) 942-90-00 8 (495) 942-90... — показать
+7 495 942-... +7 495 942-90-00 ещё
Россия, г Москва, ул Исаковского, д 33 к 4
Район: Строгино

Отзывы про Автошкола Аверс на улице Исаковского (7)

4.4
Прекрасная Автошкола , большой парк машин, выбор преподавателей на любой вкус, результат достигается в короткие сроки, спасибо Большое этой Автошколе
Отличная автошкола! Проходил обучение февраль-апрель 2017. Филиал Строгино. Прекрасный преподаватель теории Надежда Никодимовна! Очень интересно объясняет теорию! Инструктор по вождению Алексей на белом пежо, отличный преподаватель, научил водить, все было четко, вовремя, отлично объяснил как площадку так и город! Спасибо автошколе Аверс, рекомендую её всем кто хочет получить настоящие знания, и подготовиться к экзаменам в ГАИ!!!
Училась в автошколе "Аверс" на Полежаевской, теорию преподавал Александр Александрович Остриченко, прекрасный преподаватель, очень интересно и понятно объясняет, я давно не встречала таких преподавателей, просто одно удовольствие было ходить к нему на занятия!!!
Ребят !!!! Записалась в автошколу в ноябре 2016 года ( ещё учусь ) что хочу сказать : обучение теории на 5 баллов , учитель Николай Николаевич объясняет доходчиво , понятно, легко , на уроке не спишь !!!)))считаю, что теорию я практически знаю ! Вчера был урок медицины -в конце я чувствовала , что все знаю и готова хоть сейчас бежать и оказывать первую помощь при ДТП!!!! Преподаватель Земфира Абдуловна ( кстати это именно она автор в ПДД вопросов по оказании первой помощи))) Вообщем думаю теорию после таких учителей я сдам )
Отличная автошкола. Занятия проходят в удобное для Вас время. Инструкторы очень грамотно все объясняют и во всем помогают. Машины школы очень даже хорошие, все иномарки. Стоимость не высокая. Можно отдельно заказать дополнительные занятия по практике вождения. Всем советую.
Пытался в ней учиться в 2009 году. Не школа, а развод на брайтон бич! Теория с русофобским подтекстом, инструктор - женщина, имени не помню, - очень не советую!площадка в районе 3-го магистрального проезда - вообще абдыб!
Есть одна хорошая автошкола в Строгино, НО ЯВНО НЕ ЭТА!!!
Исключительно негативные впечатления.
Спасибо этой автошколе.Спасибо моему инструктору Сепгею Владимировичу. Очень доходчиво все объяснил мне,можно сказать "чайнику". Сдала все экзамены с первого раза.Теперь у меня нет проблем на дорогах.
Автошкола Аверс на улице Исаковского на карте