8 (915) 249-29-598 (915) 249-29... — показать

Центр косметологии Avery Clinic

8 (915) 249-29-598 (915) 249-29... — показать
+7 915 249-...+7 915 249-29-59 ещё

Про «Центр косметологии Avery Clinic»

В центре косметологии Avery смогут порадовать своих гостей. В салоне вас ждёт большой выбор процедур для красоты волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья.
Сотрудники помогут подчеркнуть особенности внешности и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, желаете не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на татуаж бровей, глаз и губ.

Отзывы про Центр косметологии Avery Clinic (5)

Хотелось бы выразить благодарность врачу по имени Ася, очень милая девушка, и видно, что высококвалифицированный специалист. Обратилась в клинику авери с целью сделать лазерную эпиляцию, я очень долго сомневалась, боялась, что будет больно, но врач доходчиво все объяснила, рассказала про все плюсы и минусы этой процедуры, но что еще меня порадовало, так это то, что врач обсудила со мной все возможные противопоказания, как по мне, так это важный показатель для клиники. Единственное ,что разочаровывает - постоянно занята телефонная линия, записаться на прием очень сложно, и нужно иметь достаточно терпения, чтобы дозвониться в клинику.
Я слышала много отзывов об увеличении губ - типа очень больно. Постоянно откладывала это дело, но при этом все равно хотела эту процедуру. Остановилась на клинике Эвери. Записаться по телефону было немного проблематично, но мне все же это удалось. Мне понравилось, что мастер пыталась максимально расслабить меня, чтобы я не боялась так сильно (у меня аж коленки тряслись). Сделано все было аккуратно и теперь приятно смотреться на себя в зеркало. Конечно, без боли не обошлось, но благодаря мастеру - болевой эффект снизился до минимума. Порадовала и цена. Короче говоря, я осталась довольной.
Была на процедуре по увеличению и корректировке губ в клинике Эвери. Мне все понравилось. От дружелюбных администраторов, до мастера, который знает и любит свою работу. Эффект после процедуры – классный)) Все сделано аккуратно и профессионально, по своей авторской технике, несмотря на приемлемую цену. Хочется постоянно любоваться на себя в зеркало, насколько круто выглядит. Обязательно запишусь еще, как раз нужно и скулы подправить)
Делала в этой клинике уходовые процедуры, нравится врач Вероника и могу доверять только ей. Грамотная, внимательная и профессиональная. Я всегда довольна качеством. Клиника в целом мне тоже нравиться, но от метро далековато находится.
Делала в клинике авери отбеливание после летнего сезона, понравилась стоимость и профессионализм врача Вероники, она ответила на все интересующие вопросы очень грамотно. Приду теперь за биоревитализацией)
Центр косметологии Avery Clinic на карте