8 (499) 123-90-42 8 (499) 123-90... — показать

Отзывы о компании Авеста Денталь

8 (499) 123-90-42 8 (499) 123-90... — показать
+7 499 123-... +7 499 123-90-42 ещё

Отзывы про Авеста Денталь (20)

Отличная клиника. Доктора очень внимательные внимательные. Лечился у терапевта Камиллы Геворкой - чудесный доктор. Очень заботливые девочки ассистенты: Лена Биганова, Ира Парастаева и Диана Гагиева. Еще очень понравился хирург-ортопед Владислав Олегович! Очень рекомендую клинику и врачей в частности!
Прекрасная Клиника, чудесный персонал! Отбельная благодарность Карташовой Г.А. Очень четко и по делу рассказала историю лечения, поставила нам брекеты, ходим не нарадуемся . Рекомендую эту клинику!
Все отлично,терапевт Камилла мастер своего дела,приятная и вежливая
Я очень довольна доктором. На мой взгляд Владислав Олегович очень обходителен,тактичен, мягкий и предупредительный мужчина. У меня не возникло к нему никаких нареканий. Мы с ним обсудили все мои вопросы во время консультации. Я думаю, что его профессионализм вполне соответствует его квалификации. Продолжу у него своё лечение
Дружелюбный персонал.
Работа на профессиональном уровне .
Рекомендую...
Мне понадобилось как можно быстрее поставить циркониевые коронки на зубы. Для этого по совету знакомого обратилась в Авеста денталь.
В клиники встретила грамотных, неравнодушных специалистов, которые полностью разбираются в своём деле.
С выбором клиники довольна и рекомендую своим близким и знакомым. Уважение Ватаеву Владиславу Олеговичу.
Самая дружелюбная клиника которую я только встречала. А точнее не клиника – а весь её персонал. А еще цены для такого уровня клиники считаю вполне демократичные. Наконец нашла для себя место, где можно вылечить все зубы и не беспокоиться за их состояние. Спасибо Авеста Денталь!
Хотела бы поблагодарить Ватаева Владислава Олеговича! Хожу уже не первый год к этому специалисту и довольна сполна. Год назад поставила металлокерамическую коронку, не могу нарадоваться, от обычного зуба не отличишь!
Снимал отложения камней с зубов в клинике Авеста денталь на Нахимовском. Наконец-то зубы чистые, а то в последнее время правда как камни какие то желтые плотные были между зубами и около десен. в итоге 1-1,5 часа работы, за-то зубы нормально выглядят и здоровые! Спасибо!
Когда заболел зуб, сомнений не возникло- нужно к доктору. Я вообще не из тех, кто боится врачей, но стоматолог...В общем, переборола себя и пошла. Ближайшей к работе была клиника Авеста Денталь- вот туда и обратилась. И не пожалела об этом ни на миг. Светлые, чистые кабинеты, современное оборудование, вежливые доктора- в общем, понравилось всё. А результат вообще супер- зуб вылечили очень быстро. Спасибо Авеста Денталь!
Наша семья в последнее время лечит зубы в Авеста Денталь и к работе стоматологов никаких претензий нет. Недавно отбеливала у них зубы, результат классный. Они подарили мне красивую и белоснежную улыбку, за что очень благодарна. Подход у них к каждому пациенту индивидуален, все подбирают и делают все возможное, чтобы каждый из тех, кто зашел к ним, остался доволен. Лично меня все устроило, результат потрясающий!
Я вот что хочу сказать: век живи, век учись, я полвека прожила и думала что достаточно 2 раза в год навещать стоматолога и будут зубы здоровые, а кариес все равно выскакивал... а недавно узнала про всякие гигиенические процедуры, хорошо что поменяла стоматологию и стала ходить в Авеста Денталь, в прошлой клинике меня побыстрому осматривали и до свидания, тут же со мной целую беседу провели, прямо глаза открыли! спасибо!
Попав в эту клинику сразу поняла, что попала в нужное место! Современное оборудование, доктора все доходчиво объяснили понятным языком, что очень важно. Обратилась с такой проблемой: Лет 10 назад мне депульпировали зуб и поставили огромную пломбу, со временем она скололась и там начала застревать пища, в клинике Авеста Денталь мне сделали компьютерное исследование, которое показало разряжение на верхушке корня (кстати, один канал мне вообще в первой клинике забыли запломбировать)..доктора посоветовали поставить вкладку и коронку, так как зуб был сильно разрушен. Теперь у меня стоит коронка, которую не отличить от своего зуба!! Безумно благодарна терапевту - Агабекян Ануш Севадовне и ортопеду - Ватаеву Владиславу Олеговичу! Теперь всем советую эту клинику!!
Команда профессионалов. Владислав Олегович Ватаев- максимум информации на всех этапах лечения, все подробно объяснил, в кресле у доктора чувствуешь себя спокойно. Уверенность, что ты в руках профессионала- бесценна. Результатом очень довольна. Короночка на импланте и по линии улыбки, выглядит абсолютно естественно. Также хочу отметить работу еще одного замечательного доктора, Григория Сергеевича Исаян-наращивание десны вокруг импланта. Безболезненно и быстро.
Был приятно удивлен высоким уровнем обслуживания и высоким профессионализмом врачей клиники. За приемлемую стоимость я решил там все свои проблемы. Результат превзошел все ожидания. Особенно хочу поблагодарить Владислава Олеговича за внимание и хорошее отношение. Всем рекомендую.
Лечилась в этой замечательной клинике, все Супер!!! Особенно хочется выразить благодарность врачу супер-профессионалу, Владиславу Олеговичу, Вы-лучший!!!
У меня проблемы с деснами, дошло дело до пародонтита. Хорошо, что врач попался хороший — Исаян Григорий Сергеевич. Лечение обеспечил по полной программе. Зубы перестали шататься, смог нормально есть без боли. Грамотный специалист!
У меня раньше частенько бывало воспаление десен, относился спустя рукава. Думал, что ничего страшного, пройдет. Но в один момент все это достало, пошел на прием к Григорию Сергеевичу Исаяну. Проблему решили в очень короткий срок, терапия была назначена правильная, больше не вспоминаю о своих деснах!
Недавно обзавелась бюгельным протезом. Эх, а мне казалось, что я еще не так стара! Но годы и пропуск визитов к стоматологу сделали свое дело – стала носительницей протеза! Хорошо, что врач попался нормальный – все сделали быстро и с позитивчиком, как я люблю! Владислав Олегович Ватаев – отличный протезист, всем рекомендую к нему обращаться!
Смирнова Алексея Александровича могу охарактеризовать как ответственного и грамотного хирурга, подкованного стоматолога. Он проводил мне процедуру по удалению зуба и последующую имплантацию – сейчас все позади, но консультационные приемы посещаю до сих пор. Рекомендую всем данного специалиста.
Авеста Денталь на карте