8 (495) 582-95-37 8 (495) 582-95... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника АВЕТ на улице Семашко Сеть

8 (495) 582-95-37 8 (495) 582-95... — показать
+7 495 582-... +7 495 582-95-37 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Семашко, д 43

Отзывы про Ветеринарная клиника АВЕТ на улице Семашко (6)

3.0
Лечу своего шпица только у Светланы Анатольевны!! К ней всегда очередь! Я просто на эмоциях хочу всем сказать мытищинцам: доктор великолепная, очень добрая и грамотная!!
Рекомендую к посещению! Клиника очень понравилась, светлая, уютная, врачи приветливы. Не было очередей, нас приняли без записи, нужная вакцина была в наличии.
Хорошая Клиника. Сделали УЗИ, назначили таблетки. Пушок здоров.
Не могу ничего сказать про квалификацию врачей! Но они мошенники! Пришла в клинику, после разговора с врачем, заплатила деньги за услугу и только после этого «врач» Михайлов В.О. отказался выполнять услугу!!! Это нарушение ЗоЗПП РФ, и есть все основания для подачи искового заявления в суд, чем я и займусь!
Ветеринарная клиника АВЕТ на улице Семашко
Уважаемая Ксения, Вы попросили усыпить здоровое животное, хотя до этого врача проинформировали иначе. Мы НЕ усыпляем животных без б=медицинских на то показаний, поэтому в услуге вам было отказано и все деньги вернули моментально. Мы очень надеемся что ваш питомец жив и здоров, и никто из наших коллег в других клиниках не пошел на ваши хотелки и не усыпил здоровое животное.
Если хотите быстро и профессионально убить своего друга, то Вам сюда. Без разбора причин вводят наркоз в огромной дозе, так что у щенка останавливается сердце. Ни в коем случае не обращайтесь в эту ужасную клинику. Зачем работать врачами, чтоб так бездумно и безжалостно убивать животных.
Ветеринарная клиника АВЕТ на улице Семашко
Напишите пожалуйста об этом случае более подсобно, с фамилией, кличкой животного, датой посещения и ФИО врача. Данная информация необходима для разбора этой ситуации, тк в журнале приема приема и описанием подобной проблемы. Наши врачи НИКОГДА, исключая экстренные ситуации, не вводят в наркоз без разбора, скорее наоборот, перед введением в наркоз мы рекомендуем пройти дополнительное обследование и сдать предоперационные анализы.
Если хотите убить своего питомца, то Вам сюда. Очень профессионально вводят наркоз в больших дозах без разбора причин, так что собака умирает от передозировки. Если Вам дорого Ваше животное, то ни в коем случае не приходите сюда. Для этих людей деньги важнее жизни Вашего любимца.