8 (495) 542-69-59 8 (495) 542-69... — показать

Отзывы о компании ООО Август-климат Химки

8 (495) 542-69-59 8 (495) 542-69... — показать
+7 495 542-... +7 495 542-69-59 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Академика Грушина, д 33

Отзывы про ООО Август-климат Химки (6)

Так как ассортимент здесь широкий, пришлось консультироваться с менеджером магазина. Он сделал несколько рекомендаций по сплит-системам, которые подошли бы под мои нужды, а дальше выбирала сама. Выбрала замечательную модель. Оформили покупку. Доставка вошла в стоимость покупки. А после, специалисты компании произвели монтаж. Сделали работу за полдня. Установили всё по требуемому регламенту. И дали гарантию на работу. Покупкой осталась довольна. Теперь могу сама регулировать температуру в помещении.
Вполне хороший магазин, так как цены здесь приемлемые. Нам нужен был кондиционер. Выбрали Mitsubishi Heavy, так как он нам подошел по цене, характеристики у него вполне хорошие. Большой плюс в том, что заказать можно сразу с установкой. Нам его доставили и установили, проверили, чтобы все работало. Классный магазин в общем, сервис обслуживания хороший.
Мой опыт обращения в компанию Август-климат был положительным. Заказывал у них сплит-систему вместе с установкой. Меня очень порадовали их цены как на сплит-системы, так и на их услуги. Доставку осуществили своевременно, установку произвели качественно и аккуратно. Всё работает отлично, у меня нареканий нет. Смело могу рекомендовать данную компанию!
Не удобно, что на первой странице сайта нет поискового окна, пришлось сплит систему искать по каталогу. Из минусов, пожалуй, всё.
В остальных позициях магазин понравился. Цены невысокие и много акций. По одной из них мы свой кондиционер и купили.
Приятно удивил монтаж. Время установки мы выбрали сами, не подстраиваясь под график работников. На свою работу дали гарантию 3 года.
В данную организацию обращалась несколько месяцев назад, нужно было поставить на фирме в офисы два кондиционера. Приехали ваши ребята и провели монтаж без проблем, даже несмотря на то что высота была не маленькая. Проделанной работой довольны все остались, цена нормальная на подобные услуги, по времени сделали довольно быстро, так что долго ждать не пришлось.
Нам устанавливали кондиционер сотрудники этой компании. Они были приятны в общении и работали быстро. Теперь новым кондиционером мы пользуемся без проблем. Можем рекомендовать другим Август-Климат. Стоимость установки кондиционера нас вполне устроила, она адекватная. Мы довольны тем, что сразу обратились в компанию Август-Климат.
ООО Август-климат Химки на карте