8 (495) 788-39-03 8 (495) 788-39... — показать

8 (495) 788-39-03 8 (495) 788-39... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-39-03 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Чикина, д 14
8а офис; 4 этаж

Отзывы про Инженерная компания Август-ит на улице Чикина (10)

Обращалась в компанию Август по поводу установки климатической системы в квартире. Работа компании понравилась. Сразу были оговорены условия, а так же составлена смета, за пределы которой по окончанию работ не вышли. Сроки также были соблюдены, а после монтажа мастера произвели настройку оборудования. К работе самой системы претензий нет, функции свои выполняет.
Отличная компания, недавно установили в офис два кондиционера. Понравился подход к работе, при оформлении заказа сразу договорились с менеджером на конкретный день, приехали без опозданий. Монтаж сделали аккуратно, профессионально и самое главное, качественно. По цене вышло вполне приемлемо, не дороже чем у других. Работают кондиционеры без нареканий.
Работой компании и ее специалистов осталась довольна. Заказывали тут установку кондиционеров в офисных помещениях. Заказ оформляли на сайте компании, менеджер быстро вышел на связь и оперативно перезвонил. Отлично проконсультировал, сориентировал по стоимости работ и срокам. Качеством работ отличное, сделали все быстро и в оговоренный срок. Компания Август-климат хорошо себя зарекомендовала и будем ее рекомендовать друзьям и партнерам.
У нас сложился довольно положительный опыт сотрудничества с данной компании. Обращались сюда по рекомендации партнеров, нужно было в новый офис установить три кондиционера. Ребята приехали в обещанное время, все монтажные работы (а это 3 этаж) были выполнены качественно и аккуратно. Настоящие профессионалы своего дела. Мы в полной мере довольны. Цены здесь приемлемые. Так что советую обращаться.
Занимаемся полиграфическим производством и специфика процессов, и расположение таковы, что кондиционирование обычным способом довольно затруднительно. Компания Август занимается монтированием мультизональных систем и судя по отзывам делает это качественно, быстро и за адекватные деньги. Все так и оказалось. Очень позитивный опыт сотрудничества.
Наш опыт обращения в данную компанию был положительным. Пару дней назад они нам устанавливали кондиционеры на нашем предприятии. Порадовало, что они сделали нам скидку за покупку нескольких кондиционеров.) Установку произвели в указанный день, всё было сделано качественно и профессионально!!! Мы остались полностью довольны. Большое им спасибо.
Нам сотрудники этой фирмы установили кондиционер. Заказ мы сделали через сайт компании Август-климат. Стоимость нас устроила, она вполне разумная. В общении сотрудники этой фирмы приятны и внимательны. Они сделали все быстро и профессионально. Так что мы компанию Август-климат можем только рекомендовать всем, кому нужно установить кондиционер.
Обращались сюда не так давно, для фирмы нужно было установить в офисы два кондиционера. По этому поводу решили обратится в данную организацию, так как в нашем городе сказали что это лучшее место. На пятом этаже установили кондиционеры без проблем, проделали монтаж довольно оперативно. По деньгам получилось нормально тоже, цены рыночные и актуальные.
Еще летом обращался в компанию Август-климат насчет установки кондиционера. Вообще выбрал именно эту компанию по совету моего знакомого, который ранее в ним тоже обращался. Порадовали расценки и тот факт, что приехали устанавливать кондиционер в самое ближайшее время. Проблем никаких не возникло, кондиционер в полном порядке. Нареканий точно не имею
Мы остались весьма довольны результатом обращения в данную компанию для установки кондиционера у нас в офисе. Специалисты данной компании оказались с большим опытом, свою работу выполнили должным образом, получилось качественно и аккуратно. Что касается стоимости, то получилось относительно недорого. Большое им спасибо. В общем, смело могу рекомендовать.
Инженерная компания Август-ит на улице Чикина на карте