8 (925) 177-22-618 (925) 177-22... — показать

+7 925 177-...+7 925 177-22-61 ещё
г Москва, проезд Петровско-Разумовский, д 28 стр 3
Округ: Северный

Про «АВИА-АВТО»

Аварийный кузовной ремонт, ремонт форсировка двигателя, ремонт бампера.

Отзывы про АВИА-АВТО (18)

4.6
Отличный сервис, качество работ сравнимо только с концерном BMW!!!! Дешевле только в Азии или в джунглях Африки!
Красил тачку, перебрал коробку автомат ну и по мелочам работки хватало, я был в шоке от качества работ.
Блин в России иметь такой сервис дорогого стоит, причём понтов типа людей в бело-кипельных халатиках нет, да и наплевать, за то я забыл про свои проблемы!
До этих ребят, ремонтировался у дилеров, дорогу к ним забыл!
очень хороший сервис, делал тюнинг там по совету друга, остался очень доволен! цены приемлемые и обслуживание хорошее! Всем советую!
Если ничего в этом не понимаешь- тебе сюда! Ни разу не обманули, еще и столько нового расскажут про твою машинку!!!Второй год езжу и уже ни такой уж "чайник"!
Мне здесь понравилось, всё сделали качественно и довольно быстро, Цены порадовали, если честно, а то бывает сдерут с три шкуры за ничего. Здесь всё сделали быстро и без лишних накруток.
Очень нравится это тюнинг-ателье. Мою машинку по фирменному оформили по моим требованиям очень красиво, теперь все на улицах смотрят и оглядываются. Есть скидки, всем советую.
АВИА-АВТО на карте