8 (992) 353-88-318 (992) 353-88... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 6
Аэропорт,
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Сервис покупки билетов Aviabileta.com на Ленинградском проспекте»

Компания Сервис покупки билетов Aviabileta.com на Ленинградском проспекте предлагает жителям Москвы помощь в приобретении билетов на самолет или поезд. Если вам не хочется звонить в кассу, ехать на вокзал или разбираться в работе сайтов онлайн-бронирования - доверьте задачу профессионалам и сбросьте с себя груз нежелательных хлопот. Особенно это может оказаться актуально для тех, кто планирует сложную поездку со сменой нескольких аэропортов и стыковочными рейсами.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 6 (ближайшая станция метро Петровский парк (СЛ)), телефон для связи +7 992 353-88-31. График работы - Пн-Вс: круглосуточно. Дополнительная информация на сайте aviabileta.com.

Виды туров 2
Туры по Европе
Направления 3
Тип компании 1
Авиакомпании

Отзывы про Сервис покупки билетов Aviabileta.com на Ленинградском проспекте (12)

По своему опыту могу сказать, что можно действительно подобрать наиболее выгодное предложение из всех возможных. Лично я могу всем смело рекомендовать.
Лично я могу сказать, что сервис удобный. В самую первую очередь мне нравится, что здесь можно найти билеты по акции. Мне ещё нравится и то, что здесь есть много фильтров, которые помогают подобрать самый оптимальный вариант
Удобный, информативный и понятный сервис по поиску авиабилетов. На главной странице сразу же есть блок со спец.предложениями и популярными направлениями. Это экономит время на поиски. Хорошо объединили в одну опцию бронирование отеля и авиабилета. В целом ничем не отличается от подобных сервисов, но вот эти мелочи делают этот сервис более удобным.
Раньше активно пользовался этим сервисом, сейчас не так часто, но все равно периодически захожу покупать билеты. Нравится их поиск, очень быстро и удобно, самые вкусные предложения всегда в топ выводит. Большой выбор авиакомпаний, так что нужный билетик на выбранное направление могу купить без проблем. Рекомендую.
Лично мне сервис очень понравился - быстрый поиск, выгодные цены, все удобно и просто!
Сервис покупки билетов Aviabileta.com на Ленинградском проспекте на карте