8 (495) 690-24-138 (495) 690-24... — показать

8 (495) 690-24-138 (495) 690-24... — показать
+7 495 690-...+7 495 690-24-13 ещё
Россия, г Москва, пер Скатертный, д 8

Про «АвиаЭкспоДизайн»

АвиаЭкспоДизайн - одна из лидирующих компаний в области создания выставочных стендов. Компания на рынке существует с 2006 года, и в распоряжении АвиаЭкспоДизанайн есть собственное производство, с высокотехнологичным оборудованием, позволяющим выполнять самые сложные заказы клиентов. Если у вас намечается выставка, то компания осуществит любой проект, даже самый смелый, и ваше дело будет представлено в лучшем виде. Профессионалы из компании предложат вариант, как совместить неординарные идеи с легкостью исполнения, чтобы модели были легкими и простыми в монтаже. Многие заказчики годами обращаются именно к специалистам АвияЭкспоДизан.

Отзывы про АвиаЭкспоДизайн (3)

2.3
ООО СДС категорически не рекомендует иметь никакого бизнеса с компанией Авиаэксподизайн. Там работают абсолютно безответственные люди. Застройка стенда СДС на выставке МАКС 2015 была полностью сорвана. К дню открытия выставки 25 авг. стенд был застроен максимум на 30% от проекта. В итоге пришлось отказаться от услуг Авиаэксподизайна и с помощью другого застройщика в авральном порядке привести стенд в более-менее рабочее состояние.
ООО "АвиаЭкспоДизайн" взаимно выражает свое неудовлетворение сотрудничеством с ООО "Гранат-СПб".
ООО "Гранат-СПб" скрыла информацию о сокращении дней монтажа на своей площади, связанную с завозом крупногабаритного оборудования прямо через их территорию на другие стенды. Количество дней монтажа было сокращено с семи официально установленных до двух дней. В связи с этим, нашей компании пришлось осуществлять два ночных монтажа не по своей вине, за которые мы так и не получили доплату от ООО "Гранат-СПб". Работы, производимые в ночное время оплачиваются по двойной ставке. При этом, застраиваемая площадь составила 144 кв.м, а стоимость договора на застройку была равна 637 тыс.р., что составляет 4423 р. за 1кв.м. Для справки, средняя стоимость эксклюзивной застройки на выставках по Москве состваляет 10000 р. за 1 кв.м. ООО "Гранат-СПб", похоже, забыл о просьбах про скидки и про крайнюю ограниченность в бюджете.
Особенно хочу обратить внимание на моральный облик сотрудников ООО "Гранат-СПб" и Генерального директора Харенко Владимира Ярославовича, которых мы застали в последний день выставки в нетрезвом, очень тяжелом виде, плохо понимающих что мы от них хотим. Две, не начатые бутылки водки "Смирнов" они протягивали нашим монтажникам со словами: "возьмите, мы уже не можем на это смотреть". В это же время один из сотрудников ООО "Гранат-СПб" улегся на освободившийся подиум навзничь, не выдержав алкогольной интоксикации.

Директор ООО "АвиаЭкспоДизайн"
Кузнецова Карина Георгиевна.
Компания ООО "Гранат-СПб" остались очень недовольны качеством выполненных работ, застройщик стенда допустил много расхождений с согласованным ранее дизайн-проектом.
Часть работ по монтаж стенда выполняла бригада гастарбайтеров - очень неаккуратно, одним словом - тяп-ляп! Генеральный директор Николай Николаевич был весьма невежлив и его отношение к стенду нашей компании - "а что вы хотели за такие деньги?", а деньги надо сказать немалые - сумма контракта около 700 000 руб.

В ЦЕЛОМ ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ РАБОТОЙ ЭТОГО ЗАСТРОЙЩИКА!
(на фото хорошо виден баннер нашего партнера, компании Hoffmann, изображения не отцентрованы, телевизор повешен криво, помимо этого есть еще масса других недостатков и косяков)
АвиаЭкспоДизайн на карте