8 (495) 668-13-248 (495) 668-13... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный
Круглосуточно

Про «Авиашоп.Ру»

АвиаШоп.РУ – сайт широких возможностей. Наши клиенты могут недорого бронировать места в бизнес-классе, пересекать моря и океаны за смешные суммы, путешествовать самолетом по Европе дешевле, чем на машине! Каким образом? Мы продаем авиабилеты по ценам «производителей», то есть авиакомпаний. В работе мы следуем международным стандартам. Нашу репутацию подтверждает сертификат IATA – Международной ассоциации воздушного транспорта.

Сейчас наш ассортимент авиабилетов практически безграничен. У нас можно приобрести места на рейсах лучших авиаперевозчиков мира – самых пунктуальных, самых надежных, с высочайшими стандартами обслуживания. От компаний класса «премиум» до лоу-костеров - мы построили систему так, чтобы учесть абсолютно разные варианты. Мы продаем то, что нужно именно вам.

Наши услуги доступны и дистанционно, и при личном общении. Мы всегда рады видеть вас в нашей «штаб-квартире» в Москве. Также у нас есть представительство в Санкт-Петербурге. В наших офисах можно оформить покупку, поменять билет или просто получить подробную консультацию. Кроме того, мы готовы забронировать для вас номер в гостинице, разрешить трудности со страхованием, с получением визы, от начала до конца спланировать поездку по железной дороге.

Количество звёзд 1
Веб-кошельки

Отзывы про Авиашоп.Ру (7)

4.1
Уважаемые туристы и коллеги!!! Мы обратились в данную организацию, чтобы сделать визы для своих туристов за 8 дней до вылета. Нам визы не сделали. Задержали выход виз. Туристы наши не улетели. Ни каких извинений мы не получили. Будем судиться с этой организацией, которую считаем не благонадежной и бессовестной. Менеджер Наташа , которой я звонила каждый день начиная с понедельника нагло врала, что визы в работе. Но, по итогу визы ушли в работу только ночью в пятницу. Директор Апурв Миттал, которому я дозвонилась только вечером в четверг, нас уверил 100%, что визы будут, и туристы наши улетят. Визы во время не вышли. А сотрудники с директором скрываются и не берут трубку. Обходите стороной такие организации. ЭТО МОШЕННИКИ!!!
Пользуюсь сайтом Авиашоп.ру уже давно. Все нравится, цены не завышены, поисковик удобный, оплатить можно и в офисе, и картой сбербанка. Причем компания проверена, работают давно, правда иногда сложно дозвониться, но в этом случае есть мобильный телефон, по которому отвечают сразу. Так что смело могу рекомендовать тем, кто ценит время и деньги.
Хочу сказать несколько хороших слов об этой компании.
Поисковик понятный, стоимость билетов невысокая, как и на других подобных сайтах, при заказе обратного звонка моментально ответили, спасибо за работу. Даже если учесть что есть сайты, где можно найти билеты на 200-300 рублей дешевле, я считаю, что очень большой плюс в том, что можно приехать в офис и купить за наличный рассчет. Совершенно не согласна с отзывами людей, кто пишет что не отдают деньги. Я не первый год приобретаю у них билеты. При возврате мне всегда возвращали деньги по условиям авиакомпании, за разницей комиссии этого агенства. Ведь они тоже не по своим правилам действуют. Так что резюмируя, еще раз скажу, что компания Авиашоп очень надежная, стабильная(что немаловажно) и компетентная. Спасибо им за работу.
Хочу поделиться впечатлениями о покупке билетов через эту компанию. Заказывали билеты на всю семью, летали к родственникам в Германию из Москвы. Сразу обращу внимание на сайт: сделано всё просто и понятно, работает без глюков, есть адекватно работающий поисковик. Быстро перезвонили после заказа обратного звонка и помогли забронировать места. Оплачивали через их офис в Москве наличкой. Никаких проблем с перелётом или билетами не было. Очень рекомендую их, мы остались довольны!
Хочу сказать несколько хороших слов об этой компании.

Частые вопросы про Авиашоп.Ру

Как узнать график работы Авиашоп.Ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 668-13-24

Авиашоп.Ру находится по адресу г Москва, пер Протопоповский, д 9 стр 1.

Авиашоп.Ру на карте