Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Авиа и ж д билеты в Москве

г Москва, ул Расковой, д 20
Динамо,
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Компания по продаже билетов Авиатрансагентство на Электрозаводской»

АВИАТРАНСАГЕНТСТВО предоставляет услуги по заказу, бронированию и продаже авиа и железнодорожных билетов, бронированию гостиниц и прокату автомобилей по всему миру, страхованию на время поездки.

Организациям и предприятиям АВИАТРАНСАГЕНТСТВО предлагает корпоративное обслуживание, в которое входит организация командировок сотрудников и деловых поездок руководителей.

Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов

Отзывы про Компания по продаже билетов Авиатрансагентство на Электрозаводской (2)

3.0
ужасное обслуживание ! В городе Химки разговаривали в агенстве грубо , задаешь чопросы говорят я вам уже ответила , очень не лояльное отношение к клиентам ! В итоге продали билет обманным способом не на ту дату !! НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ АГЕНСТВЕ НИКАКИЕ БИЛЕТЫ !!!
Начальство обещало вернуть деньги , но когда перезванили трубку не дали началтству!! Это агенство не выполняет своих обязательств!! не покупайте там ничего !! Им лиш бы деньги с людей сдирать !!
Уважаемый клиент!
К сожалению, в кассе агентства в г. Химки действительно имела место ошибка с датой вылета при оформлении билета, которую не заметили ни кассир, ни сам пассажир при проверки билета. Мы сожалеем о возникшей ошибке и, как вы знаете, и как было обещано при обращении в агентство, как раз 3 января пассажиру был оформлен новый билет на устроившую его дату. Никаких дополнительных денег при переоформлении билета с пассажира не взималось.
Что касается грубости при общении, то, судя по разговору с самим пассажиром, приходившим за новым билетом, речь в вашем отзыве идет не о нашей кассе, а о представительстве авиакомпании, с которым вам тоже пришлось общаться в процессе разбирательства в данной ситуации.
Мы приносим извинения за допущенную ошибку и потраченное вами на устранение ее последствий время и нервы и сделаем все возможное, чтобы подобные инциденты в будущем не повторялись.
1965
Здесь находится центральный офис этого агентства. Можно купить любые билеты, как авиа, так и жд. Очень удобно. Заказывала здесь билеты на самолет. Дополнительно взымается комиссия, но это есть почти у всех продавцов билетов
Компания по продаже билетов Авиатрансагентство на Электрозаводской на карте
Позади только Москва