8 (495) 427-69-008 (495) 427-69... — показать

г Москва, б-р Литовский, д 4
Район: Ясенево
1500-2000 руб.

Про «Авиньон Ясенево»

Ресторан Авиньон прекрасно подходит для заказа банкетов, фуршетов и разного рода праздников и мероприятий. В ресторане - несколько уютно оформленных банкетных залов на разное количество персон, доступных для аренды. Для своих посетителей ресторан предлагает обширное мясное, рыбное меню, овощных и мясных салатов, блюд из грибов и морепродуктов, супов, широкий ассортимент блюд, приготовленных на углях, большой выбор десертов, безалкогольных напитков. Алкогольные напитки можно приносить с собой. Средний счет - 2500 -3000 руб. В ресторане также можно заказать организацию различных торжеств. При организации свадьбы - каравай в подарок, а при организации свадьбы "под ключ" - еще и свадебный торт. В ресторане можно заказать банкет от 1500 руб. с запуском голубей, бабочек, с обширной и интересной шоу-программой, с диджеем или саксофонистом, с приглашенной звездой или с песнями цыган.
Музыка 1
Ароматерапия
Бронирование столиков
Дегустация
Комната для курения
Парковка
Сомелье
Шоу-программа

Отзывы про Авиньон Ясенево (6)

Отличное место для банкетов! Уже не раз здесь отмечали праздники! Шикарные залы ,достойное меню и относительно недорого! Спасибо менеджерам за предоставленную скидку, как постоянному клиенту!
29.01.17 проводили свадьбу в ресторане Авиньон в Ясенево. Все было замечательно! Зал украсили превосходно, даже хочу отметить, что добавили дополнительную подсветку стены за женихом и невесты и шарики под под потолком, что безусловно нам было очень приятно. У нас был зал Маркиза, он не очень большой, но для 25 человек был достаточно просторный и для проведения конкурсов, и для танцев. День был достаточно жаркий, но в зале работало 2 кондиционера и было очень комфортно! Столы были накрыты отлично: еда вкусная, сервировка красивая. Официанты внимательные! Торт заказывали тоже у них и не пожалели! Очень вкусный, легкий и красивый. Цвет торта, форма, вид и украшения можно обговаривать индивидуально и сделают такой как вы хотите. Так что рекомендую заказывать торт у них! Отдельное спасибо хочу сказать Эльвире!!! Приятная девушка, внимательная, подскажет в организации банкета: какие блюда, какое количество, как лучше украсить зал и прочие мелочи.... Так что если у вас с этим плохо, не переживайте вам все подскажут и расскажут)))) Настроение нам создали волшебное! С удовольствием будем заказывать банкеты в Авиньоне на проведения других мероприятий!)))
Отмечали свадьбу в ресторане «Авиньон»! Там очень уютно, мило и стильно одновременно! Есть несколько залов на выбор - у нас было накрыто в зале «Шампань» на 50 человек + на 10 детей был накрыт красивый детский стол! Алкоголь и торт - были свои! Каравай был в подарок! Обслуживание ненавязчивое, грамотное! Места для танцев было тоже достаточно - хотя были и дети, которые известно любят потанцевать:)). В общем, было совсем не тесно! По интерьеру и обслуживанию ставлю по 10 баллов, кухне - 8! Было суховато мясо на горячее (я ела говядину, были еще курица и свинина). Все остальное было очень вкусно! Заказывали еду по количеству человек - хватило и еще много осталось. Да детское меню стоило 700 реб., что было очень здорово! В общем, наши гости остались очень довольны!:)
Море впечатлений, только позитивные эмоции от концерта, что прошла в Авроре в Авиньоне. Это идеальное место для концертов, хорошая площадка, оснащенная самым современным музыкальным оборудованием. Собираюсь еще сходить на концерт, провести хорошо время!
Отмечали свадьбу в ресторане "Авиньон" в Ясенево, очень красиво,вкусно и весело) Всем рекомендуем) Мария и Иван 02.08.14)))) Спасибо за прекрасный праздник)
!новогодний банкет 2012-2013 по шкале от 1 до 5 : еда - 1, программа - 1, персонал бестолковый - 1, напитки - 1 ! тупо собрали со всех деньги, эти 4500 р с носа и всё! Лохотрон! я бы в Рюмочной и то лучше спраздновал!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр