8 (495) 425-21-228 (495) 425-21... — показать

Район: Ясенево
Округ: Юго-западный
1500–2000 руб.

Про «Авиньон Ясенево»

Ресторан Авиньон прекрасно подходит для заказа банкетов, фуршетов и разного рода праздников и мероприятий. В ресторане - несколько уютно оформленных банкетных залов на разное количество персон, доступных для аренды. Для своих посетителей ресторан предлагает обширное мясное, рыбное меню, овощных и мясных салатов, блюд из грибов и морепродуктов, супов, широкий ассортимент блюд, приготовленных на углях, большой выбор десертов, безалкогольных напитков. Алкогольные напитки можно приносить с собой. Средний счет - 2500 -3000 руб. В ресторане также можно заказать организацию различных торжеств. При организации свадьбы - каравай в подарок, а при организации свадьбы "под ключ" - еще и свадебный торт. В ресторане можно заказать банкет от 1500 руб. с запуском голубей, бабочек, с обширной и интересной шоу-программой, с диджеем или саксофонистом, с приглашенной звездой или с песнями цыган.

Кухня 9
Французская
Музыка 2
Банкетные залы для свадьбы
Показать все 38

Отзывы про Авиньон Ясенево (7)

3.9
Делали банкет,и остались очень недовольны. Возмутило то,что вместо салата цезарь,подали сплошную батву. Салат из креветок,такая же картина, и на 5 порций было всего 3 креветки. Шашлык из курицы,это вообще жесть,сделали шашлык из спинной части,,а точнее хребет. Заказали шашлык из баранины,так вот его так и не принесли. А вместо баранины,был другой шашлык. Порции нахально маленькие. Обслуживание никакое,хоть и берут 10% от суммы стола. А в конце банкета вообще удивило то,что принесли чай(попрасил один человек),на всех 18человек. А сумма была гораздо дороже отплачена, чем стоит сам чай. Спрашивается, вы работаете на привлечение клиента,или прошел банкет и ладно?. Лично мы,больше никому советовать не будет,и сами туда ни ногой. Кстати я им позвонила,и попрасила разобраться с чаем,так вот жду уже 10дней.
Авиньон Ясенево
Добрый день, Лиана! Благодарим за отзыв.
Очень жаль, что Вам не понравилось у нас.
Все же, хотели бы внести некоторые пояснения на отзыв.
Шашлык из баранины был подан дополнительно к ассорти в отдельных блюдах в количестве 10 порций, как Вы и заказали.
Размеры порций соответствовали указанным в меню, с которым Вы были заранее ознакомлены.
Салат с креветками приготовлен по рецепту согласно технологической карте. По поводу «Цезаря» обязательно проведем проверку на вкусовые качества и примем меры, если выяснятся несоответствия.
«Обслуживание никакое» - в чем выражено ваше недовольство в обслуживание не очень понятно.
Что касаемо чая, гости заказывали чай в чайниках в течении всего вечера, что в итоге составило 6 чайников чая, стоимость каждого согласно меню 350 руб. (с меню вы можете ознакомиться у нас сайте), итого вы заплатили 2 100 руб., здесь тоже нет никакой ошибки.
Приносим извинения, за испорченное впечатление о нас и надеемся, Вы дадите нам шанс реабилитироваться, чтобы Вы посетили нас снова!
Мы ценим и дорожим каждым нашим клиентом!
С уважением, администрация ресторана «Авиньон».
Отличное место для банкетов! Уже не раз здесь отмечали праздники! Шикарные залы ,достойное меню и относительно недорого! Спасибо менеджерам за предоставленную скидку, как постоянному клиенту!
29.01.17 проводили свадьбу в ресторане Авиньон в Ясенево. Все было замечательно! Зал украсили превосходно, даже хочу отметить, что добавили дополнительную подсветку стены за женихом и невесты и шарики под под потолком, что безусловно нам было очень приятно. У нас был зал Маркиза, он не очень большой, но для 25 человек был достаточно просторный и для проведения конкурсов, и для танцев. День был достаточно жаркий, но в зале работало 2 кондиционера и было очень комфортно! Столы были накрыты отлично: еда вкусная, сервировка красивая. Официанты внимательные! Торт заказывали тоже у них и не пожалели! Очень вкусный, легкий и красивый. Цвет торта, форма, вид и украшения можно обговаривать индивидуально и сделают такой как вы хотите. Так что рекомендую заказывать торт у них! Отдельное спасибо хочу сказать Эльвире!!! Приятная девушка, внимательная, подскажет в организации банкета: какие блюда, какое количество, как лучше украсить зал и прочие мелочи.... Так что если у вас с этим плохо, не переживайте вам все подскажут и расскажут)))) Настроение нам создали волшебное! С удовольствием будем заказывать банкеты в Авиньоне на проведения других мероприятий!)))
Отмечали свадьбу в ресторане «Авиньон»! Там очень уютно, мило и стильно одновременно! Есть несколько залов на выбор - у нас было накрыто в зале «Шампань» на 50 человек + на 10 детей был накрыт красивый детский стол! Алкоголь и торт - были свои! Каравай был в подарок! Обслуживание ненавязчивое, грамотное!
Места для танцев было тоже достаточно - хотя были и дети, которые известно любят потанцевать:)). В общем, было совсем не тесно! По интерьеру и обслуживанию ставлю по 10 баллов, кухне - 8! Было суховато мясо на горячее (я ела говядину, были еще курица и свинина). Все остальное было очень вкусно!
Заказывали еду по количеству человек - хватило и еще много осталось.
Да детское меню стоило 700 реб., что было очень здорово!
В общем, наши гости остались очень довольны!:)
Море впечатлений, только позитивные эмоции от концерта, что прошла в Авроре в Авиньоне. Это идеальное место для концертов, хорошая площадка, оснащенная самым современным музыкальным оборудованием. Собираюсь еще сходить на концерт, провести хорошо время!
Авиньон Ясенево на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел