8 (495) 215-15-538 (495) 215-15... — показать

Авилон

8 (495) 215-15-538 (495) 215-15... — показать

Про «Авилон»

Компания Авилон (рейтинг на нашем сайте - 2.9) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто имеет желание стать владельцем нового или б/у автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с нужной грузоподъемностью, типом кузова, комплектацией и прочими характеристиками, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно узнать о правилах Trade-in, об условиях кредита, а также о наличии скидочной программы и прочих условиях сделки купли-продажи. Непременно стоит пройти тест-драйв и опробовать машину в действии.

Организация специализируется на марках Maybach, Mercedes-Benz, BMW, Hyundai, Ford и т. д. К тому же организация предоставляет услуги аренды грузового транспорта.

В этом месте вы можете рассчитаться банковской картой.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 1 (ближе всего добраться со станции Текстильщики). Телефон: +7 495 215-15-53. Сайт: www.nymm.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-21:45.

Аренда авто 2
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Авилон (85)

Здравствуйте! Хочу поделиться моей историей взаимодействия с авилон-трейд - подразделением компании Авилон - занимающимся продажей автомобилей с пробегом.. За последние 3 года купил у них 2 машины бмв с пробегом, общей стоимостью 4млн рублей(bmw 320i 2017гв, BMW X5 2015гв) и хотел путём трейд-ина приобрести третью но не сложилось.. Почему выбор изначально пал на авилон-это одна из немногих компаний которая выкладывает диагностику автомобилей на обозрение, те чтобы узнать историю и состояние автомобиля досточно взглянуть на лист диагностики который прикреплён к карточке автомобиля, но вот можно ли верить такой «диагностике», об этом ниже.. При трейд-ине моего дизельного BMW X5 2015г На автомобиль BMW X5 m 2016 стоимостью 3345000р, мне не смогли согласовать дополнительную скидку порядка 35000р, хотя очень старались видимо, и менеджер отдела закупок Рощикулин Роман Викторович сказал что утром его вызовут на ковер к руководству и будут отчитывать за то что они тревожили директора, согласовывали мне скидку 3% на авто а сделка не состоялась. Ну отчитать уважаемого Романа Викторовича видимо действительно есть за что.. но суть не в этом, внутреннюю кухню авилона не знаю, может это их прибыль с 3345000р и я их скидкой 35000р хотел в убытки загнать:) не понравилось вот что: для трейд-ина сдал свой автомобиль на диагностику, по результатам которой выявили недостатки: 1) износ резины 40%(она куплена новая, не больше 2 месяцев назад и проехала около 2тыс км, тем более это неубиваемый Dunlop). Когда я покупал этот авто на летней резине У них же, Которая явно была сильно изношена и имела небольшой остаток протектора про износ резины в диагностике не было сказано ничего! 2)- пункт 50 диагностического листа: «сохранённых и текущих ошибок не зафиксировано - возможен сброс ошибок перед посещением СТО - требуется выполнить длительную поездку.» Ранее при посещении стороннего сервиса бмв мне сообщили, что у моей машины есть ошибки по двигателю, ошибки вихревых клапанов, и они сброшены, чего быть не должно.. выявилось это через 2 месяца после покупки авто в Авилон-трейд. И выявилось снова, на диагностике при попытке сдать этот же авто в авилон, но когда я его покупал в диагностике все было прекрасно- о сбросе ошибок информации не было. (естественно за время владения я никаких ошибок не сбрасывал) 3) пункт 19 диагностики: «Требуется замена ПТД - сильный износ. так же через 2 месяца после покупки мне пришлось менять задние тормозные диски и колодки, тк я собирался ехать в Грузию на машине а внутрення диагностика автомобиля сообщала об износе колодок, как раз на этом сервисе мне и сообщили о сброшенных ошибках.. в это же время мне сообщите об износе передних тормозных дисков. К слову сказать в эти 2 месяца я практически не ездил тк езжу в основном по трассе на дальние расстояния и никак не мог за это время «убить» все тормозные диски, обычно на это уходят годы. Вывод: снова в диагностике не было сообщено об износе тормозных дисков и колодок Так же уточню важный момент из личных наблюдений- тк я отслеживал свой первый BMW X5 30d, вначале в его диагностике было много ошибок, примерно через несколько месяцев нахождения авто на продаже - все ошибки из диагностики были удалены- собственно почему я и купил машину, те я купил технически идеальный автомобиль на бумаге, на деле же мы видим совсем другую картину, об износе деталей информации нет, а ошибки бортового компьютера просто напросто удалены( при покупке авто Диллер не разрешает подключаться к автомобилю для проверки этих самых ошибок) Те я у них же купил машину и им же пытался ее «продать»(сдать в трейд-ин) назад через 8-9 месяцев владения и наткнулся на такие «двойные стандарты» Уже не описываю детально взаимодействия с менеджерами этой компании, что в офисе на Автозаводской что на Волгоградском проспекте отношение к клиенту довольно хамское и наплевательское, при покупке авто на Автозаводской некий менеджер Артур, возможно ошибаюсь, дело было в апреле 2019 просто отказался даже уточнить пробег автомобиля(он был почему то в милях в компьютере авто, и было непонимание из за разницы показаний миль/км на фото и в диагностике), пришлось самому ехать и уточнять это в офисе на месте. На волгоградке же менеджер Рощикулин Роман Викторович в результате нашего «неудавшегося трейд-ина» сообщил что я должен оплатить счёт «за диагностику» 10000р, когда я сдавал авто, об оплате диагностики никакой речи не шло, причём Роман Викторович сообщил коллеге по телефону что пока я не оплачу счёт - машину не получу. В счете на оплату было указано «ремонт и/или техническое обслуживание автомобиля» 10000р, хотя ни того ни другого с автомобилем не производилось, и об оплате я не был предупреждён! Выглядело это как очередное жульничество со стороны авилона! Счёт мне конечно пришлось оплатить! PS: по авто BMW X5 m который я намеревался приобрести, с диагностикой то же самое что с моей машиной, у машины было определеное количество ошибок по диагностике, спустя несколько месяцев продажи, ошибки из диагностики исчезли, мы снова видим технически идеальный автомобиль, которому нужно лишь заменить тормоза.. основываясь на личном опыте могу сказать - не стоит верить этой компании, к сожалению они обманывают и не ценят своих покупателей, сотрудничать с ними в дальнейшем отпало какое либо желание. В Авилон больше ни ногой! Официальное гарантийное Сервисное обслуживание у них на похожем уровне, Вам пытаются навязать ненужные нерегламентные работы за приличные деньги. Извиняюсь за количество текста-накипело. Будьте внимательны, тщательно проверяйте авто при покупке и не дайте себя обмануть! С уважением, Станислав. фото диагностики при приемке и при попытке продажи авто и счет на оплату прикрепляю
26567902656791265679226567932656794+3
Обман! при оформлении кредита увеличили кредит на не понятные страховки на 150 000 рублей. Фото чудо расчета прилагаю
Полное дерьмо ПОЛНОЕ МАКСИМАЛЬНОЕ ДЕРЬМО! Увидели АВИЛОН??? Бегите дальше
Одной звезды даже много, работников на грамотность проверяйте почаще
Крайне не рекомендую обслуживаться здесь! Потеряете время и нервы! Крайне редко пишу отзывы, но эта ситуация заставляет. Началось все с того, что на то чтобы сделать обычное плановое ТО(замена масла в двигателе и фильтров) уходило по 6-7 часов простоя. Ну ничего, думал я, регламент, осмотры может какие и т.д. Но ситуация, произошедшая со мной на днях, просто вывела из себя. Привез авто ремонтировать по КАСКО(замена лобового стекла) часов в 6 вечера. При приеме девушка-приемщик сообщила срок работ - примерно 6 вечера следующего дня. Звоню на следующий день по добавочному, который она оставила в бланке, ответа нет. Звонил так раза 4 за 40 минут. Затем начал звонить по общему телефону через все круги операторов, результат тот же. В итоге оператор сказала что оставит мой номер телефона и мастер мне перезвонит. Прошло еще 30 минут, ответа небыло. Тогда я начал звонить на общий номер и ругаться. После чего, как ни странно, мне перезвонил мастер. А теперь самое интересное: разговор по телефону с мастером. Спрашиваю "когда будет готов мой авто"? На что получаю ответ "вечером". Еще раз переспрашиваю "может поточнее скажите когда". Получаю аналогичный ответ. Меня это окончательно вывело из себя, но виду не подал. Начал больше давить, приводить агрументы про "планирование времени", хотя ОНИ САМИ ДОЛЖНЫ ЭТО ПОНИМАТЬ. После того, как выбил невнятный ответ "в 8 - пол 9" (закрываются они в 9), я уточнил точно ли я смогу забрать автомобиль, на что получил утвердительный ответ. Время близко к 8. Звоню снова. Снова гудки. Звонил один раз, потому что устал весь день дозваниваться в официальный сервис в который дозваниваешься как пьяному "Васе" из гаражей. Просто поехал туда(уже был готов сидеть там хоть до 12 ночи, лишь бы отделаться от этого "сервиса"). Перед подъездом звонок оттуда. "Ваше авто готово". Спасибо за отличный сервис, "БМВ Авилон".
Направили меня в данный сервис по полису КАСКО, из за кражи с моего автомобиля Volvo, внешних зеркал заднего вида. Получив направление, я созвонился с данным сервисом, после чего записался в выходной день, так как диву в области и в будни нет возможности доехать до Москвы. Прибыв к назначенному времени, а точнее заранее, за 30 минут, я обратился к приемщикам. Долго не могли найти когда же я все таки записан, в итоге забрали авто в цех на дефектовку, на мой вопрос, что они будут дефектовать, мне никто толком ничего не ответил, сказали так надо и, мои доводы, что нужно заказывать зеркала в сборе, так как мои были вырваны, никого не заботили. Через 3,5 часа нахождения в данном прекрасном заведении, мне стало интересно, что же именно они там у меня дефектуют. Ясновидец подошёл к приемщику и попросил проводить в сервис, дабы посмотреть, что же делают с авто. Приёмщик сначала невнятно что то говорил о прохождении техники безопасности, при этом позвонил в сервис и сказал мне, что дефектовка ещё не закончена. В итоге минут через 30 я добился все таки, чтобы меня препроводили в сервис. В сервисе я увидел автомобиль, который был грязный и по внешним его признакам было понятно, что к машине никто и не приближался. Попросил пригласить начальника кузовного цеха, последний вышел и пояснил, что моя машина ещё не дождалась своей очереди, 3,5 часа ждала и не дождалась. Дальше больше, выходит слесарь и говорит, а что тут дефектовать, тут зеркала в сборе заказывать надо. Ну это высший бал, через 5 минут мне отдали машину. Попросил книгу жалоб и предложений на ресепшене, так как ее не было в свободном доступе в уголке потребителя, девушка стала звонить и спрашивать разрешения руководства, в итоге с треском, спустя 30 минут я написал жалобу, книга была девственна и мой отзыв был первым. Через пару дней мне позвонили из данного сервиса и принесли свои извинения. На выходе прошло больше месяца, я так и продолжаю ездить без зеркал и из данного сервиса мне никто не звонит. Думайте сами, стоит ли выбирать данную компанию или приискать другую. На этом все, спасибо за терпение.
Хотели приобрести в салоне "Авилон" на Волгоградском пр-те 41' автомобиль "хендай" в кредит....к сожалению банк не одобрил...Но хочется поблагодарить менеджера КОНОВАЛОВА ПАВЛА. Все доступно обяснил,проконсультировал. Не было никакого навязывания и пустой болтовни..Человек достойно выполняет свою работу.Огромное спасибо! Салон достойный, все "прозрачно" !
Премиум сегмент авилона , а это бмв мерс бентли феррари мазерати и ролс ройс советую покупать не в авилоне. Сотрудники очень высокомерно себя ведут, как будто делают вам отдолжение. Неприятно. При этом сами из себя ничего толкового не представляют а большинство откровенно глупы. Таким хорошо китайцев продавать в рязанской области,а не машины по 10+ млн
Оставляла машину на ночь на кузовной ремонт по страховке, в итоге у меня украли карту памяти, которая стояла в штатном проигрывателе!!!
Шляпа и банан этот ваш Авилон на Волгоградке! Блатным парнишкам в лице Авилона кинули разрешалово на представительство авторитетного бренда BMW, но я вас умоляю, не стоит тратить время пацаны на визит в эту парашу. Некий Константин, сидевший на кресле с цифрой 4 (это окно приемки в ремонт бэшек) взял мой BMW и четко обещал отремонтировать: заменить ремень ГРМ, кажется какие могут быть проблемы у официальных представителей с красивым погонялой АВИЛОН? Да хрен на воротник, у Авилона нет запчастей на самую распространненую модель 5-ой серии! Ты звонишь им, называешь проблему и они говорят приезжайте, берите 25000 руб и мы поменяем ремень. Ок, бабки есть, приезд есть, но после диагностики (которая вообще не нужна была, приехал с конкретной проблемой по маляве от другого авторитетного сервиса БОШ на Ленинградке) Итог визита - отдал деньги за диагностику 11500 руб. а ремень не поменяли. Нет запчастей, надо заказывать. Заказывать!))) Если у официального дилера надо заказывать ремень, то зачем к вам ехать и делать у вас диагностику?! Не советую никому тратить время на бакланство.
Отвратительный сервис!!! Зато вывеска висит что эталон качества сервиса бмв. Только счета на километр денег могут выставлять а причину исправить не могут, или не хотят. Приехал на диагностику аккумулятора был сильный разряд. Сказали у вас короткое замыкание в батарее, на вопрос как такое произошло сказали не знаем. Вы говорят поставьте новый за 40000, если ещё раз не коротнет то дело в аккумуляторе а если коротнет то надо искать в проводке. И счёт за диагностику выставили хотя причину так и не нашли. Дилетанты.
Отвратительный салон. Как " продавцы", так и сервис. Можно написать историю с продолжением, но польстившись на хорошую цену и комплектацию получите хамство, надувательство, воровство... мало того будьте внимательны при получении документов, подписании документов, и состоянию купленного вами нового автомобиля- все ли хорошо прикручено, качество тонировки и соответствуют ли " допы" . Не соглашайтесь на договор в который включено дополнительное оборудование , т. к. сумма возврата за некачественное дополнительное оборудование будет существенно отличаться от того что вы оплатили. " бесплатный сыр -в мышеловке"- девиз этого салона)
День добрый! Хотел уточнить некую информацию по автомобилю, оставил заявку. Связались со мной в течение 6 часов Александр из кол центра. Итог: услышал в ответ, "Вы хотите купить 3 автомобиля сидя дома на диване". Тон менеджера меня вывел из себя и я не хотел себе день портить. К сажеленю обращатся к Вам за покупкой больше не хочется. А я расматривал вариант с покупкой 3-х Соляриса.
Добрый вечер,сегоднч 30 сентября 2016 года ,мы с супругом сдали свой авто в ваш салон на замену масла в коробке автомат по акции.Хотим выразить огромную благодарность менеджеру ,который принимал у нас машину Сёмину Олегу!Очень вежливый мужчина,который компитентно ответил на все интересующие нас вопросы по коробке,все сделали чётко по времени без опозданий,безумно приятно,объязательно к нему вернемся!
Который раз приезжаю покупать аксессуары на подарки,и натыкаюсь на работника Зинатуллин Ринат,раньше не замечала или не хотелось этого. Но как раз от него пахнет простите перегаром!!!это так принято у Вас брать на работу алкоголиков? Пока дослушаешь его за руль страшно садиться после таких!!! Очень не приятное мнение о нем, стоит нервничает,если лишний раз. Что то спросишь! Отвечает так как будто он ко мне пришёл покупать, а не Я к Нему! Я бы на вашем месте от таких сотрудников избавилялась,портят весь вид компании!!!
7.09.16 приезжала в салон Авилон Хендай на Волгоградском с целью просмотра Хендай Крета и заказа автомобиля. Была неприятно удивлена общением с двумя сотрудниками, которые в открытую "вешали на уши лапшу" и поразили своей некомпетентностью. Менеджер по продажам Игорь. Достаточно хамское обращение ко мне, выражалось в том, что задавал вопросы, которые его не касались даже когда я указала на то, что этот вопрос я не планирую обсуждать с ним (например модель автомобиля, то, почему мне надо купить автомобиль в такие сроки и т.д.). Пытался навязать мне I40 (седан) с учетом, что я приехала конкретно за Кретой (паркетник). Поскольку я приехала уже хорошо изучив особенности этого автомобиля и комплектаций, то меня удивило, что Роман начал рассказывать мне о том, что в комплектации Актив не будет полки багажника, а в пакете Winter к этой комплектации будет подогрев лобового стекла. При этом, когда я указала на его ошибки, он продолжал настаивать на своем. Также, сказав в начале, что в других салонах навязывают допы незаконно, он через 10 минут сказал, что допы обязательно будут установлены на автомобиль и от них нельзя отказываться. При этом, когда я уже согласилась на доп в виде защиты картера, он все равно себе начал записывать еще и шумоизоляцию и что-то еще. Далее менеджер по кредитам, к сожалению, не запомнила ее имя. Очень некомпетентно заявила, что ставок на этот автомобиль ниже 11,67% не может быть и их не одобряют, также сказала, что только Ресо мне смогут застраховать по КАСКО и цена будет около 100 тыс и дешевле я не смогу сделать никогда и нигде. Когда я сказала, что в другом салоне мне рассчитывали по другим условиям, она сказала, что это неправда, такого не бывает. Честно, ушла просто в ужасном настроении, с желанием больше не видеть этот салон, где работают такие "специалисты". В итоге, на следующий день я поехала в другой салон, заказала автомобиль, со ставкой 7,7% без допов и с КАСКО за 64 тыс.
Можете подсказать где потом приобрели эту машину?
Заезжал в Авилон в выходной, все менеджеры были заняты. Девушка на ресепшене попросила присесть в клиентскую зону подождать пока менеджер освободиться попить кофе. Просидел пол часа, психанул ушел.
просто ужасное отношение! купила новое авто 13/02. при выезде из салона нового авто была обнаружена трещина приборной панели. замена на первый взгляд мелочная, но в итоге пришлось: первый раз приехать потратить время, пока деталь отфотографируют на замену. это 5ч времени. Второй раз вчера на замену. потратила целый день!! В итоге меняли всю приборную панель, а так же перепрограммировали машину!!! отдавали заведенную машину, было все ок. Утром завожусь - компьютер выдал миллион ошибок системных! и То, и тормозной жидкости и тд. восклицательные знаки на приборной панели! и теперь мне надо ехать, чтобы их снимали.... третий раз. систеные ошибки в новой машине после рук русских механиков. никто не стремится уладить проблему. когда пришла деталь - менеджер, который продал машину, забил на проблему. никто не позвонил. Никогда! никогда не приеду больше сюда покупать новое авто! машина была сделана в германии, а теперь в нее влезли русские люди. не за это качество я отдала почти 3 млн. Клиентский отдел не знает, что такое качество!
Решили купить жене бмв х6, начали переговоры с несколькими автосалонами. В результате Авилон бмв 11.03.16г дал лучшую цену на авто 15 года и договорились о выдаче авто 12 марта с 13 часов. Мы приехали из Твери в салон (более 200км), а нам заявляют, что по такой цене они продать не могут. Жлобье, решили заманить нас и отжать денег. Спасибо другому салону, он выполнил свое обещание и мы купили автомобиль. Не советую связываться с Авилоном, о Вас они не думают, это мошенники и хапуги.
Не порадовал. Покупали там авто, то делали у другого дилера, но тут решили к ним обратиться. Позвонила записалась - сумму ТО объявили по тел 16000. приезжаю в назначенный день - техник объявляет 24000. Объяснил это тем что придется свечи менять дополнительно(что вообще-то входило в регламент данного ТО), а 16 - это якобы за масло и масляный фильтр. Тут же позвонила другим дилерам - 17000 все вместе. Занавес. Естественно обслуживалась у другого дилера.

Как узнать график работы Авилон ?

Пн: 09:00 - 21:45, Вт: 09:00 - 21:45, Ср: 09:00 - 21:45, Чт: 09:00 - 21:45, Пт: 09:00 - 21:45, Сб: 09:00 - 21:45, Вс: 09:00 - 21:45
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 215-15-53, +7 495 737-04-05, +7 495 737-04-06

Авилон находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43 к 1.

Авилон на карте