8 (495) 136-57-708 (495) 136-57... — показать

г Москва, ул Новый Арбат, д 19 стр 1
1 этаж; торговый дом Весна
Район: Арбат

Про «Ависта Оптика»

В наших салонах оптики Вы сможете приобрести как не дорогие очки, так и очки всемирно известных брендов: Vogue, Ray-Ban, Polaroid, Jaguar, Marc Jacobs, Dior, Fendi, Celine, Caroline Abram,Versace, Gucci, Dolce & Gabbana, Prada, Max Mara

Отзывы про Ависта Оптика (12)

Бренд Dita – это сама элегантность. Очки купила, чтобы защитить глаза от слепящего солнца, от его ультрафиолетовых лучей. Классика, утончённость. Я считаю, что лучше переплатить и купить качественную топовую вещь, которая служить будет долго.
Хочу сказать спасибо за прекрасный сервис, хороший сайт, форма заказа сразу, при переходе на товар. Рекомендую!
Заменяли оправу в этом магазине, остановились на Alain Mikli в принципе всем остался доволен! Оправ здесь действительно много, есть на любой вкус и цвет, так что подобрать для себя не составит труда. В тот же день и забрал уже готовые, целые очки, работают здесь быстро, а главное что качественно! Так что всем могу порекомендовать этот салон, цены здесь не завышают, качество отличное, поэтому не пожалеете!
На прошлой неделе забрала заказ на оправу Линдберг с линзами в салоне Ависта Оптика. Выбор оправ был очень большой, что не может не радовать. Оправу ношу неделю повседневно, очень комфортная модель. Не могла никак определиться с постоянной маркой оправ, теперь выбор сделан. Спасибо персоналу
Нужны были необычные солнцезащитные очки. Как раз таки в этом салоне оптики я их и нашла. На мой взгляд там каждый может найти то, что ему нужно. Выбор довольно таки большой. Рекомендую!
Мне этот магазин порекомендовала моя знакомая, за что я ей очень благодарна. Именно там я нашла подходящую оправу для моих очков. Качество к тому же оказалось очень хорошим. Я довольна.)

Частые вопросы про Ависта Оптика

Как узнать график работы Ависта Оптика ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 136-57-70

Ависта Оптика находится по адресу г Москва, ул Новый Арбат, д 19 стр 1
1 этаж; торговый дом Весна.

Ависта Оптика на карте