8 (495) 255-59-798 (495) 255-59... — показать

8 (495) 255-59-798 (495) 255-59... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-59-79 ещё

Про «ООО Авистрон»

Лучшее сырье. Долгосрочные и ответственные отношения с крупнейшими поставщиками сырья гарантируют бесперебойные поставки самого качественного сырья в самые короткие сроки

Высокотехнологичное производство. Передовое оборудование мировых производителей, автоматизированное производство и инновационные технологии

Строгий контроль качества. На всех этапах производства как залог безупречного качества выпускаемой продукции, соответствующей всем мировым стандартам

Класс 2
Обычный
Оптовая торговля
Товары 2

Отзывы про ООО Авистрон (12)

Внук в магазине захотел красной икры, увидела в первый раз эту марку. Прочла состав, он показался мне хорошим. Дома открыли - красива на вид, икринки ровные. Могу сказать, что икра хорошая, вкус имеет яркий и насыщенный, подсоленность в меру. Будем брать ещё.
Всем здравствуйте! Делюсь с вами своими мыслями насчет компании Авистрон. Я считаю, что икра у них качественная и вкусная. Я перепробовала уже много видов, и больше всего мне понравилась икра трески и икра сазана. На мой вкус она идеально подсоленная и не сильно жирная. Подойдёт к бутербродам и хорошо сочетается со сладким чаем. Также не могу не отметить приятную ценовую политику, думаю каждый вполне сможет себе позволить приобретать её на регулярной основе. Неплохой состав, в наше время не каждый продукт может похвастаться малым количеством консервантов.
Мы с мужем обычно берем рыбную икру на закусь к алкоголю. Или просто рыбку. Отлично сочетается, солененько и не сильно жирно или калорийно… всё таки за фигурой следить хочется ))) А то так оглянуться не успеешь и уже пивной животик или еще чего похуже. Мы предпочитаем фирму авистрон, так как ещё с первой покупки полностью устроила и по цене, и по вкусу. И у этого производителя много видов разных, так что можно пробовать новенькое, чтобы не надоедало )))
На полках маркета около моего дома всегда можно увидеть баночки с икрой Авистрон. Срок годности всегда в норме, и сквозь прозрачные стекла баночек видно аппетитные яркие икринки. Поэтому в моем холодильнике она частый, если не сказать постоянный гость. Благо и цены у них очень приятные )
ООО Авистрон
Добрый день, Вячеслав! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Сотрудники нашей компании каждый день стараются для того, чтобы на столе у Вас был вкусный и качественный продукт. Сделаем все возможное, чтобы радовать Вас дальше. С уважением, Авистрон
Большой ассортимент товаров от этой фирмы, цены хорошие, человеческие так сказать.. Много чего пробовала от них, нравится белая икра больше, особенно судака. Солёненькая, как я люблю. Как закуска с хлебом - вообще вкуснотища.
ООО Авистрон
Добрый день, Екатерина! Примите нашу благодарность за такие теплые слова! Сотрудники нашей компании каждый день стараются для того, чтобы на столе у Вас был вкусный и качественный продукт. Сделаем все возможное, чтобы радовать Вас дальше. С уважением, Авистрон
ООО Авистрон на карте