8 (495) 771-16-90 8 (495) 771-16... — показать

Отзывы о компании Авита на улице Образцова

8 (495) 771-16-90 8 (495) 771-16... — показать

Отзывы про Авита на улице Образцова (15)

Ни секунды не пожалела, что прошла основной и продвинутый курс. Тренинг стоит каждого рубля и даже намного больше! Очень рекомендую тем, кто реально что-то хочет изменить в своей жизни. А Андрей просто прекрасный тренер!
Печальная картина видеть такую тотальную, повальную психологическую безграмотность у наших людей! Любой тренинг это система американская, расчитаная на изначально другой менталитет и неадаптируем к нашему! В 90% случаях люди приходят крайне не уверенные в себе, им навязывают еще более ложные установки, чтобы они уверовали в некое лже-счастье! Попади они к другому, более статусному и дорогому психологу в Америке, он и эти *идеи* разнесет в пух и в прах в вашей голове! И так до бесконечности! Человеческая психика 8-мимерна (почитайте об этом в интернете бесплатно!) и только наблюдая эти 8 отличий в других людях, мы можем найти отклик в себе через собственное самоосознание! А не доверяя ковыряться в своей душе, причем настолько коряво и варварски, некоему а-ля гуру Андрею, страдающего ужасными тиками (обратите внимание, что когда у него возникает задор и кураж от «лечения» пациента, он непрерывно жует язык за щеками — так смешно наблюдать его рассогласованность тела и разума). Капитаны вообще выглядят и *пахнут* неудачниками, при этом говоря насколько они успешны! Выглядят также слегка зомбированными *счастьем*! Главное, даже то, что ни одна проблема не была диагностирована корректно и правильно, потому что ответчику не дают нормально высказаться, перебивают, провоцируют, причем настолько деревянно и верломно, но наши люди мыслят частично по принципу *уплочено, значит результат быть должОн* и настолько хотят уверовать в эти навязываемые догмы, потому что страшно самому себе в очередной раз признаться, что *я заплатил деньги за очередную ахинею, поэтому буду изо всех сил искать в этом истину!*
После тренинга ты не видишь мир *реальным* как это тебе типа демонстрируют, а лишь через призму новых лже-установок, которыми заменили старые!
Читайте интернет, друзья, особенно про "матрицу психического" вы будете удивлены открытиям, не навязанным, а самооткрытым!! Удачи)
ОК/ПК - прекрасная возможность отработать в команде то, чего ты боишься делать в реальной жизни. Тренинг даёт то, чего тебе не хватает и даже больше! По сути, ты сам создаёшь новую версию себя и ты реально на это способен! Невероятные ощущения и эмоции, новые открытия сопровождают всё время тренинга. Бесценный опыт!
Жить на 20% от того, что ты можешь, ты хочешь этого? Я выбрала нет. Я выбрала жить на 100%! ОК и ПК, ЛП , которую я сейчас прохожу творят со мной чудеса, наполняют меня энергией, силой, любовью, вдохновением! Если ты хочешь изменить свою жизнь к лучшему, порвать порочный круг взаимоотношений, выбрать лучшее для себя - ты услышишь меня!
Основной курс прошла в феврале 2018 (мне очень повезло, так как вернули на один раз веревочный курс). Сразу же в марте прошла продвинутый, сейчас прохожу Лидерскую программу. И выражаю просто огромнейшую благодарность своему мужчине, который пригласил меня пройти это все! Ведь после АВИТА, я будто переродилась! Я обрела крылья! Стала по-настоящему жить, а не существовать. Андрей Брауда просто волшебник, спасибо тебе за то, что стал вкладом в меня настоящую. Спасибо, за то что поддерживал меня в моей трансформации «Лучшей меня» Этот тренинг развернул мое мышление, я перестала думать что я неудачница и что, я ничего не достойна. Я поняла, что во всем нужно брать ответственность за себя и жить эту жизнь, будто ты ее автор. С момента прохождения я уже во многом поменяла свою жизненную позицию. И теперь с гордостью могу говорить, что я есть самая любящая, созидающая и целеустремленная женщина! АВИТА вы лучше всех!!! Спасибо вам!!!
Я в марте прошла Основной курс, в мае прошла Продвинутый курс и сейчас прохожу Лидерскую программу. Для меня эти тренинги были переломным моментом в жизни. До них у меня были огромные проблемы в личных отношениях, идущие к разрыву, а сегодня мы заново влюбляемся в друг друга, нашли понимание, поддержку. У меня расширился круг знакомств, я стала достигать результатов в работе, в хобби, в спорте. Я начала по-настоящему жить и получать от жизни удовольствие! Я поняла, что нет ничего невозможного, все зависит только от меня и все в моих силах! В тренинге я приобрела в этом уверенность, обрела внутреннюю силу. И за это я благодарна! Спасибо.
Проходила тренинги в этой компании. Моя оценка 5!
Закончила лидерскую программу в мае 2015 г. Я всегда была результативной и оправданно амбициозной девушкой, всегда хотелось большего, больше зарабатывать, больше глубины и страсти даже после многих лет вместе со своим мужчиной, больше кайфа и драйва от жизни, получать удовольствие от работы, уметь договариваться даже когда это кажется невозможным. Пришла на тренинги за этими результатами. Эти результаты и получила. Увеличила свой заработок в 2 раза, в корне изменила отношения с любимым, хотя некоторые моменты казались безвыходными, перестала беспокоиться и начала жить вкусной жизнью, радоваться себе и своим результатам . Я проработала свои установки "я не справлюсь", " у меня не получиться", "это слишком трудно" и научилась добиваться того, чего я хочу, легко. Научилась понимать и слышать других людей, доносить до них свою точку зрения. Перестала часто раздражаться, унывать, уставать. И научилась еще более эффективно распределять свое время, чтобы успевать все и еще больше.
Хочу поблагодарить компанию "Авита" за организованные тренинги !!! Всем сотрудникам большое спасибо за чуткость , внимание к людям, тепло, сердечность. Вы помогли мне, в это непростое время ,несмотря на возраст, найти силы для улучшения качества моей жизни, за подаренную возможность получения доступа к моим скрытым резервам, за осознание своей внутренней силы!!!
Спасибо тренеру , Андрею Браудо за профессионализм, индивидуальный подход к каждому человеку , за глубокое и чуткое отношение к людям. Методика тренингов помогла мне выйти на качественно новый, неожиданный уровень своей жизни.
Больше всего ,лично мне понравилось то, что на всех тренингах соблюдался принцип " не навреди", у меня всегда была возможность самой проработать свои неработающие жизненные стратегии, которые никак не помогали в жизни. Я смогла многое для себя открыть - новые возможности сделать свою жизнь интересной и увлекательной. Мои отношения с близкими стали доверительными и теплыми. Я стала по иному воспринимать окружающих людей и видеть во всем больше положительного и конструктивного. А еще , мне удалось ,вернуть утраченные с годами свою привлекательность и женственность.
Единственное, о чем сожалела после прохождения ОК, ПК и ЛП, что всего этого мне не довелось пройти гораздо раньше, уверена, что очень многое в моей жизни случилось бы по иному . Главное, что мне все таки повезло пройти все сейчас и моя жизнь меня радует!!!!
Сердечное спасибо !!! Как было бы замечательно, если бы такие тренинги входили в программы для старшеклассников и студентов.
Кстати о стоимости - совершенно необременительно и , более того, абсолютно оправдано, учитывая , что один час у психотерапевта средней стоит не меньше 1000 рублей, а курс посещений может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет, нетрудно посчитать в какую сумму все это выливается... Но вот результаты полученные после тренинга , которых я достигла, по моим ощущениям, я бы еще несколько лет не увидела.
Проходил курсы ОК и ПК в мае, могу сказать что эти курсы для тех ,кого не устраивает сегодняшняя ситуация в жизни. Пройдя этот тренинг для себя понял что можно жить и можно пытаться жить, можно делать и можно пытаться делать. Раскрыл для себя совершенно новые грани где и не подозревал что способен на такое. Теперь я понимаю что в дальнейшем все зависит только от Меня!!! Огромная благодарность тренеру Андрею Браудо и сплоченной команде ТК Авита
Движение вперед к лучшей версии себя - это не дает почувствовать свой возраст! Прошла в Авите -ОК, ПК и лидерскую программу. Восхитили результаты 30-летнего сына (эффективнее стал общаться с сотрудниками, в 2 раза увеличил доход).Совершенствовать свой эмоциональный интеллект необходимость времени!Помогает эффективно двигаться в бизнесе, дарит свежесть и радость в отношениях с людьми. Расцениваю прохождение тренинга в Авите как одно из главнейших событий своей жизни!!! А еще - похудела на 20 кг.. села за руль автомобиля, запустила еще один бизнес-проект. Жизнь удивительна и прекрасна!
Тренинги компании Авита открыли для меня новые возможности, которые раньше были для меня скрыты страхами, неуверенностью и закрытостью. Основной и Продвинутый курс позволили открыть и развить свои сильные качества. Прохождение тренинга - одно из решающих событий в жизни, автором которой являюсь я сама.
Тренинги ТЦ Авита - это то, что действительно работает! после прохождения основного и продвинутого курсов в моей жизни не появились изменения, эти изменения сделала я. я начала заниматься тем, что действительно важно мне. буквально 2 года назад я считала, что нужно выбирать, что совместить невозможно, что в сутках мало часов.... сейчас я выбрала новый источник дохода, от жизни по найму я осознанно перешла в жизнь, которая зависит от меня, сейчас я успешно занимаюсь бизнесом. я вернулась к преподаванию йоги и гармонично совмещаю с другими интересными делами. в моей жизни открылся новый уровень близости, появилась поддержка и новая команда единомышленников!
Основной и продвинутый курс прошел в марте. Я не знал изначально что я получу,но точно чувствовал, что хочу изменений в своей жизни!Потому что там где я сейчас - меня не устраивало!В ОК и ПК я погрузился вглубь себя,увидел как я поступаю в жизни с собой и другими. Увидел кем я был и кем стал. во время и после прохождения я улучшил отношения с близкими и родными людьми,осознал чего я лишал себя ,закрываясь от себя и мира,утопая в собственных проблемах!Приобрел новых друзей. Сместился в своем в другую точку обзора. Начал двигаться в сторону новой ,интересной жизни,достигая результатов по движению к своим целям. Начал открывать себя заново. Начал слышать то,что происходит в моей голове и осознавать как это уводит меня в сторону от той жизни ,которую я хочу жить! Увидел как много людей вокруг ,которые готовы предложить свою помощь и поддержку в трудную минуту! Изменились отношения и в рабочем коллективе. Стали более добрыми и мягкими. Огромное спасибо,Андрею! И супер огромное спасибо людям,которые проходили этот путь вместе со мной -они мое зеркало и больше всего уроков я получил от них! Это одна из главных ценностей,даже главная ,люди,которые нас окружают!
Что я вынес из тренингов компании Авита:
Я бы сказал, что это был прорыв. Я научился ставить цель и достигать их, не распыляя себя на то что не важно. Я научился работать в команде. Стал увереннее в себе. Стало проще выстраивать новые отношения. Укрепил старые. Это действительно тренинг персональной эффективности, и я стал эффективнее в тех делах, которыми занимаюсь. Я сумел разобраться со многими своими привычками, которых я раньше даже не замечал, которые мешали мне достичь желаемых целей. В отношениях с близкими появилось больше принятия, доверия и поддержки. С тех пор как прошел эти трениги, поменял свою жизнь в лучшую сторону. Занялся теми вещами которыми давно хотел, но все откладывал. Несколько раз сыграл в театре, повысил уровень своего дохода, наладил личную жизнь, стал уделять больше времени и внимания себе и своим близким. В общем, для тех кто хочет жить свою жизнь ярче и интереснее, выбраться из «дня сурка» и реализовать то, о чем давно мечталось, но что то мешало, рекомендую. Волшебных таблеток там нет, но тот, кто активно работает и тренируется, тот получает результат.
Тренинг РАЗВОДИЛОВО НА бабки! И поверьте хорошо если только бабки потеряйте и не пострадает психика! Вот почитайте тут люди пишут и обсуждают этот обман! http://ell-ferda.ru/viewtopic.php?t=305
Уважаемый Владимир, скажите пожалуйста а Вы всегда верите тому, что пишут другие? Вы сами проходили подобный тренинг? Если судить по тому, что Вы ссылаетесь не на свои впечатления и опыт, а на статьи и описания других людей (кстати даже эти статьи в большинстве случаев пишут люди которые сами эти тренинги не проходили), то осмелюсь предположить, что нет... А следовательно позвольте поинтересоваться, почему Вы решили, что это разводилово на бабки? Да это бизнес... Но позвольте спросить... Приходя на курсы кройки и шитья Вы оплачиваете обучение и не считаете что это развод на бабки?! Или приходя к стоматологу, который Вам помогает и Вы платите деньги за прием, или Учась в ВУЗе Вы оплачиваете обучение и т.д. Или Вы и всё остальное считаете разводом?! Если так то это больше смахивает на паранойю... Но мне почему то кажется, что вы вполне здравомыслящий человек и рассуждаете иначе, а следовательно ответьте пожалуйста на один вопрос... Вы готовы и дальше слепо верить тому что пишут люди, которые сами через это не проходили и понятия не имеют о чем говорят? Эти люди являются для Вас авторитетом? Если так, то тогда чем Вы отличаетесь от тех о ком они пишут? (стадо которое слепо верит пастуху и верит каждому слову сказанному им) На мой взгляд прежде, чем высказываться на подобные темы, нужно самому пройти через это и получить свой опыт... И с Вашего позволения, я как человек который прошел эти тренинги поделюсь своим опытом и мыслями... Не буду говорить за все тренинговые компании... Я их не знаю... может там и вправду так как описано в статьях... Лично я проходил тренинг в ТК "Авита" тренер Андрей Брауда... Не буду перечислять те результаты которых добились участники так как их слишком много, что бы все перечислить... но в кратце: кто то открыл свой бизнес, кто то построил очень близкие и доверительные отношения со своими родными, кто то начал очень заниматься творчеством, ктото увеличил свой доход, кто то совершил кругосветное путешествие и многое многое другое... у каждого были свои ценности и цели... И те кто действительно хотел на выходе из тренинга получить конкретный результат и вкладывался на сто процентов для его достижения, те эти результаты достигли... и сверх этого получили огромное количество сопутствующих бонусов... Так что лично я очень рекомендую пройти этот путь... по крайне мере Вы будете понимать то, о чем говорите не с чужих слов, а на собственном опыте...
Авита на улице Образцова на карте