8 (495) 565-45-46 8 (495) 565-45... — показать

Отзывы о компании АВК-ВЕЛЛКОМ на Жулебино

8 (495) 565-45-46 8 (495) 565-45... — показать
Россия, Московская обл, г Котельники, мкр Белая дача, д 62
цокольный этаж

Отзывы про АВК-ВЕЛЛКОМ на Жулебино (14)

4.2
Хочу поделиться своим, только положительным отзывом о приобретении туристической путевки в этой компании и в частности сказать огромное спасибо менеджеру, которая в свою очередь выслушала те пожелания, которые мы хотел получить от отдыха: страны,...
Плохой провайдер! Скорость скачет от 50 до 85 Мгб, хотя по тарифу 100Мгб,
Всем хорошего дня. Пользуюсь интернетом и телевиденнием от АВК ВЕЛЛКОМ .Очень современный и стабильный провайдер с понятными акциями и ценами.
Около 10 лет являюсь их абонентом, за этот период никаких нареканий не было. Скорость интернета заявленная, цены адекватные, хорошая тех. поддержка. После долгого сотрудничества с ними, была подключена на другой тариф по более выгодной цене и с хорошей скоростью.
уже 10 лет как являюсь их абонентом, никогда не расстраивали. у них хорошая техподдержка, постоянно вводят новые тарифы, полезные услуги и акции)
Добрый день. АВК после трех лет моей работы с ними подключила мне ТП свои люди это здорово и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ радует ведь на мелочах и строятся крепкие взаимо отношения. Повторюсь но вы МОНОПОЛИСТ по качеству услуг так держать.
Очень хороший интернет. Даже друзья в гости приходят и говорят очень быстрый. Авк качество
АВК-ВЕЛЛКОМ отличный провайдер именно потому, что качественные услуги предоставляются не только на словах, но и на деле! Абсолютное соотношение цены и качества, очень доволен! И техподдержка всегда поможет по различным вопросам в любое время!
Все утраивает сеть и скорость стабильная даже чуть выше. Цена адекватная .
Всем здравствуйте ! Хочу поделится впечатлением от работы АВК. Тарифы приемлемы скорость заявленная есть. Доп услуги Антивирус Смотрешка Телевидение бесплатное. Компания много лет в нашем городе . АВК вы лучшие. Подключен сам на Дзержинском и родители на Ковровом. Мы довольны.
Началась акция "С 01 сентября 2016 года, подключая сервис «СмотрЁшка» в первый раз, Вы сможете в течении месяца абсолютно бесплатно пользоваться тарифом «Супербазовый», который включает в себя более 150 основных каналов!"
Подключил. Списалось 350 руб. Звоню. Оказывается, это я олень и не увидел галочку на странице акции, чтобы участвовать в акции и мне подключили услугу платно.
Буду уходить к другому провайдеру. И дело даже не в деньгах. Когда из меня идиота пытаются делать, ничего общего с такими товарищами иметь не собираюсь.

P.S.
Тариф 100 мбит. По факту до 50 мбит...
И то, проседает постоянно.
Сильно разочарован...
Здравствуйте, Андрей.

Мы проанализировали описанную Вами ситуацию. Да, Вы оформили подписку на подключение сервиса «СмотрЁшка», однако, сделали это не соблюдая условия акции, в результате чего Вам был подключен обычный тариф. В ответ на Ваше обращение в службу сервиса абонентов по телефону оператор «АВК-ВЕЛЛКОМ» предложил Вам возврат денежных средств — Вы отказались.

Акция проводится совместно с поставщиком услуги и предназначена только для абонентов, которые подключают её в первый раз. У операторов службы сервиса абонентов компании «АВК-ВЕЛЛКОМ» нет доступа к биллинговой системе поставщика, чтобы дать Вам возможность воспользоваться акцией после подключения тарифа не участвующего в акции.

Мы сожалеем, что данная ситуация привела к недопониманию.
Изначально я не планировал подключаться к интернету на даче в Быково, для повседневных нужд мне вполне хватало МТСовской флешки. К идее подключения интернета меня подтолкнула цена на триколор-тв. Оно стоило порядка 9 тысяч рублей, плюс абонентка. Интернет в мой дом мне предлагали подключить за ценник от 8700 до 16000 рублей. Ознакомившись с предложениями я остановился на АВК-ВЕЛЛКОМ. Подключение с одной стороны у них подороже 14 тысяч, но тарифы отличаются в разы в среднем ценник 1500 рублей в месяц, а у АВК я подключился на тариф за 650 рублей (считай стоимость МТС+Триколор). Кстати ТВ (ради которого всё и затевалось) числиться как бесплатная услуга, впрочем в отличии от триколора на обычном телеке его не посмотреть, нужна приблуда за 3 тысячи. В итоге взяли роутер за тысячу и привезли из дома второй ноут. По wifi правда смотреть тв не удалось, а вот по проводу всё было нормально. Каналов много, в районе ста, честно говоря не ожидал.
Живу в славном городе Дзержинский. Случилось так, что в начале сентября один "товарищ" зацепил мою машинку на парковке и уехал. И где его после этого искать? А на камерах АВК-ВЕЛЛКОМ! Позвонил им (второй в очереди был две минуты максимум ждал) обрисовал ситуацию, запросил запись. На следующий день мне отзвонились сказали приезжайте с жёстким диском. Камеры нормальные — видно хорошо по номеру человека вычислил договорились мирно.

В благодарность подключился к АВК. При переподключении предложили акцию 3 месяца за пол цены. Скорость 50 мегабит.
По качество работы инета нареканий нет, но 23 октября в ночь какие-то работы у них были так они все уши прожужжали, что будет отключение интернета даже смску прислали.

В целом хорошая контора. Отдельное спасибо за камеры видеонаблюдения
Живу в Красково. Заявку оставлял в 1 сентября, а подключения ждал до 9. Уж не знаю, что там у них за проблемы, но само подключение заняло не больше получаса. Спец протянул шнурок, подключил комп, роутер настраивать не стал, сказал платно. Настроил сам.
За 750 рублей по какой-то акции мне сделали 3 месяца инета. Замерял скорость, получалось в районе 96, хотя пишут 50, может ошиблись)) Торрент качает до 13 метров в секунду.
Народ ругается, что типо ничего не работает, я что-то не заметил. У меня аптайм 99%.
В целом, мне пока нравится.
АВК-ВЕЛЛКОМ на Жулебино на карте