8 (495) 315-09-368 (495) 315-09... — показать

ООО Авкон

8 (495) 315-09-368 (495) 315-09... — показать
+7 495 315-...+7 495 315-09-36 ещё

Про «ООО Авкон»

ООО Авкон - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Основная специализация компании - это входные двери. Узкий фокус деятельности позволяет сотрудникам фирмы более детально знать ассортимент и характеристики продукции, а это обычно позитивно сказывается на удобстве покупателей. Организация заключает в основном оптовые сделки, так что, если вы являетесь руководителем или представителем строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления отчетности. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3 и открыта Пн-Пт: 09:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Пражская. Телефон для связи: +7 495 315-09-36. У организации есть собственный сайт - avkon.ru.
Строительные товары 2
Входные двери

Отзывы про ООО Авкон (6)

По итогу обращения и покупки - совершенно устроило все. От первого общения с менеджером по телефону, до момента выполнения заказа. Я даже попал под опт) Так что и за скидку благодарю. Для пробы заказал четыре входные двери. Заявка выполнена абсолютно точно в срок оговоренный. Все документы в порядке. Цена вышла приятная. Так что, будем работать и дальше с Авкон
Заказывал сразу две входные двери. Замерщик приезжал от компании. С ним же потом оговорили и какие именно двери заказывать буду. Сумма и предварительный срок выполнения подошли, заказал. Что приятно - всегда на связи, держат в курсе на каком этапе, так сказать, заказ. Немного сроки передвинули, но не критично. В остальном все отлично - двери сами привезли, старые демонтировали, новые установили. Двери, это конечно не то, что покупаешь каждый день, но еще одного постоянного клиента Вы получили)))
Первое впечатление, когда позвонил, и дальше осталось таким же положительным. Грамотно, оперативно, добросовестно. Все сроки обещанные выдержали, что важно. Цена не поменялась - сколько было изначально оговорено, в такую стоимость мне в итоге дверь и вышла. По качеству - все на высоте. Не из фольги сделана - надежная и прослужит, уверен, долго. Так же отмечу хорошую и быструю установку. Поставили быстро и время подстроили под меня, когда мне это было удобно. Рекомендую
Полностью доволен новой дверью. Самое главное для меня было насколько быстро выполнят заказ. Поискал, позвонил по разным конторам, езде сроки озвучивали совершенно дикие. Столько ждать не было просто возможности. А тут совпало прям все) И цена и срок. Отдельно отмечу приличный выбор. В итоге - дверь на месте уже стоит, нервы сберёг.
Купили дом-недострой, остеклен был только первый этаж. Поинтересовались, смогут ли Авкон сделать похожие рамы. Чтобы все было в одном стиле, окна необычные. Сделали идеально, если не знать, то и не скажешь, что делали разные компании. При этом у новых рам качество значительно лучше

Частые вопросы про ООО Авкон

Как узнать график работы ООО Авкон ?

Пн: 09:00 - 17:00, Вт: 09:00 - 17:00, Ср: 09:00 - 17:00, Чт: 09:00 - 17:00, Пт: 09:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 315-09-36

ООО Авкон находится по адресу г Москва, ул Подольских Курсантов, д 3