8 (495) 629-28-02 8 (495) 629-28... — показать

Вегетарианское кафе Авокадо на Тверской улице в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 629-28-02 8 (495) 629-28... — показать
+7 495 629-... +7 495 629-28-02 ещё
Есть доставка

Отзывы про Вегетарианское кафе Авокадо на Тверской улице (6)

4.2
Очень понравился интерьер, особенно подвесные кресла. Цены и кухня отличные. Не понравился туалет.
Очень понравилось! Я хоть и всеядная, но с удовольствием составила компанию своей подруге-сыроедке! Еще очень приглянулся дизайн кафе
Хорошее заведение - цены относительно маленькие, внутри уютно и приятно находится, все чистое, но еда не очень понравилась. Может, потому что я не вегетарианка, но прям не впечатлило.
подружка вегетарианка - очень любит это кафе - зашли с ней в воскресенье. Очень неожиданно - разнообразное меню и уж на что я мясоед, но и я наелась и была в восторге от кухни. У них необыкновенный соус к салату(рецепт не дали!!!). Буду рядом - еще раз обязательно загляну.
Пришли сюда в пятницу играли на арфе.Персонал вежливый , обстановка хорошая. Заказали на первое щавеливый суп. И тут я упал в осадок как такое можно продавать вид этого супа как у баланды. Если это ресторан то такого не должно быть. Он отбыл охоту от продолжения приятного вечера. Были вынуждены уйти из заведения с испорченным аппетитом.
Вегетарианскую еду не очень люблю, но этот уютный ресторанчик пленил своей красотой и уютом. Красивый дизайн, хороший персонал, цены не кусаются.
Вегетарианское кафе Авокадо на Тверской улице на карте