8 (495) 621-77-198 (495) 621-77... — показать

8 (495) 621-77-198 (495) 621-77... — показать
500-800 руб.

Про «Авокадо»

Кафе «Авокадо» - универсальное заведение для вегетарианцев, веганов и сыроедов с интернациональной кухней - рецепты для меню собраны со всего мира. Главный критерий отбора – блюдо должно быть изысканно вкусным и полезным. Меню в кафе составляется с учётом сезонности продуктов – фруктов и овощей, а также с учётом пожеланий гостей: каждый сезон шеф-повар представляет гостям отдельные странички в меню с сезонными блюдами. Сыроедческие блюда представлены отдельными страницами в меню. Эти блюда очень популярны у гостей, предпочитающих блюда, приготовленные без термической обработки. Большое место в меню занимают всеми любимые смузи – разнообразные энергетические коктейли из фруктов или овощей. В основном меню аппетитную итальянскую кухню представляют несколько видов паст и ризотто, лазанья, многими любимая закуска «Капрезе» и популярная брускетта с мягким сыром «Рикотта». Французскую – луковый суп, консоме и жюльен. Швейцарскую кухню представляет фондю. Мексиканскую - гуакамоле, буррито и кесадия. Популярная американская кухня представлена бататом фри с оригинальным острым соусом и веганским бургером. Арабская – хумусом и баклажаном по-ливански. Греческая – салатами и баклажанными рулетиками. И, конечно же, кроме этого ещё есть очень много других разнообразных аппетитных и полезных блюд и напитков. В баре можно попробовать всевозможные свежевыжатые соки из фруктов или овощей, оригинальные миксы из них, также очень популярны полезные кислородные коктейли на основе различных соков. Если хочется просто попить чая или кофе, вам предложат огромный ассортимент чая – тонизирующего или расслабляющего, и разнообразного кофе – с кофеином или без него. Винная карта представлена популярными винами из Италии, Франции, Германии, Испании, Чили и ЮАР. Также большой выбор оригинальных алкогольных и безалкогольных коктейлей. В «Авокадо» табачный дым не испортит вашу трапезу - в кафе не курят. Интерьер кафе выполнен в лёгком и ненавязчивом европейском стиле – в тёплых, светлых тонах, создающих гармоничную атмосферу, прекрасно дополненную нейтральной фоновой музыкой. В кафе проводятся «Музыкальные вечера» - приглашённые музыканты играют в самых разнообразных стилях: от классики до современной эстрады, создавая атмосферу, располагающую к отдыху и общению. У нас звучат гитара, арфа, виолончель, иногда приглашаем музыкантов, играющих на редких этнических инструментах. Для тех, кто хочет научиться готовить разнообразные вегетарианские блюда, шеф–повар кафе регулярно проводит мастер-классы. В «Авокадо» соблюдаются первейшие правила вегетарианской кухни. В приготовлении блюд используются только самые лучшие продукты, а главное, блюда готовят в хорошем настроении и с любовью. «Авокадо» - идеальное место для деловых и романтических встреч, празднований дней рождений и свадеб, проведения корпоративных вечеринок и всевозможных праздников. «Авокадо» - любимое место вегетарианцев, веганов, сыроедов и всех приверженцев здорового питания и гурманов. Добро пожаловать в «Авокадо»!
Кухня 2
Комната для курения
Летняя веранда
Парковка

Отзывы про Авокадо (32)

Отличное заведение. Обслуживание на 4, иногда официантам приходится напоминать о сделанных заказах. Предоставляется скидка по вегетарианской карте. Хорошая музыка, чисто. Блюда вкусные, а многие открыли что-то новое. Хочется приходить сюда ещё.
Пришел первый раз, слышал, что вкусное место. Что ел: Салат шпинат с авокадо и манго (не понравилось, жесткое манго) - 380р Борщ с грибами и черносливом (суп супер!) -280р Тофу с красным перцем и чесноком (чеснока было много, это понравилось!) - 270р Маковый штрудель - 350р Ягодный смузи (яблоки в ягодном смузи? Яблоки это что ягоды???) - 350р Эспрессо - 220р Итого: 1850р + 150р= 2000р (один гость) Минусы: Еда обычная, без изысков, очень все просто, интерьер забегаловки. Из плюсов: много блюд, большое меню, хороший официант (4 раза поменял приборы, быстро принёс счёт, быстро рассчитал, не забрал меню, когда попросил оставить), довольно оперативно готовят.
ReviewForm Mobile 894728
Замечательное место. Пожалуй одно из любимых. Посещаю часто. Нахожу в меню все , что душе угодно. Быстрое обслуживание. Внимательные официанты. Являюсь "почетным гостем" и имею приличную скидку))) Рекомендую познакомится с этим заведением. Пока лучшего, в Москве , я не встретил!
Цены для меня были высокие конечно, соглашусь с мнением многих.
Отстойное заведение! Очень высокие цены, особенно на сыроедное меню, хотя сами продукты, из которых его готовят, стоят копейки! Порции мизерные! Официанты хамы!Обслуживают ужасно и медленно! Одного раза хватило, больше не пойдем и никому не советуем!
Хороший выбор блюд и очень вкусный кофе. но нужно рассчитывать свое время, так как счет не всегда приносят быстро.
В основном захожу сюда с супругой она любитель сладкого. Ну а я в основном заказываю только кофе. Хорошее обслуживание согласен счет не всегда приносят быстро.
уникальное заведение на любой здоровый вкус, у нас в городе пока мало подобных. не понравится тут только любителям стейков и ростбифов, но им везде раздолье. а вот если вы веган или сыроед - тут просто кулинарный рай. цены умеренные, обстановка уютная, еда свежая и вкусная. рекомендую)
Зайти в это кафе я планировала давно, но, как оно всегда бывает, попала я туда мимоходом) Дело было этой зимой,в феврале, на улице наконец-таки пошел снег. Да только так пошел, что аж продохнуть нельзя было. Очень пожалела тогда, что не захватила с собой зонтик) вымокла вся насквозь. Ну так вот, мне нужно было зайти в один магазин на Тверской, так что я вышла из метро, сходила в этот магазин. Когда вышла, то как раз началась эта метель, но я не могла упускать шанс. Я была голодная и, в принципе, находилась не так далеко от этого заведения. И вот я дошла, спустилась вниз по лестнице и первая мысль - очень уж темно, но при этом очень уютно. Официант меня проводил до свободного места на диванчике и я разложилась там и стала смотреть меню. Цены не слишком сильно высокие, но и не маленькие. Зато можно найти что-то очень необычное и оригинальное. Я заказала себе чечевичные котлетки под гранатовым соусом и хумус. Гранатовые котлетки меня сильно удивили и порадовали, хумус тоже был очень вкусный, подавался с кукурузными чипсами, которыми по идее нужно было брать хумус, но как я не выворачивалась, у меня не получалось ничего ими взять, пришлось пользоваться вилкой. После того как я доела и у меня все забрали, я читала книжку и ко меня ни разу не побеспокоили, что с одной стороны хорошо, я могла спокойно насладиться атомосферой и почитать, а с другой - я вроде бы и не собиралась долго сидеть, надеялась, что ко мне сами подойдут, потому что своего официанта я не запомнила, а к другому обратиться немного стеснялась, но в итоге вроде бы поймала именно своего и меня не слишком быстро, но рассчитали) Впечатления остались положительные, хотелось бы сходить туда еще, но уже сейчас, летом)
Всем добрый день. На днях были в этом ресторане впервые. Еда очень понравилась, мы очень обрадовались, что нашли ресторан, который сможем посещать ни раз. Но вот на десерт взяли шоколадное фондю и очень разочаровались. Вместо шоколада нам подали что-то только по виду напоминающее шоколад, суррогатный продукт. Смазали наше впечатление. Мы написали отзыв на их сайте. Но отзыв не опубликовали. Видимо демократии у них нет, принимают только хорошие отзывы. Боятся испортить репутацию. Жаль, что руководство не открыто к мнению клиентов. И, честно говоря, пропало желание туда идти снова.
Отличное вегетарианское кафе, в котором часто бываю со своим другом-вегетарианцем. Интерьер Авокадо приятный, выполненный в светлых тонах. Меню весьма разнообразное, особенно мне понравилось ризотто и коктейль из фруктов.
Замечательное вегетарианское кафе! Очень люблю там бывать. Постоянно что-то новое появляется в меню, это очень радует.
Одно из немногих вегетарианских мест, где мне полностью нравится еда. Все приготовлено с душой: Бизнес-ланчи отличные и всего за 210 рублей. Уютное расположение и хороший интерьер внутри. месторасноположения для меня очень удачно рядом с домом родителей: поэтому ходим всей семьей, хотя они у меня и мясоеды
Заказали окрошку. Порция мизерная, а цена приличная. Ребята, за такую цену можно ж и побольше сделать порцию ;) Больше ничего заказывать не стали. Побоялись, что и остальное с ноготок размером окажется.
Понравилась кухня, все вкусное, свежее, мама в пост тут ела вместе со мной. Приятно, что появляются вегетарианские кафешки.
что посоветуете из супов?
К супам я равнодушна, но борщ с черносливом меня впечатлил :) А вообще блюда из риса там особенно вкусные :)
Я вегетарианка, поэтому сложно куда-то выбраться с друзьями. К счастью, наши идеальное решение - Авокадо! И мне приятно, и друзьям - вкусно. Потрясающее меню на любой вкус. Вегетарианство - это не трава и коренья! Это вкусная еда из Авокадо.
а есть какие-нибудь десерты вкусные?)
очень приличное кафе. особенно мне подходит, поскольку я постую сейчас, живу в этом районе, вот и захожу частенько. приятные официанты всегда, уютная обстановка. в общем мне нравится
Кафе Авокадо на Чистых прудах. Симпатичная летняя веранда. Вкусная еда. Единственное - обслуживание не очень быстрое. Обязательно попробуйте фетучини с грибами.
Вегетарианская тема - авторская кухня, а также кухня фьюжн. Несколько видов вегетарианской пиццы «Маргарита», «Грибная», «Неаполитанская». Даже Суши и Роллы вегетарианские. Напитки из овощей и фруктов. Но как то мне не очень. Наверное, не могу представить себя без мяса. На мой вкус - скучно по еде. Сейчас открыта веранда. Народу не много. Наверное, все также любят мясо. Интерьер обычный.
Авокадо
А почему Вы решили написать отзыв? Судя по всему, Вы там не были... Писали бы лучше о пивнушке какой нибудь Вашей любимой, пользы было бы больше, от советов Ваших... Мы в "Авокадо" ходим очень часто - пицц не видели. Меню очень большое и всё очень вкусно. Зачем писать, если вы не в теме, не понятно.... 0
Как нет пицц????? Спорить не буду!! Но был там вчера!!
Авокадо
:)) Надо же! )) Наверное, Вы находились не в том заведении, про которое написали!.... Потому что соответствует действительности только то, что напитки есть из овощей и фруктов. Хотя... они есть во многих местах.
Еще раз: никого не хочу обидеть. всех уважаю! Понятие "вкусно" у каждого свое. Правда ведь? О пивнушке и мясе пишу с удовольствием, так как и права уважаю. А это место на любителя, как мне показалось. Только и всего. У всех разные вкусы. Прочитайте еще раз мой отзыв - он чисто субьективный.
Одно из лучших вегетарианских кафе в Москве, в неброских интерьером и умеренными ценами. Мы ходим туда достаточно часто – есть излюбленные коронные блюда, которые проверены годами. Очень рекомендую попробовать борщ с грибами и черносливом (кажется, что он с мясом), невероятно вкусный адыгейский жареный сыр с фруктами (пальчики оближешь) и высший пилотаж – это камамбер с малиновым соусом (вкуснотища!! – 300 рублей), очень вкусные оладьи с черничным вареньем, всего за 100 рублей. И, конечно, большой выбор салатов, куда входит авокадо. Порции большие, обслуживание ненавящивое, официанты услужливы и вежливы, но все по-простому. Средний чек до 800-1000 рублей. На Чистых с парковкой, как повезет…
Спасибо, круто написали)
Рестораны в парке: провожаем лето правильно