8 (495) 118-23-768 (495) 118-23... — показать

г Москва, ул Николоямская, д 40/22 стр 4
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Про «Инвестиционная компания Аврора Инвест»

Инвестиционная компания, специализирующаяся на инвестициях в микрофинансовый бизнес. Наши специалисты и аналитики работают на данном рынке с 2011 года и тщательно изучили все его аспекты. Это позволяет нам вкладываться только в проекты, которые дают стабильно высокий доход и предоставляют залог, который минимизирует любые риски.

Отзывы про Инвестиционная компания Аврора Инвест (57)

В первый раз я вложил 500 тысяч на 3 месяца с выплатой процентов в конце срока. Так получалось чуть больше, чем при ежемесячной выплате. Как срок закончился, средства мне вернули обратно со всеми процентами. Получилась ровно та сумма, которая обговаривалась заранее. Поэтому я снова вложился. В этот раз сумму увеличил, а срок также оставил в 3 месяца. И тоже все получу в конце срока.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Я сотрудничаю с этой компанией уже год. Первоначально заключал соглашение с ними на 3 месяца, а потом просто пролонгировал его. Условия приемлемые. Высокие ставки. Еще год назад эти ставки уже превышали инфляцию почти в 2 раза. Поэтому с ними реально зарабатывать. Относятся к своим инвесторам добросовестно, не опаздывают с выплатами. Правда, сайт у них не очень удобный. И чтобы там не рыться, я сразу связывался с их специалистом по телефону. Особенно внимательно я относился к вопросу рисков. В данном случае риски предусмотрены и минимализированы. Поэтому можно смело доверять им свои средства.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Обратил внимание на их инвестиционные продукты полгода назад. Привлекли проценты, хорошая доходность и возможность пополнить счет наличными. В общем, сотрудничаю с ними, вложил минималку, пока все радует. Благо проценты начисляются. Причем их размер соответствует заявленным, да и задержек с начислением процентов у них никаких нет. Впрочем, прибыль тоже можно выводить. Просто первые вложения я сделал на три месяца. Так что эту прибыль уже получил. Ну, а потом взял основной капитал и вложил его снова. Но теперь уже на максимально возможный срок, чтобы получить самые большие проценты.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
С микрозаймами до этого работать уже доводилось, именно потому предпочитаю такой вид инвестиций. Здесь проценты всегда выгоднее, чем предлагают в других компаниях, или банках. А вот рисков практически нет, ведь и сама компания не заинтересована в том, чтобы терять прибыль. Вот так и получил, благодаря фирме, высокопроцентную возможность для заработка. Мне не к спеху, потому поставил вывод всего депозита к концу окончания сроков, а не каждый месяц. Зато по окончанию выйдет кругленькая сумма, которую могу отслеживать прямо сейчас в личном кабинете. Иногда бывает, что сайт грузится долго, но это быстро проходит. В остальном же надёжный сервис.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Нашел их предложение в сети. Посмотрел, тщательно изучил, вроде мне оно понравилось. Потом решил начать инвестиции. Вложил деньги на три месяца. А когда срок этих вложений закончился, получил деньги с процентами. Поэтому решил инвестировать снова. Благо проценты там большие и доходность получается приличная. Ну, и компания свои условия не меняет ежедневно.

Частые вопросы про Инвестиционная компания Аврора Инвест

Инвестиционная компания Аврора Инвест находится по адресу г Москва, ул Николоямская, д 40/22 стр 4.

Инвестиционная компания Аврора Инвест на карте