8 (495) 118-23-76 8 (495) 118-23... — показать

г Москва, ул Николоямская, д 40/22 стр 4
Марксистская,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Инвестиционная компания Аврора Инвест (57)

В первый раз я вложил 500 тысяч на 3 месяца с выплатой процентов в конце срока. Так получалось чуть больше, чем при ежемесячной выплате. Как срок закончился, средства мне вернули обратно со всеми процентами. Получилась ровно та сумма, которая обговаривалась заранее. Поэтому я снова вложился. В этот раз сумму увеличил, а срок также оставил в 3 месяца. И тоже все получу в конце срока.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Я сотрудничаю с этой компанией уже год. Первоначально заключал соглашение с ними на 3 месяца, а потом просто пролонгировал его. Условия приемлемые. Высокие ставки. Еще год назад эти ставки уже превышали инфляцию почти в 2 раза. Поэтому с ними реально зарабатывать. Относятся к своим инвесторам добросовестно, не опаздывают с выплатами. Правда, сайт у них не очень удобный. И чтобы там не рыться, я сразу связывался с их специалистом по телефону. Особенно внимательно я относился к вопросу рисков. В данном случае риски предусмотрены и минимализированы. Поэтому можно смело доверять им свои средства.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Обратил внимание на их инвестиционные продукты полгода назад. Привлекли проценты, хорошая доходность и возможность пополнить счет наличными. В общем, сотрудничаю с ними, вложил минималку, пока все радует. Благо проценты начисляются. Причем их размер соответствует заявленным, да и задержек с начислением процентов у них никаких нет. Впрочем, прибыль тоже можно выводить. Просто первые вложения я сделал на три месяца. Так что эту прибыль уже получил. Ну, а потом взял основной капитал и вложил его снова. Но теперь уже на максимально возможный срок, чтобы получить самые большие проценты.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
С микрозаймами до этого работать уже доводилось, именно потому предпочитаю такой вид инвестиций. Здесь проценты всегда выгоднее, чем предлагают в других компаниях, или банках. А вот рисков практически нет, ведь и сама компания не заинтересована в том, чтобы терять прибыль. Вот так и получил, благодаря фирме, высокопроцентную возможность для заработка. Мне не к спеху, потому поставил вывод всего депозита к концу окончания сроков, а не каждый месяц. Зато по окончанию выйдет кругленькая сумма, которую могу отслеживать прямо сейчас в личном кабинете. Иногда бывает, что сайт грузится долго, но это быстро проходит. В остальном же надёжный сервис.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Нашел их предложение в сети. Посмотрел, тщательно изучил, вроде мне оно понравилось. Потом решил начать инвестиции. Вложил деньги на три месяца. А когда срок этих вложений закончился, получил деньги с процентами. Поэтому решил инвестировать снова. Благо проценты там большие и доходность получается приличная. Ну, и компания свои условия не меняет ежедневно.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
О инвестировании в микрофинансовый бизнес я слышал уже давно. Хотел попробовать, но как-то не было свободных денег. И вот недавно я вложил свой первый миллион в это. Что сказать? Вполне прибыльное дело. Получаешь сразу прибыль, при том, что ничего не делаешь. От рисков застрахован двухкратным залогом. Лучше сказать, что защищен. Всё оказалось проще, чем я думал.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Влад, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Читаю мкрофинансовый бизнес ещё долго будет актуален, тем более сейчас. Поэтому выбрал компанию Аврора Инвест, как успешно сотрудничающаю с рейтинговых надёжными МФО. На этом рынке очень высокие ставки поэтому минимальной суммы инвестиций в 500к вполне достаточно для получения прибыли. Риски практически отсутствуют. Поэтому смело могу считать это пассивным источником дохода.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Компания предложила вложить сбережения под большой процент доходности. Ну, вот я ознакомился с их условиями. Ставка порадовала, сроки тоже оказались оптимальные. Поэтому я сделал пробное вложение средств. Пока все отлично работает. Деньги растут очень быстро. Благо проценты они начисляют. В общем, компания оказалась честная, а ее менеджеры доброжелательными.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Михаил, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Договаривался с этой компанией об инвестировании. Инвестиции меня привлекли тем, что это инвестиции в бизнес. Ну и условия меня устроили. Заявку они рассмотли быстро, связались со мной для выяснения деталей. Я уточнил все что нужно, обговорил важные для меня моменты. Перевел им онлайн - для меня это удобно. Плюс - высокий процент. Минус - не сразу разобрался с сайтом.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Тамара, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Я инвестировал в эту компанию для дополнительного дохода. Процесс оформления прошел хорошо. На заявку ответили быстро. Когда ответили, согласовал с их сотрудником мое участие. Процент у них нормальный. Мне хватает для того, чтобы откладывать на жилье. Платят ежемесячно и не задерживая. В работе с компанией показалось интересным, что менеджер замечательно меня обслужил.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Григорий, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Благодарю за быстрый ответ на заявку. Проконсультировали подробно, вопросов к комапании не осталось. Условия устраивают, процент шикарный, лучше чем в других мфо на рынке. Буду вкладываться.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Мне было важно, куда и  как будут вложены мои деньги, поэтому я решил подробней познакомиться с компанией. На первом этапе я посетил их сайт, изучил учредительную информацию и политику компании. В этом плане все в порядке. Далее с помощью формы обратной связи я связался с менеджером и проконсультировался. Со мной беседовал молодой мужчина. Он подробно рассказал, как все работает, вкратце познакомил с линейкой ставок, рассказал о минимальной сумме вложений и процессе заключения соглашения. Я не нашел какого-либо подвоха и решил небольшую сумму проинвестировать. Деньги я переводил им с помощью банковского перевода, чтобы на руках у меня были все документы. Ну и теперь ожидания окончания полугодичного срока, по истечении которого получу свои проценты.
Начал инвестировать с лета 2021 года. Не очень понравился их сайт, кое-как разобрался. Мне скорей понравились тарифы, которые они предлагают. И, кстати, минимальная сумма не такая уж большая. Сейчас все более популярным становится такое понятие как "пассивный доход". Я полжизни работаю, чтобы обеспечить себя и детей к старости приличным пассивным доходом. Деньги переводил на их счет через банк. Все про компанию более-менее прозрачно. Плохих отзывов пока не встречал. Ну и сам вот уже более полугода получаю положенные проценты.
Подобрал самый оптимальный тариф для себя на их сайте. Решил, что даже 16% годовых к моим накоплениям уже будет достаточно. Не разобрался как вносить сумму на сайте, поэтому перевел по реквизитам через банк.
Я вложился чуть больше года назад. И меня это здорового выручило. К середине 2021 года я должен был ввести в эксплуатацию несколько небольших объектов с коммерческой недвижимостью, рассчитывал на получение прибыли. Но стройка и отделочные работы замедлились из-за ограничений, и сдача объектов перенеслась почти на год. Планируем вводить в эксплуатацию в середине 2022 года. И доходность с инвестиций в МФО меня сейчас здорово поддерживает. Вложил 5 миллионов на 36 месяцев с ежемесячной выплатой процентов. Пусть это в целом меньше, чем я бы мог получить за аренду тех объектов, зато есть постоянный доход и на жизнь хватает.
Компания надёжная, обговорённые изначально ставки не меняют. Я чётко отслеживаю по суммам, которые мне регулярно поступают. Так и выходит. Не пытаются обманывать инвесторов. Сроки выплат не переносили ни разу. У меня за всё время сотрудничества не было повода усомниться в них. Надеюсь, что в будущем компания будет также стабильна. В наше время не так много фирм, которые настолько честно относятся к своим клиентам. Мне даже не обязательно, чтобы их офис открывали в нашем городе. Главное, чтобы исправно платили и грамотно инвестировали мои средства онлайн.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Таня Живакова, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Хороший вариант для преумножения своих средств. Предусмотрели заранее все риски. К компаниям МФО подходят со всей строгостью. Отбирают лучше и потенциально прибыльные компании. Я, прежде чем вложиться, немало узнал про эту фирм и консультировался с их специалистом несколько раз. Всё у них как положено и законно. Свой первый договор я заключил на 3 месяца. И по окончании срока мне даже не пришлось напоминать о себе. Деньги поступили вместе с процентами. Сейчас я также вложил через них небольшую сумму и жду выплаты процентов ближе к лету.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Виктор С., здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Давно хотел попробовать такого рода инвестиции. Как-то мне посоветовал эту компанию знакомый, он уже какое-то время получает регулярно проценты от них. Я тоже решил вложиться в МФО. Связывался с ними через сайт, офиса их в нашем городе нет. Мне быстро перезвонили, проконсультировали. Я начинал с суммы в 1 млн. При хорошем раскладе мне гарантировались около 16–17% годовых с ежемесячной выплатой. Такие условия меня устроили. Хотел посмотреть, как пойдут выплаты. И, в общем-то, всё прошло хорошо. Сейчас я уже не переживаю о порядочности компании. Я всё так же получаю свою прибыль, а вот основную сумму даже немного увеличил.
Перед получением портфеля долго собирал информацию по рискам, но меня успокоил факт возможности ликвидации залогового портфеля силами самих экспертов. Конечно, каждый надеется, что до этого не дойдёт, но что такая возможность есть, позволяет спать спокойнее. Дополнительная и более полная консультация проходила в офисе, по телефону получил информацию только в общих чертах. Ну и вероятные проблемные вопросы намного проще обсуждать при визуальном контакте. Я сразу уточнил условия повторного инвестирования доходности и общей прибыли с портфеля, если наше сотрудничество получит долгосрочную перспективу.
Вложился, как физическое лицо. Компания выплачивает проценты в соответствии с заявленными условиями. Они выступают и как налоговый агент, поэтому я не беспокоюсь об уплате НДФЛ, и получаю чистую прибыль уже за вычетом налога. Хорошие условия для инвесторов. Можно получать прибыль ежемесячно, либо в конце срока. Я выбрал ежемесячно. Мне прикрепили своего персонального менеджера, к которому я обращаюсь по разным вопросам в любое время. Мне даже не пришлось посещать их офис, все соглашения обговаривались онлайн, а средства я вносил через их сайт. Хорошо проработаны все риски.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Лапин Даниил, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Компания меня заинтересовала, когда ознакомился с ней в яндекс директ, ставки у них довольно высокие, и к тому же имеется возможность снимать прибыль ежемесячно. Процент правда немалый себе берут, но тем не менее, я решил воспользоваться предложением, выгоднее разумеется я не нашел куда инвестировать. С сайтом долго не мог разобраться и решил обратиться непосредственно в банк, поскольку в онлайн не удалось провести платеж. В банке все разрешилось, сумму я внес и уже смог в прошлом месяце снять ежемесячный процент. Ставка высокая, потому и результат такой сделки меня радует.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Шмелев Владислав, здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Рассматриваю как альтернативный вариант инвестиций. Поскольку знаком с компанией недавно, решил пока крупные суммы не вкладывать. Минимальный порог у них небольшой. И даже с 500 тыс можно зарабатывать ежемесячно от 5000 руб в месяц. Сотрудничают они как с юридическими лицами, так и с физическими. И инвестором их может стать любой гражданин РФ, которому уже есть 18 лет. Так что я бы назвал такие инвестиции доступными. Я уже 4 месяца получаю от них прибыль, и пока что без нареканий. Но наверняка можно будет говорить, если я хотя бы год с ними побуду. Одно скажу точно: ставки у них высокие, и выплачивают они без обмана.
Зарабатываю с ними уже почти год. Узнал об этой компании на одном из форумов про инвестиции. Вложения в МФО мне показались заманчивыми, сейчас этот вопрос столь же актуален, как и вложения в недвижимость. Нашел сайт компании, изучил учредительную документацию. Хотел убедиться, что все легально. Вся информация у них доступна. Связался с менеджером, еще с ней побеседовал и вложился. Начал с небольшой суммы, в 500 тысяч. Выбрал ежемесячную выплату процентов. И деньги начали поступать. Задержек не бывает, поступают на счет. Относительно вычетов НДФЛ заботиться компания, я получаю прибыль за вычетом налога.
Инвестирую с ними с минувшего сентября. Нравится, что компания думает о своих клиентах и предлагает хорошие условия. В общем, из плюсов отмечу наличие отзывчивой поддержки, вежливых менеджеров, высокой доходности, оперативного начисления дохода и быстрого вывода средств. Из минусов хочу выделить завышенную минимальную сумму вложений. Хотя компания вроде заверяет, что все инвестиции надежно защищены. В общем, пока все хорошо: доход начисляют регулярно, каких-либо претензий пока у меня нет.
В сентябре сделал пробную инвестицию на 500к. Ознакомился с действующими условиями, поговорил с менеджером и решил рискнуть. В общем, меня устраивает процент доходности, который дает компания. Он не заоблачный, но относительно солидный. Благодаря чему, от вложений идет ощутимый доход. При этом, внести вклад можно как наличными, так и через банковский перевод. Я выбрал второй вариант, поскольку мне он показался более удобным. Ну и компания заявляет, что риски при вложениях минимальны. В принципе поводов усомниться в их надежности пока не было. Доход компания начисляет, а проценты выплачивают.
Перед тем, как вложить деньги в эту компанию, я тщательно изучил всю доступную информацию (всё-таки сумма весьма немаленькая). Проекты для инвестиций эта компания выбирает действительно надёжные, никаких серых и рискованных объектов. Но доходность, при этом, по меркам инвестиционного рынка показывает высокую. Полный порядок у неё со всеми документами. Деятельность полностью прозрачная. Есть много вариантов по сумме инвестиций, срокам и т.д. Так что всё меня устроило. Обязательства свои она выполняет в полном объёме и абсолютно никаких претензий у меня к работе нет. Единственный минус - не мешало бы им сайт свой доработать, очень сложно в нём ориентироваться.
Когда я задумался, как сохранить свои средства, чтобы их не съела инфляция, в интернете нашел сайт этой компании, с помощью которой можно не только сохранить деньги, но и прилично заработать. Почитав отзывы, решил воспользоваться этой возможностью, так как условия намного привлекательнее, чем просто положить деньги в банк. Основное преимущество в том, что самому заниматься инвестированием не нужно, это берут на себя их специалисты. Оставил заявку прям на сайте. Дождался звонка их менеджера, который мне все в подробностях объяснил. Инвестировать я начинал с небольшой, самой минимальной суммы, и убедившись, что все чисто и работает без риска, увеличил вложения вдвое.
Я часть своих накопленных средств вывел из банка, чтобы вложиться в это дело. Микрофинансовая деятельность сейчас процветает, и становится даже более популярной, чем банковская. И мне нравится, что аналитики данной компании тщательно отбирают МФО, с которыми точно не будет проблем, и они принесут фактическую прибыль. Но основная цель вложений - получение ежемесячной прибыли. Ранее банки мне не предоставляли предложения до 25% доходности, как эта компания. Даже КПК такое не снилось. Выплаты процентов проходят регулярно, как я и планировал. Мне даже акции таких денег не приносят. Видимо, пора свой портфель расширять.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Николай Моисеев, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Я еще в прошлом году задался вопросом поиска компании, которая бы помогла проинвестировать в микрофинансовые организации. А в этом году мне знакомый скидывает ссылку сайта вот этой компании. Изучил их предложения, приятные. Максимальная доходность 25%, минимальная - 16%. также можно выбрать себе срок, и подобрать ставку в зависимости от вложенной суммы. Условия лояльные, гибкие и выгодные. Конечно, и про риски я поспрашивал, когда они мне перезвонили. Там тоже все чисто. Не вижу каких-то подводных камней в такой деятельности. Поэтому я вложился, и вложил сумму довольно крупную, выбрав срок в 6 месяцев.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Андрей Крюков, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Мне понравились ставки, если смотреть в целом по рынку, то мало какая организация может предложить такой высокий процент. Я мог подобрать вариант выплат, ну и минимальная сумма вложений была для меня доступная. Я с минимальной суммы и начинал. И когда получил свои положенные проценты, решил вложить сумму больше. Сейчас получаю проценты ежемесячно на свой счет, реквизиты им предоставил. Как правило, задержек с выплатами нет. И сумма процентов не меняется. То есть нет такого, что компания в одностороннем порядке меняет условия. Считаю, что это неплохой вариант для пассивного дохода, и надежный в плане инвестиций.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Сергей, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Мне идея такого инвестирования показалась интересной, поэтому решил стать их инвестором. Предварительно, конечно, изучил компанию вдоль и поперек. Положительных нюансов больше, чем отрицательных. предусматривают риски, всегда идут на контакт с инвесторами, и процентные ставки прозрачные. То есть, человек получает ровно ту доходность, которая озвучивается первоначально. Я не обнаружил для себя каких-либо стоп-факторов в их деятельности и проекте, поэтому вложил некоторую сумму. Посмотрим как пойдет дело. если выплата в конце срока будет такая, как мы обговорили, то вложусь снова и побольше.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Денис, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Мне каждый месяц приходят деньги из расчета 22% ставки по инвестиции, потому что я полтора миллиона вложил сразу на три года. Меня такой вариант больше устраивает, потому что я точно понимаю, что каждый месяц мне придет определенная сумма. Конечно, можно было бы и выше поднять ставку на один процент, но тогда выплаты только через три года в полном объеме смог бы забрать. Что касается компании, то они грамотно к работе подходят и стабильно анализируют рынок для того, чтобы инвестировать действительно выгодно и с минимальными рисками на форс мажорные обстоятельства. Так что я особо не переживаю.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Генадий Орехов, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Сайт у них конечно профессионально сделан, но я почему-то не сразу понял, что к чему, хотя потом смог разобраться. Деньги сразу на счет переводил, чтобы исключить необходимость личного присутствия. Решил внести полтора миллиона и срок выбрал на два года с возможностью получения процентов каждый месяц на протяжении всех дух лет. В этом случае инвестиционная ставка по портфелю у меня составила 21%, так что такой показатель вполне приятный, и банки сегодня не смогут порадовать такими ставки своих клиентов. Все выплаты стабильно приходят, уже не первый месяц, посмотрим, что дальше будет.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Nazar_Gerzler, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Лично не стал ехать в офис, чтобы инвестировать, мне договор выслали в электронном виде, а деньги я на счет компании перечислил. Решил два миллиона на 24 месяца внести, чтобы стабильно получать прибыль каждый месяц. Процентная ставка в этом случае составила 21%, но меня такие показатели вполне устраивают, потому что нигде больше таких ставок найти сегодня не получится. Выплаты регулярно каждый месяц приходят и в целом все в полном порядке. Инвестиция защищена, потому что рынок стабильно анализируется и при любых опасных ситуациях, действия будут незамедлительными, так что деньги не пропадут.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Андрей Макаров, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Вполне доволен, что решил сотрудничать с инвестиционной компанией, потому что тут подход к клиентам грамотный и при этом инвестиции надежно защищены от резких перепадов на рынке и форс мажорных обстоятельств. В случае такого инвестиционный портфель распродается, чтобы не потерять деньги, так что такой подход реально грамотный. Вкладывал два миллиона на 36 месяцев, так что смог получить 22% годовых по инвестиционному портфелю, что вполне приятная сумма. Выплаты каждый месяц теперь приходят, хотя можно было забрать по завершению срока, тогда была бы ставка в 23%.
Потребовалось время на то, чтобы разобраться с интерфейсом сайта, хотя вроде как все грамотно сделано. Удалось создать заявку и буквально минут через пять, со мной связались по телефону. Инвестировал в компании впервые, так что были некоторые сомнения. Решил выделить миллион на инвестиционный портфель, и при этом указал, что срок хочу выбрать на 24 месяца, но выплаты каждый месяц получать. Процентная ставка при таких параметрах получилась 19%, что вполне выгодно, потому что сегодня в банках таких показателей не добиться. Пока все деньги выплачивают стабильно, я доволен своим выбором.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Roman_Timofeev, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Первая моя инвестиция в компании была на три месяца с суммой в пол миллиона рублей. Выплаты я выбрал на каждый месяц, так что процентная ставка была 16%. Но сейчас я решил вложить полтора миллиона и при этом действительно выбрал продолжительный срок на три года. И выплаты не на каждый месяц оформил, а только по истечению срока инвестиционного портфеля. В этом случае мне посчитали процентную ставку в 23%. Конечно, ждать свое финансовое вознаграждение от инвестиции долго, но при этом сумма будет действительно привлекательной. Тем более, очень хорошо, что тут все риски к минимуму сведены, так что я доволен.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Platon_L, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Сайт конечно не то, чтобы сложный оказался, но разобраться с ним смог далеко не сразу. В заявке указал все тонкости, по которым я планирую получить инвестиционный портфель и менеджер со мной связался относительно быстро. Решил сразу на два года вложить полтора миллиона, но что касается процентов, то я решил, что мне удобнее будет получать выплаты каждый месяц, а не в конце срока, хотя так получается и немного меньше денег, но зато у меня постоянно будет свободная наличка. Все честно получается, так что сотрудничество пока приносит только солидную прибыль, причем значительно выше, чем в банках.
Заявку на инвестицию нужно было на сайте оставить, но он тормозил сильно, так что не с первого раза все получилось. Менеджер мне перезвонил буквально через пять минут, так что тут все оперативно получилось. Выбор конечно по инвестиционному портфелю довольно большой был, но я решил внести полтора миллиона на два года, но с выплатами процентов каждый месяц. Конечно, процентная ставка получилась 21%, а если бы выплаты получил по окончанию срока, то было бы 22%. Но мне и этого более, чем достаточно, потому что банки столько не предлагают, а так инвестиционные проценты можно сразу получать на личные нужды.
После продажи дачи появились свободные средства, которые я решил инвестировать для получения прибыли. Просматривал разные варианты инвестирования, в итоге, остановился на этой компании. На рынке компания известна давно и здесь предлагают высокие ставки. Для подписания договора подъехал в к ним в офис, хотя заключить соглашение предлагается и в режиме онлайн. Мой первый взнос сроком на полгода был 600 тыс рублей, ежемесячные выплаты составляли 17% вначале и 18% в конце срока. Деньги получал в должном объеме в указанный в договоре период. Сейчас инвестиционную сумму я увеличил до 1 млн 500 тыс рублей. Инвестиции компании защищены двукратным залогом, если у меня появляются вопросы, решаю я их со своим персональным менеджером.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Валерий, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
Компания серьезная. Вложил 700 тысяч на срок в 6 месяцев. Ежемесячно получал прибыль. Без нареканий и задержек. Компания проверенная, мне ее посоветовали партнеры по прошлым проектам. Единственный (не критичный минус): не смог средства перевести онлайн, пришлось идти в банк. Но прибыль я уже получал в режиме онлайн.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Batalow_Alex, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!
После карантина когда бизнес прогорел, начал задумываться о том чтобы иметь запасной вариант, некую подушку безопасности в виде постоянного дохода. Решил инвестировать, но не знал рынок, поэтом обратился в эту компанию. Сгнаивала ознакомился с сайтом, потом оставил заявку-перезвонили в течении 10 минут. Рассказали про их систему выплат, решил для надёжности выбрать ежемесячный платёж. Подписал договор уже в офисе, все условия простые и прозрачны. Сумма должна быть не меньше 500 тыс., перевёл уже после подписания, к сожалению с эти возникли проблемы-пришлось идти в банк, онлайн не получилось. Однако, сегодня получил первый приличный платёж! Рекомендую!
Считаю что деньги правильно вложил, теперь получаю доход со своего капитала. Вот что значит чутьё куда можно вложить. Интернет как палка, имеет два конца, как показывает практика, я выбрал верный, хотя если честно в начале были сомнения, изучал чем конкретно занимается компания. Есть ли смысл туда вкладывать, с загрузкой сайта были проблемы, долго грузился, что настораживало. Как показало время, выбор был сделан верный. Доход идёт стабильно, а стабильность для меня пожалуй самое главное сегодня. Там где стабильность, есть и перспективы.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Konstantin_K, здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Верно сказано, что "деньги, нужно не только суметь заработать но и приумножить их". Сейчас время такое, что доверять можно только самому себе. С инвестициями так же, практически весь интернет "перелопатил" в поисках куда вложить свои деньги. И опыт показывает, что не зря. Вложил в один, на первый взгляд не очень выразительный сайт, и с загрузкой у него не всё сладко было. Изучил всё детально, и в конце концев рискнул. Перевел с карты свои деньги, и не зря. Теперь ежемесячно только вывожу деньги на свой счёт, в интернете главное правильно сориентироваться.
Сам я коренной Москвич, и прежде чем вложить реальные деньги, хоть они и хранились на карте. Я внимательно изучал эту компанию. Убедился что такой адрес действительно существует в Москве, и компания имеет регистрацию. Только потом вложился. На мой взгляд, сайт следует доработать. Очень сложно сразу разобраться, чем конкретно занимается компания. Говорю это как пользователь, решивший инвестировать сумму, и сумму не маленькую. Думаю что об этом подумал организатор этого бизнеса. Те более что интернет, сейчас один из основных источников дохода.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Евгений, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Это уже далеко не первый мой опыт инвестирования крупной суммы. Но с точки зрения отдачи и доходности точно самый удачный из всех. Причём по рискам он гораздо безопаснее моих прошлых опытов. Сама компания по всем показателям очень твёрдо стоит на ногах, имеет большую надёжность и успешный многолетний опыт работы. За всё время, что работаю с ней, ни одного негативного момента не было. Все выплаты точно в срок, всё как в аптеке. Надо пользоваться моментом, пока рынок микрокредитных компаний сейчас на самом пике, и выжимать по максимуму из него. Сейчас это самый удобный и лучший для этого момент
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Михаил, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!

Остался вполне доволен сотрудничеством с компанией, вложил пятьсот пятьдесят тысяч сроком на шесть месяцев, прибыль получал каждую месяц, в полном объеме, остался очень доволен.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Доходность очень конечно приятно удивила и впечатлила у этой компании. Тема микрокредитования сейчас и правда золотое дно, так что очень логично и правильно инвестировать именно сюда. Условия у компании прозрачные, нет никаких скрытых сюрпризов и подводных камней. Надёжность на высоком уровне, плюс хороший опыт и репутация. Не скрою, поначалу опасался, всё-таки сумму немалую я вложил сюда. Но опасения мои быстро прошли. Компания показала себя как надёжного партнёра. Выплачивает всё вовремя. Все возникшие вопросы решают оперативно. Так что на мой взгляд это сейчас один из самых привлекательных объектов для инвестиций
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Алексей, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!
Инвестировал пятьсот тысяч рублей сроком на один год. Срок уже подходит к концу, прибыль получал ежемесячно-без проблем, полный порядок. Сотрудничеством с компанией доволен.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Николай, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Уже несколько лет я занимаюсь инвестициями. Условия этой компании мне показались очень привлекательными, поэтому я решил вложить один миллион рублей на 2 года под ставку 19 процентов (удобно, что есть ежемесячные выплаты). Менеджер грамотно проконсультировал меня и ответил на вопросы. Также для меня важно то, что залог полностью ликвидный. Я рекомендую.
Инвестиционная компания Аврора Инвест

Узнал о данной компании из интернета. Долго думал, но решил попробовать инвестировать- ознакомился, выбрал срок шесть месяцев, инвестировал пятьсот тысяч рублей. Выбрал возможность получать прибыль каждый месяц, хотя и была возможность получить всю прибыль в конце срока. Но ежемесячные платежи для меня более выгодны-и, могу сказать, что получал я их регулярно и в полном объеме. Так что компания оставила от себя самые приятные впечатления, я сотрудничеством нашим остался доволен. На сегодняшний день сотрудничество уже завершено, но я подумываю снова вложиться-но уже на большую сумму и более длительный срок.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Евгений, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

Работаю с ними полгода и пока меня устраивает. Выплаты идут стабильно раз в месяц, причем без всяких задержек. Следующую инвестицию скорее всего буду делать уже на полтора миллиона, сроком на один год под 13%.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Ivan Korostelev, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией помогло Вам выгодно инвестировать финансы. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам высоких доходов!

На сайте оставила заявку и через какое-то время перезвонили сотрудники. Договорились, что договор привезут. Его подписала и перевела через банк минимальную сумму инвестиции (500 тыс). Прибыль решила получать каждый месяц. Срок инвестиции 36 месяцев, ежемесячные выплаты 16%. Проблем с получением прибыли никогда не было. Только поначалу с сайтом были проблемы, пришлось сидеть разбираться. Сейчас уже знаю где что находится.
Инвестиционная компания Аврора Инвест
Valentinothka, здравствуйте. Благодарим вас за высокую оценку. Наша компания позволяет выгодно инвестировать денежные средства в микрофинансовый бизнес, предлагая удобные условия для сотрудничества с минимальными рисками. Нам приятно, что вы смогли достичь хороших результатов. Желаем вам успеха в инвестициях и высоких доходов!

Часть накопленных средств перевел в инвестиционную компанию, которая предлагает на сегодняшний день самые высокие ставки по рынку. Повода для беспокойства пока не вижу. Заключили договор. Теперь получаю ежемесячно приличную надбавку к небольшой пенсии.
Начинал с минимальной суммы инвестирования, но со временем понял, что это приносит хороший доход, поэтому теперь вкладываю по полной, тем более чем больше сумма, тем больше проценты по выплатам.
У меня накопилась достаточно крупная сумма и я решил их больше не хранить на вкладе (только инфляция сжирает) и начал поиск оптимальных вариантов. Остановился на этой инвестиционной компании, так как ставки выгодные. Я оставил заявку на сайте (кстати, сайт довольно долго грузился) и уже после того (как мне перезвонили и мы все обговорили) мне выслали договор.
Не могу сказать, что я являюсь новичком в инвестициях, но найти действительно выгодные условия достаточно непросто... мой знакомый уже на протяжении длительного времени сотрудничает с этой компанией и я решил тоже приглядеться. Мне понравилась грамотная консультация по телефону: мне компетентно ответили на все интересующие вопросы и я решил заключить договор. Удобно, что можно внести денежные средства через банковский перевод. Особенно хочу отметить, что залог полностью ликвидный и отсутствуют риски. В общем я доволен выбором и могу рекомендовать эту инвестиционную компанию.
Инвестиционная компания Аврора Инвест на карте