8 (926) 728-35-318 (926) 728-35... — показать

+7 926 728-...+7 926 728-35-31 ещё
Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Сухого, д 37 к 9
Округ: Северный

Про «Аврора-Сервис Динамо»

Аврора-Сервис Динамо (рейтинг на нашем сайте - 5) осуществляет ремонт и обслуживание кондиционеров. Вам есть смысл сюда обратиться, если вас беспокоит:

• отсутствие нагревающего или охлаждающего воздушного потока
  • наличие нехарактерных звуков
  • некорректная работа некоторых режимов
  • проявление конденсата на корпусе
Но даже если у вас нет нареканий к работе вашей сплит-системы, здешние специалисты советуют систематически производить комплексное техническое обслуживание и санитарную обработку, чтобы уберечь устройство от ускоренного износа, а вас - от заболеваний, вызываемых микроорганизмами, которые размножаются во влажной прохладе внутренностей кондиционера.

Помимо того, здесь принимают в ремонт бытовую технику. О стоимости работ, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вас проинформирует обслуживающий вас работник.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Сухого, д 37 к 9. Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 926 728-35-31. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Аврора-Сервис Динамо (7)

На работе ломался кондиционер как раз в разгар сезона-температура под 30 градусов. Поскольку работаем в помещении без особой вентиляции и открыть окна, пришлось срочно вызывать мастера. Приехали быстро, поломку устранили за пол часа. Спасибо за то, что спасли нас от жары))
Мне срочно нужен был мастер по ремонту холодильника. Я очень благодарна Александру, что он так быстро и оперативно справился с работой. Быстро приехал, быстро сделал, все сделал аккуратно. Я довольна и его работой, и сервисом компании.
Большое спасибо за прекрасного мастера. Виктор очень приятный и профессиональный специалист. Все было сделано на высшем уровне (ремонт плиты). Обязательно порекомендую вашу компанию своим друзьям.
Мастер Дмитрий отремонтировал стиральную машину Bosch Maxx 5 (останавливалась во время стирки и при повторном запуске выбивала пробки). Спасибо мастеру. Результатом его работы я довольна, машинка работает. Олег Альбертович приехал, как и обещал, через два часа и все быстро сделал (заняло около 30-ти минут). Разобрался сразу, в чем дело. Остались только положительные впечатления. В общении сложностей никаких не было. Полгода гарантии дал. Видно, что профессиональный человек. Если что-то случится, будем приглашать его.
Максим ремонтировал мою стиральную машину. Все сделал - и диагностику, и устранил поломку, и проверил в работе. Все отлично, все работает. Буду обращаться еще, мастер замечательный, был вежлив и корректен, замечаний к нему никаких.
Аврора-Сервис Динамо на карте