8 (926) 728-35-318 (926) 728-35... — показать

+7 926 728-...+7 926 728-35-31 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 94 к 1
Округ: Северный

Про «Аврора-Сервис Речной»

Аврора-Сервис Речной (рейтинг на сайте - 4) предлагает услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Вы можете обратиться сюда, если вас беспокоит:

• выделение воды из корпуса агрегата
  • наличие нехарактерных звуков
  • слабое охлаждение воздуха
  • некорректная работа некоторых режимов
Но даже если ваша сплит-система работает исправно, здешние специалисты настоятельно рекомендуют не забывать производить техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от заболеваний, провоцируемых аллергенами и микроорганизмами, которые охотно размножаются на фильтрах, засоренных пылью, грязью, тополиным пухом.

Помимо того, здесь принимают в ремонт бытовую технику. О стоимости работ, базовых правилах дальнейшей эксплуатации и условиях гарантии вам может рассказать обслуживающий вас сотрудник.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 94 к 1. Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 926 728-35-31. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Аврора-Сервис Речной (4)

4.0
Все отлично сделали, то что просили, все нам понравилось, учли все наши пожелания и предложения. При этом вся работа была сделана в максимально короткие сроки. Спасибо Вам, что подобрали нам такого мастера, будем обращаться к Вам еще ни раз.
Позвонил чтобы отремонтировали стиралку,и начал диктовать адрес ул.Зеленоградская а какой то невменяемый человек стал доказывать что это в Зеленограде. Я ему объясняю что как ул. Дыбенко закончиться где метро строиться сразу на право ул.Зеленоградская.Этот "умный "ответил что Дыбенко в Петербурге и сбросил телефон.После этого я звонил несколько раз но мне не ответили, и это называется ХАМСТВО!
Мастер ремонтировал стиральную машинку: отремонтировал, всем довольны! Только вот по времени: вчера не подъехал, сегодня опоздал на час... Из нареканий только это. Работы выполнены хорошо! Спасибо.
Выбирал долго где купить и установить 3 кондиционера. Решающим моментом в выборе стали положительные отзывы на этом сайте. Очень приятные в общении сотрудники. Сегодня заказал выезд инженера, проверим теперь на деле.
Аврора-Сервис Речной на карте