8 (495) 423-66-008 (495) 423-66... — показать

АВС-Сервис на улице Паустовского

8 (495) 423-66-008 (495) 423-66... — показать
г Москва, ул Паустовского, д 8 к 1
Район: Ясенево

Про «АВС-Сервис на улице Паустовского»

Компания АВС-Сервис на улице Паустовского - одна из строительных фирм Москвы. Ее ведущая специализация - это инсталляция климатического оборудования. Такой вид оснащения предназначен для стабилизации климата в помещении с помощью корректировки температуры, влажности и обеспечения притока свежего воздуха. Специалисты организации готовы осуществить монтаж климатических систем требующейся для конкретной площади помещения мощности.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Паустовского, д 8 к 1 (ближайшая станция - Ясенево). Позвонить можно по номеру +7 495 423-66-00. Подробная информация представлена на сайте avservice.ru.

Монтаж и демонтаж 1

Отзывы про АВС-Сервис на улице Паустовского (2)

3.5
Сдал в ремонт свой КПК, у меня он самопроизвольно включался и выключался, мне всё отремонтировали в течение 3 рабочих дней, как и обещали, плату за ремонт взяли небольшую. Собираюсь сюда в ремонт сдать свой ДВД проигрыватель, доверяю уже этому сервису и всем советую сюда обращаться
07.10.2010 сдал в ремонт головное устройство от HT-C5550 со следующими неисправностями: не читает DVD и BLU-RAY диски, не реагирует на ПДУ. Наряд №838-20 от 07.10.2010. Аппарату было на тот момент 16 дней от роду, т.е. царапины, потертости и т.п. на нём отсутствовали как класс. 20.10.2010 позвонили из АВС-Сервиса, сообщили о готовности.
23.10.2010 забрал аппарат, при мне проверили работоспособность (моим диском БЛЮРЕЙ, т.к. в сервисе дисков этого формата не было, как при сдаче в ремонт, так и при выдаче). При выдаче глянцевая поверхность аппарата была сплошь в отпечатках пальцев, но значения этому я не предал и, как оказалось в последствии, очень зря.
Дома, протерев поверхность, обнаружил множество царапин, потертостей сверху, сбоку, у разъёма USB на передней части. Ощущения такие, что аппарат вскрывали на асфальте или на столе с песком, а в разъём USB вслепую пытались подключить накопитель или провод, исцарапав всё вокруг. На следующий день позвонил в АВС-Сервис, объяснил ситуацию, на что получил ответ: «У вас всё так и было, мы тут царапинами не занимаемся!». В итоге: аппарат починили, но внешний вид безнадёжно испорчен. Если у вас ещё есть желание обращаться в этот авторизованный компанией Самсунг сервис-центр, то при сдаче требуйте фиксации всех недочетов по внешнему виду, если они есть.
АВС-Сервис на улице Паустовского на карте