8 (916) 999-33-888 (916) 999-33... — показать

+7 916 999-...+7 916 999-33-88 ещё
Московская обл, г Красногорск, мкр Опалиха, ул Ново-Никольская, д 2А
800–1200 руб.

Про «Ресторан Авшар-клаб»

Кафе-Ресторан: летний-зимний дворик с домиками и верандами, караоке, кальянная, бильярд, детская комната, банкетные залы.
Кухня: европейская, итальянская, азербайджанская, русская.

Комната для курения
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Авшар-клаб (1)

1.0
Ресторан авшар-клуб.
Самое отвратительное место, где я была за последние несколько лет!
Началось все с того, что стол мы забронировали за 2 дня, внесли предоплату, и выбрали меню, что должно быть к нашему приходу на столах. Ресторан открывается в 12, они попросили прийти в 12:30, чтобы успели все сделать. Ок. Мы пришли в 12:40. Столы пустые. Попросила принести, тишина. Принесли в 13:15. Сказала, чтобы принесли воду и лимонад, из заказанного меню, начали уверять, что мы не заказывали этого. Спорили, что предоплату не получал Никто, пока мы не показали им переписку и скрин оплаты. Но воду принесли спустя мин 15.
Горячее. Нас было 11 человек. Из всех нас, горячее принесли трём. Остальные готовились. Прошёл час, готовятся. Попросили с собой положить , сказали да-да, пришли домой, пакет пустой. Горячее не положили.
Торт и чай. Чай мы тоже ждали мин 30. Торт никто не вынес празднично со свечами, хотя обещали, когда договаривались. Я стояла и резала сама, и носила кружки сама, чтобы ускорить, тк всем детям пора спать было. Бармен, полноватый мужчина, вовсе проигнорировал мою просьбу, когда я попросила помочь мне, выполнить его работу!! Все официанты были не вежливые. Обидно, что это было день рождение моего ребёнка, и так все испортили. О вкусности их кухни говорить даже нет смысла. Овощи гнилые, мясо заветренное, а горячее, мы заплатили, но нам его не дали. Не было сил и желания , идти и ругаться, чтобы вернули деньги. И так испорченное настроение.
И да, хочу заметить, что в ресторане на веранде мы были одни в этот день!!!
Ресторан Авшар-клаб
Добрый день ! Отзыв написан конкурентом или по заказу!!!
Ресторан Авшар-клаб на карте
Там, где балом правит музыка