8 (495) 280-37-798 (495) 280-37... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный
У AVT Property пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «AVT Property»

Специализация нашего риэлтoрского агентства AVT Property – это Чехия и в частности Прага. Наш принцип работы – это индивидуальный подход к каждому обратившемуся к нам клиенту. Мы готовы предоставить Вам, весь спектр высококачественных услуг при подборе интересующей Вас недвижимости: за устраивающие Вас цены и в оптимальные для Вас сроки.
Вся предлагаемая нами недвижимость – из первых рук, т.е. от владельца или застройщика. Конечно при конкретной заявке, мы готовы работать на Вас!!!
Профессионализм наших услуг основан на  11-ти летнем опыте работы в сферах риэлтерской деятельности, строительства и туризма.
Через нашу  партнёрскую  туристическую компанию “Travel By Excellence”, мы подберем для Вас 3, 4 или 5* гостиницу, закажем комфортабельный трансфер из аэропорта и Вы сможете совместить приятное с полезным – при подборе недвижимости  посетить сказочную Прагу.
Если Вы решите построить дом, на купленном Вами участке, наша  компания AVT Property готова помочь Вам: при выборе подходящего для Вас проекта, в подготовке сметы, при оформлении необходимой документации для строительства и реализации строительствa дома.
Мы проконсультируем Вас при исследовании рынка, в вопросах кредитования, налогообложения и инвестиций в недвижимость, а также относительно оформления ипотечного кредита, процедуры купли-продажи и управления недвижимостью.
Подготовим для Вас  необходимые документы, для оформления вида на жительство и получения визы.
Гарантируем Вам полное юридическое сопровождение.
При всем вышеуказанном, мы Вам гарантируем подробный отчет о нашей работе и Вашу полную конфиденциальность.

AVT Property на карте