8 (871) 222-27-578 (871) 222-27... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Фили-Давыдково
Округ: Западный

Про «Eternal-avto»

Организация Eternal-avto несёт ответственность за обеспечение безопасности для людей на дорогах Москвы, а также минимизацию числа травмоопасных ситуаций. Для реализации этой масштабной цели Госавтоинспекцией организована система по выдаче государственных регистрационных знаков, регулированию дорожного движения, профилактике дорожно-транспортных происшествий, проведению квалификационных экзаменов и выдаче водительских прав, контролю за соблюдением норм и правил дорожного движения, регистрации транспортных средств, улучшению состояния улично-дорожной сети и т. д.

Организация находится по адресу ш Аминьевское, д 22 (ближайшая станция метро - Кунцевская (АПЛ)). Для получения более детальной информации посетите сайт www.gibdd.ru или позвоните по номеру +7 871 222-27-57.

Аренда авто 1
Заправка стеклоомывателя
Магазин
Шиномонтаж 1
Подкачка шин

Отзывы про Eternal-avto (12)

2.8
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАГУ!!!
удручающее впечатление от взаимодействия с данной контрой.
Мне была нужна машина на 1-ну неделю, и я повелся на близость компании к дому (о чем сильно теперь жалею).
Есть 4 фактора при выборе компании на которые я обращаю внимание:
1. финансовый.
2. договор
3. отношение к клиенту
4. авто.
Теперь по поводу этой конторы:
1. авто с залогом, который вам при любом раскладе невозможно будет вернуть полностью. Я сдал машину чистой, при сдаче машины в акте сдачи-приемки попросил в акте указать, что машина сдана чистой и никаких новых дефектов по кузову нет. (крайне рекомендую это делать всегда). Залог, кстати, возвращается через 7 рабочих дней после сдачи авто. После сдачи, через несколько часов мне в вотсап пришло сообщение, что будет удержана сумма за ремонт колеса - 500 р. В итоге, только после нескольких напоминаний залог был возвращен (с учетом вычета), на вычет повлиять невозможно и что-либо доказать тоже!! Кстати перевод залога ТОЛЬКО на карту Сбера и если ее у вас нет, то залог будете ждать вечно! ну и понятно, что никаких чеков нет и впомине.
2. Договор. тут вообще все криво и косо. все пункты составлены так, что вы вообще ничего не докажете, а будете только должны.
3. отношение к клиенту. Ну либо пандемия так сильно повлияла на головы сотрудников данной компании, либо тяжелое положение компании. Но обращаться с вами будут отвратительно. Процесс сдачи и приемки авто - очень долгий и если у вас возникают по нему вопросы - будете посланы в сад, также будете посланы и по остальным вопросам в процессе общения с данной компанией.
4. авто - ну это полные помойки с отсутствием живого места. битые по кругу.
В общем сильно пожалел, что связался с ними!!
Если коротко охарактеризовать работу данной компании одним словом - Колхоз. Низкие цены, еще более низкий сервис и такое же состояние автомобилей. Залог возвращают в течении месяца и то если вы сами про него вспомните, и начнете им названивать с просьбами вернуть вам ваши деньги.
убогая компания с убогими машинами..Не рекомендую туда обращаться.
Отзыв о компании Eternel Auto avto-e.ru Довожу до Вашего сведения что компания Eternel Auto является шарашкиной конторой. В этой конторе работают одни непрофессионалы, с клиентом общаются по хамски, договор кривой. С начала нулевых я ни в одной компании не встречал таково быдловатого общения. Я уже маякнул куда надо чтобы их навестили.
Хотел забронировать у них логан,но после разговора с менеджером отпало желание это делать ,на мои вопросы отвечали так как будто я просил у них денег в долг.отказались доставить машину по адресу -очень странная компания
Eternal-avto на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?