8 (495) 664-56-31 8 (495) 664-56... — показать

г Москва, проезд Русанова, д 5
Бабушкинская,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Avticket.ru (19)

Я тоже пользуюсь данным сайтом для покупки авиабилетов. Здесь и выбор больше и цены приемлемые. Удобный интерфейс сайта, с легкостью разобралась как заказать билет. Да и можно сразу забронировать отель, а не бегать потом с багажом по всему городу.
Пользуюсь данной компанией не первый раз. По работе приходится часто летать в разные города. А тут можно быстро заказать билет. И цены приятно радуют. Всё можно сделать на сайте. Он достаточно простой,удобный интерфейс.
Не первый раз заказываю билеты на этом сервисе, нравится то что легко и удобно сделать отбора по дате и месту, выдаёт сразу много вариантов. Нет ни каких муторных переходов со страници на страницу и муторных заполнений. Билеты можно легко и понятно заказать. По ценам конечно хотелось бы по дешевле, но в принципе если необходимо есть спец предложения, но там нужно смотреть изучать даты и рейсы.
Билеты недорогие, да и выбирать удобно. Вот только если человек далёк от полётов очень сложно в некоторых обозначениях на на английских буквах разобраться, а так всё.
Покупали на сайте AvTicket билеты по направлению Москва-Париж. Брали на День Валентина, поэтому очень волновались о наличии. Но оказывается зря - забронировали два местечка. Перелет был шикарный, как и визит. Будем заходить ещё.
Сервис просто шикарный,мало того что билеты намного дешевле,и можно быстро купить на любой самолет. Сайт удобный, я рекомендую.
Не раз уже покупал здесь билеты, когда летал отдыхать или в командировку. Все быстро и просто покупается. На сайте разберется даже новичок. Кстати, билеты здесь мне всегда выходили дешевле.
Мне этот сервис порекомендовал знакомый который часто совершает международные перелёты, по его словам лучшего он не встречал, я попробовала попользоваться ним сама и тоже убедилась в его качестве и удобстве. К тому же неплохо можно сэкономить и цены разнятся между этим сервисом и конкурентами прилично.
Через сайт приобрела билета на рейс Саратов-Москва.
На первый взгляд интерфейс простой, но приглядевшись поняла, он довольно насыщенный, но только самым нужным.
Напишу про минус, так как в остальном для меня только плюсы.
Когда выдаётся список рейсов по заданным фильтрам, то было бы удобнее для пассажиров, их расположить по времени вылета.
Мне очень много приходится летать по работе в разные командировки, последнее время пользуюсь этим сервисом. Нравится то, что билеты недорогие и всегда есть в наличии. Обслуживание и оформление очень внимательное и приятное. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами своего дела. Рекомендую вам друзья.
С моим супругом недавно решили полететь проведать наших родственников, которые живут в Москве. Билеты заказывали на этом сервисе, здесь приятный и вежливый консультант подобрал хорошие места по приемлемой стоимости. Обслуживанием сервиса и перелетом остались очень довольны. Огромнейшее вам спасибо!!!
Довольна часто летаю в другие страны в командировки и практически всегда заказываю билеты на сайте Avticket. Мне кажется это очень удобным, экономит кучу времени. Очень нравится, что на один запрос можно найти несколько рейсов и тем самым подобрать наиболее подходящий и удобный именно для тебя. Большое спасибо за работу!
Сервис то что надо для тех людей кому надо быстро найти билеты по доступной цене, интерфейс удобный и понятный для всех, присутствует профессиональная поддержка которая решит все твои проблемы если они у тебя возникнут, в общем я доволен качеством обслуживания сервиса "Avticket" и всем рекомендую его!
Эта компания зарекомендовала себя как надёжный партнер. Постоянно заказываю авиабилеты через этот сайт. Легко и удобно выбирать наиболее приемлемый рейс из множества других на нужную дату. Оформление быстрое и простое. Так держать!
Ребята в этой компании стараются. Удобный сайт, легкая бронь билета. Обращалась по поводу путевки на отдых. Ребята быстро подобрали билеты по моему бюджету. Долетела с комфортом, даже не устала. Благодаря им, недельку отлично отдохнула. Спасибо вам, буду к вам обращаться еще, когда соберусь на отдых.
Летели в Германию (Дрезден) в гости к родственникам, билеты заказывали через этот сервис.

Он удобный, найти нужный рейс не составило труда, масса предложений было от разных авиакомпаний, так что мы смогли подобрать недорогой рейс с подходящей датой вылета/прилета. Проблем с билетом не было, так что в обратный путь так же будем здесь брать билет.
Сервис  для меня настоящая находка.Когда собирался всей семьей на отдых в Болгарию,то билеты покупали через сервис.Не было время  ехать покупать билет в аэропорт,поэтому забронировал авиабилеты через avticket.ru .Понравилось то,что оформление билетов происходит быстро,всегда можно найти бюджетный вариант,ну и  такая покупка полностью безопасна. В 21-м веке по другому и не может быть!!!
Пользуюсь данным сервисом по рекомендации друга он тут уже много заказов брал и я решила попробовать, сайт удобный и простой для всех категорий людей, искала что хотела и нашла по намного низким ценам чем у конкурирующих сервисах, ещё плюсом сервиса является бронирование места без сбора и многое другое спасибо!
Отличный сервис для поиска авиабилетов, удобный интерфейс понятный каждому, радует круглосуточная профессиональная поддержка которая решает все вопросы оперативно, также нравится что здесь можно найти билеты по самой низкой цене, часто действуют спецпредложения где можно неплохо экономить, и сервис работает только с проверенными агентствами, в общем всё на высоте!
Avticket.ru на карте