8 (925) 542-36-60 8 (925) 542-36... — показать

Отзывы о компании Автоателье Color Glo на улице Мельникова

8 (925) 542-36-60 8 (925) 542-36... — показать

Отзывы про Автоателье Color Glo на улице Мельникова (14)

4.3
Был в этом ателье остался очень доволен. Красили торпедо был на ней дефект сейчас его просто не видно...
Ни в коем случае не обращайтесь в это ателье! Недавно покрасил там сидение в местах, где протерлась кожа, они утверждали, что краска будет держаться, а по факту она слезла и протерлась через две недели!!! На просьбу переделать или вернуть деньги - получила отказ от их хамоватого начальника, который умеет прикидываться дураком, когда ему это выгодно. Начал сходу искать оправдания и тупые отмазки, чтобы не возвращать деньги. В итоге, оказалась виновата я ))) Сказал, что это не краска сошла, а я ездила в кожаной куртке и поэтому сидение покрасилось. За два месяца ))) Наверное, он сам за рулем в кожаной куртке не ездит. И то, что люди, наверное, почти каждый садился хотя бы раз за руль в коже или дубленке, годами ездят и все в порядке, для них это не аргумент. Причем куртка дорогая и явно не красится. Глядя на сиденье и дураку видно, что причина в том, что краска просто сошла. Еще и липнет спина к сидению. Так ничего и не доказала. Обходите стороной это место!!!
Пару дней назад один товарищ наделал мне царапин на сиденье своими модными штанами с пряжками на филейной части. Очень расстроился, т.к. пассажирское сиденье было практически в идеале, в отличие от водительского, потрепанного жизнью. Плюс давно мозолила глаз царапина на крышке бардачка.
Привез машину парням из Феникс technology. Получилось отдать в ремонт сразу же. Вечером приехал забирать - сиденья как новые: царапин как ни бывало, а водительское стало выглядеть ничуть не хуже пассажирского. О том, что на бардачке была царапина, вообще бы никогда в жизни не догадался.
Дали возможность внимательно осмотреть и оценить работу, причем интересовало именно мое впечатление - понравилось или нет.
В общем парни - мастера своего дела! Все грамотно, четко, быстро, цены гуманные, и, главное, видно что люди относятся к работе ответственно и заинтересованы в том, чтобы клиент уехал довольным.
Буду обращаться еще, если понадобится, и рекомендовать друзьям. Спасибо!
Очень полезная контора. В принципе восстанавливают любые повреждения на пластике, коже, виниле.. И не обязательно в автомобиле. Скоро открытье филиала в МО, г. Дмитров.
Кратко - очень неудобное месторасположение и плохое отношение к клиентам.

Подробнее: записался заранее на химчистку салона так, чтобы в четверг вечером сдать, а утром в субботу забрать. Еле доехал по пробкам после работы, и - первое разочарование - не смог найти указанный адрес на жтой улице. Дикая промзона, усеянная ямами, никаких указателей...
Второе раочарование - при записи они перепутали время и ждали меня в четверг утром, а не вечером. Вместо того, чтобы исправить свою ошибку (например, могли бы предложить другое время со скидкой или попробовать передвинуть одного из "завтрашних клиентов - они же не стояли под окнами в этот момент), мне в достаточно резкой форме сказали, что машину принять не могут, не извинились, и вообще демонстрировали полную уверенность в своей правоте.
При таком отношении к клиентам грош вам цена. Предложений масса, и я в итоге сделал химчистку в другом месте за меньше деньги.
В салоне машины пролили бутылку красного вина, при том что салон светлый.. Приехала в химчистку, взяли без записи, чему я была удивлена. Через несколько часов машинка была в первозданном виде, чистенькая, да и салон побрызгали специальными "авто-духами". Оперативно работают, ответственно подходят к своему делу, не всегда встретишь такую команду.
Классный салон. Мой автомобиль внутри и снаружи был весь в глубоких царапинах и дырках. Мне все восстановили до идеального внешнего вида. Машина выглядит совершенно новой теперь. Я потратил совсем недорого, а моя машина из-за внешнего вида очень выросла в цене
Да я уж подумал что ничего нельзя зделать с моим автомобилем,спасибо COLOR GLO Очень сильно меня порадовали,огромное им спасибо.
Перетягивал салон кожей, сделали все быстро качественно, в общем, остался доволен. Надеюсь, что служить будет долго.
Машина у нас не новая и т.к. муж курит в машине, то прожёг всю обшивку. Друг посоветовал обратится в эту компанию. Мы были приятно удивлены. Всё вежливо и конкретно- сказали , сделали.Вернули нам практически новую машину. Большие умнички.
В салоне машины пролили бутылку красного вина, при том что салон светлый.. Приехала в химчистку, взяли без записи, чему я была удивлена. Через несколько часов машинка была в первозданном виде, чистенькая, дак и салон побрызгали специальными "авто-духами". Оперативно работают, ответственно подходят к своему делу, не всегда встретишь такую команду.
Возила Вольву туда.Было много мелких потертостей,но они не так бросались.За 8 тысяч мне сказали,что вернут мне "новую" машину.Я была приятно удивлена увидив свой автомобиль.Я не увидела ни одной зарапины,а салон выглядел значительно лучше.Правда мне интересно,останется ли результат надолго,как обещают.Посмотрим.
Был в этом салоне, делал химчистку салона и полировку кузова на Toyota Camry. Все эти процедуры заняли почти целый день, это конечно не очень хорошо, зато качество выполненных работ на высоте. Салон как новый, приятно пахнет,сидения чистые, как будто на них никто еще никогда не садился. Кузов блестит как новый, 90 процентов царапин и затертостей на кузове больше не видно, машина очень освежилась и выглядит как новая. По деньгам выходит в принципе не много, около 8000.
Был в этом салоне, делали обшивку салона на ауди А80 B4, что тут сказать, отделывали неделю, я думал на ляпают не пойми чего. Но когда я увидел результат, не поверил своим глазам, из обычного серого автомобиля, ничем не отличавшемся в нутри от российских автомобилей, сделали автомобиль представительского класса, даже более, теперь сидеть и ездить в таком салоне стало в 1000 раз приятнее и удобнее.
Автоателье Color Glo на улице Мельникова на карте