Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 43 к 2
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Автосервис Авто Доктор»

Ищете автосервис недалеко от дома? Обратите внимание на сервис «Авто Доктор», который расположен на Рябиновой улице.

Здесь работают опытные мастера, которые быстро найдут неисправность в работе автомобиля и помогут ее устранить. Если ваш автомобиль стал издавать странные звуки, вы заметили изменения в работе транспортного средства, запишитесь на диагностику. Специалисты сервиса проводят автоматизированную компьютерную диагностику, которая с точностью помогает найти поломку.

Обратите внимание на проведение технического обслуживания автомобиля. Вы можете заменить масло в коробке передач, жидкость ГУР, свечи зажигания, тормозную жидкость.

Мастера автосервиса проводят замену тормозного шланга и дисков, ремонт тормозной системы и ходовой.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию к мастеру автосервиса «Авто Доктор». Сохраняйте уверенность на дороге, наслаждайтесь вождением автомобиля, забудьте о частых поломках и некачественном ремонте.

Автосервис работает ежедневно.

Выбирайте проверенный сервис, который рекомендуют сотни благодарных клиентов, ведь мастера центра ценят в работе надежность и отличный результат.

Дополнительные услуги 2
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 36
Показать все 36
Техническое обслуживание 32
Показать все 32

Отзывы про Автосервис Авто Доктор (4)

1.0
Раньше была постоянным клиентом этого автосервиса, все устраивало, ребята работали хорошие и с руками. В последний раз заехала с проблемой по электрике: заклинило замок багажника. Приемщик был новый, не тот что всегда. Он предложил оставить авто для диагностики. Согласились, но я попросила составить акт приемки, что вызвало непонятную неадекватную реакцию с его стороны. Было сказано: мне легче тогда вообще вашу машину не принимать. В чем проблема, так и осталось загадкой. Любой сервис ОБЯЗАН именно так принимать машины. На этом этапе нужно сразу было развернуться и уходить, как я позже поняла, но поскольку раньше никогда проблем не возникало, и я была лояльна к этому автосервису, мы предложили продиагностировать причину поломки в нашем присутствии, не оставляя автомобиль. В итоге после часового ожидания, нам был озвучен вердикт, что причина не выявлена, нужна дальнейшая диагностика. Предложили оставить машину для дальнейшей диагностики с оплатой каждого часа в размере 1000 рублей. На мой вопрос почему я должна платить за отсутствие результата, приёмщик отвечал что-то невнятное по-хамски. Попытались найти начальство, руководителем вызвалась неадекватная девица из бухгалтерии, из которой в ходе разговора просто посыпались личные оскорбления и проклятия. Ребята, так работать нельзя! Больше туда ни ногой, ни колесом) Позже ещё выяснилось, что в процессе сборки багажника эти криворукие отломали накладку на ручку багажника и втихаря приклеили ее на суперклей, отвалилась через день.
Приехал в АвтоДоктор на Рябиновой 43к2 сделать сход-развал. Принтер не работал, стенд старый и персонал не обученный. Итогом посещения этого "сервиса" стал сломаный брызговик (обвинили меня) и руль стоящий криво. После не удачных попыток исправить ошибку я плюнул и уехал в другой сервис. Пусть подавятся деньгами, НО ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ. Спасибо за внимание.
Автосервис Авто Доктор
Добрый день. К сожалению вы ремонтировали своего "коня" в автосервисе Cars good. Они также находятся на территории Рябиновая, д. 43, корп. 2 (как впрочем и еще 3 автосервиса не имеющие к нам никакого отношения). На основании вышеуказанного прошу обратиться к администрации сайта, чтобы удалить некорректный отзыв. С уважением, администрация техцентра "Авто Доктор".
Если Вы любите своего железного коня, то об этом сервисе даже не думайте! Приехал в автосервис 26 декабря 2015 года сделать сход-развал на Actyon New. Сход -развал сделали, но руль стоит криво обращался что бы исправили тепере руль стоит криво в другую сторону и заодно отломали брызговик, сказав так и было. Пусть эти 2500 рублей встанут им боком и туда больше ни ногой!!!
С уважением,
администрация техцентра "Авто Доктор".
Уважаемые владельцы любых т/с, НИ НОГОЙ туда! Ремонтировал кондиционер на Hyundai Tucson 2,7 V6 2006 года выпуска, "кореец". День первый (2.07.2014). Перечень операций и действия : Подключили аппарат для заправки, увидели - не хватает ок 200г агента. Добавили - все равно не работает (1600 руб). Увидели порваный демпфер на шкиве коленвала. Вывод: поэтому и не работает кондей. (???!). У самих запчастей нет, отправили за железякой "на вольные хлеба". Герметичность системы, исправность электрики узла никто и не думал проверять. День второй (3.07.2014). Железяку купил, привез. Поменяли шкив коленвала, (1500р) к-нер, естественно не работает. Стали проверять давление. Выяснили, что опять не хватает столько же. Стали проверять герметичность. Выяснили, что проблема в золотниках портов, но они - нестандартные, т.к. а/м корейский. Отправили искать. Обзвонил 42 точки в Москве, нашел (естественно, в диаметрально противоположном конце Москвы). С утра 3-го дня эпопеи (4.07.2014) поехал, взял золотники, к 5 вечера добрался до Рябиновой. Поменяли, (600р) давление - норм., но опять не работает! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СТАЛИ ВЫЯСНЯТЬ НАЛИЧИЕ ПИТАНИЯ НА МУФТЕ!!!! (500р) Питание было. Вывод МАСТЕРА (профессионала): Муфта сгорела, надо менять компрессор (в сборе..)(??). На вопрос: "а чего-ж не поменять только то, что сгорело?" - дословный ответ: "Один мужик у нас муфту тоже как Вы решил поменять, поменяли - не заработало, пришлось компрессор менять"! Ну как ТАКИХ профи хозяева держат? "Тащатся" от убытков что-ли? Еще вбесили детские"отмазки" типа: "Это не мы, а другая смена, к нам какие претензии"? Да - никаких, собственно.. Как в древней истине: "На глупых не обижаются".
Автосервис Авто Доктор на карте