8 (495) 925-64-048 (495) 925-64... — показать

8 (495) 925-64-048 (495) 925-64... — показать
Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 7
Округ: Южный

Про «Техцентр Авто-Драйв в Днепропетровском проезде»

Технический центр «Авто-Драйв» предлагает широкий комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей различных марок. Специалисты компании могут провести полную диагностику транспортного средства, технический осмотр, проверку и ремонт ходовой части, системы охлаждения, топливной и тормозной систем, двигателя. В числе предоставляемых услуг и ремонт и установка кондиционеров, электрооборудования, сигнализации, кузовной ремонт, шиномонтаж, покраска автомобиля и многое другое. Подробный перечень можно найти на сайте «Авто-Драйв», где каждая услуга описана в индивидуальном порядке, указана ее стоимость.

На любые виды услуг сотрудники компании предоставляют длительную гарантию. Если во время гарантийного срока появляется какая-либо неисправность, она исправляется мастерами быстро и абсолютно бесплатно. Техобслуживание оформляется гарантийной книжкой. Сама компания «Авто-Драйв» официально зарегистрирована, а ее услуги сертифицированы. Перед проведением любого ремонта специалисты проводят диагностику, чтобы наиболее точно уточнить причину поломки. Такое отношение к работе заявляет о высоком качестве обслуживания.

Специалисты компании имеют обширный практический опыт в своей области, делают работы максимально быстро и качественно. Для ремонта и диагностики в «Авто-Драйв» есть все необходимое: оборудование, инструменты и запчасти от ведущих производителей. Для покраски используются только качественные материалы.

Дополнительные услуги 1
Ремонт двигателя и коробки передач 48
Показать все 48
Ремонт ходовой части 43
Показать все 43
Техническое обслуживание 60
Показать все 60

Отзывы про Техцентр Авто-Драйв в Днепропетровском проезде (2)

3.0
По роду своей деятельности перепробовал очень много автосервисов. Видел всякое - и полное непонимание клиента, и продажа ненужных работ и запчастей, и откровенный обман. Отдать машину и расслабиться - получалось крайне редко.
Спустя 6 лет могу могу сказать что Автодрайву я доверяю и не боюсь рекомендовать друзьям. Всегда внимательно выслушают, доступно объяснят и главное сделают аккуратно. Ни разу небыло нареканий ни от меня, ни от друзей. Всегда уезжал из сервиса в прекрасном настроении.
После крайнего моего визита (ремонт кондея и электрики на Q7) пометил в ежедневнике, что точно напишу Автодрайву хороший отзыв и добавлю его везде где только можно. В компании работают люди, которые знают и любят свое дело. Приятно здесь обслуживаться.
Все положительные отзывы - ЛОЖЬ!
Пол года назад сказали менять сайлент блоки, поменяли. Недавно приезжаю - сказали сайлент блоки разбиты и надо менять. Видимо забыли, что уже у них менял.
Так у меня три машины, гонял туда, думал норм, но мелочи были типо накручивали что то, но закрывал глаза, там более мелкие были, но тут уже не выдержал.
Слесаря каждый месяц меняются, З/П приемщика зависит от того сколько он вам накрутит, на место ремонта не пускают, старые поменянные запчасти не показывают.
ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ЛЮДЯМ СОВЕТУЮ ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!
Техцентр Авто-Драйв в Днепропетровском проезде
Добрый день Алексей! Спасибо за ваш отзыв. Проверили на базу клиентов и нашли только одного Алексея Аверина , который в 2015 году проводил дефектовку после ДТП и всё! Может конечно ваша машина оформлена на другого человека, но в таком случае у нас нет возможности с Вами связаться для уточнения обстоятельств данного инцидента. Просьба связаться с руководством техцентра. Заранее благодарны !
Алексей Аверин
Алексей Аверин ответил Техцентр Авто-Драйв в Днепропетровском проезде
ООООО, Давид) Если связываться буду с Вами, то это далеко не с руководством, дайте контактные данные непосредственно руководителя автосервиса.
Техцентр Авто-Драйв в Днепропетровском проезде ответили Алексей Аверин
Алексей, меня зовут Давид Владимирович и я управляющий техцентра Авто-Драйв! Все ваши вопросы можете решить со мной. Буду рад общению! т. 8-495-925-64-04

Реквизиты организации

Полное наименование: