8 (495) 788-72-718 (495) 788-72... — показать

АВТО Фаворит

8 (495) 788-72-718 (495) 788-72... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-72-71 ещё

Про «АВТО Фаворит»

Компания АВТО Фаворит (рейтинг на нашем сайте - 3) приглашает оценить свой модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового или б/у автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с конструкцией кузова (купе, универсал, седан, хэтчбек и т. п.), коробкой передач, типом двигателя и комплектацией, имеет смысл проконсультироваться со специалистом. У него же можно спросить об участии в программе Trade-in, о правилах кредитования, а также о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Обязательно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Nissan, Chevrolet, Hyundai и Mazda.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой.

Адрес компании: г Москва, ул Пришвина (ближайшая станция метро - Бибирево). Телефон: +7 495 788-72-71. Сайт: salon-cars.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-20:00.

Аренда авто 1
Страхование
Виды туров 1
Страхование
Дополнительные услуги 4
Марка авто 4
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про АВТО Фаворит (20)

3.0
МОШЕННИКИ!Выбрали авто. Б/у Лексус. В объявлении на авито была инфа о том, что к авто прилагается комплект зимней резины. Осмотрев машину мы задали вопрос какова окончательная цена - ответ- "560 т.р. Он на комиссии". Начали оформлять документы. Договор читал муж. Внесли 560 т.р.в кассу. На первом этаже расположен сервис. Пришлось машину немного отшлифовать. Уже перед закрытием- пошла забирать ПТС. Оказалось, что не готово. Так как авто осталось в сервисе на ночь решили забрать всё следующим утром. Приехали днём около часа. Я поднялась к менеджерам за документами- их нет. Я уже возмутилась. Оказывается птс в центральном офисе и привезут через 1,5 часа." Почему вы не заказали доставку птс утром, зная , что мы сегодня придём?Мы внесли деньги в полном объёме и авто наше". На это я услышала- Вы не всю сумму внесли. Читайте договор. Конечно, это наша вина, что мы не увидели строчку о том, что обязуемся оплатить стоимость авто с комиссией 651 т.р. Но ведь мы конкретно спросили о цене. Почему было не назвать окончательную сумму 651, а не 560т.р. Все рассчитано на то, что люди невнимательны к прочтению документов. Комплект шин нам так и не отдали!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОСАЛОН НА ПРИШВИНА 10 А
На сайте автосалона на Пришвина 10 А нашли Солярис по выгодной цене за счет того что автомобиль был 13го года! Созваниваемся, есть такой автомобиль в наличае, нам говорят есть конечно, цена такая да такая, ага приезжаем а на автомобиле стоит ненужная нам защита днища и парктроник, и цена за счет этого на 15 тыс. дороже, вот кто работает что за менеджеры, толи тупые толи специально не говорят о таких вот доп услугах за которые платить совершенно не хочется. Автомобиль брать мы стали разумеется.
Купили у них Поло 13 года, за 397 500 с ковриками обошелся, по кредиту вышло дороже 12,5% годовых, толи из-за возраста толи из-за того что не брал до этого ничего в кредит. Заявку оставлял онлайн перезвонили сказали втб 24 дает под 9% мы прокатались по другим салонам поло 13 года в минемальной комплектации нашли в еще одном салоне но там обвешенная она доп оборудованием на 30 000 тыс. дороже решили вернуться на Пришвина, переподали заявку 12,5% и вот непонятно толи девушка менеджер слукавила толи банки как то варьировать процентные ставки может, ктонибудь сталкивался с подобной ситуацией что сначала процент один, переподаешь спустя 2 дня заявку процент другой!?
Мы сделали онлайн заявку,кредит одобрили под 8,5% а когда приехали в автосалон 07.04.2013 кредит уже оформили под 18%.Никаких документов читать не давали,говорили что всё будет ОК.Менеджер Роман просто по ушам очень хорошо ездил и кредитный менеджер Николай.Потом все документы были подписаны,но на руки ПТС не было выдано,сутки мы ждали.Дело даже дошло до милиции,говорят что этот автосалон давно уже отличился своими махинациями мы не первые и не последние.Обещали комплект зимней резины в подарок и музыку поставить в итоге ничего сделано не было.Машину до подписания договора нам не показывали,сказали что она на доп.оборудовании и ходить туда нельзя.В конце рабочего дня когда нам должны были сдать машину Роман куда то внезапно исчез а ИО вообще убежала из автосалона,села в машину и уехала,ноги бы ей оторвать вместе с руками и головой.На следующий день был вызван опять наряд милиции,но сотрудникам автосалона всё по боку и разговаривать не хотят.В итоге 08.04.2013 после закрытия салона мы уехали домой на машине с очень негативным настроением.Люди ещё раз говорю пожалейте свои нервы и деньги.
люди читайте внимательно документы .Кидают на кредите делают запрос на большую сумму и вы его подписываете,подменивают листы в договоре пока вы отвлеклись и получатся вы подписали договор гораздо большей суммой,и процентов 80 что купите битую машину.Ну если вы фонат этого салона и у вас проблема с голой то покупайте только у них.Я думаю что они такие не одни в Москве!!!!!!!!!!!! Не подписывайте документы не прочитав я заставьте распечатать документы с мелким шрифтом более крупно.И всё равно Вам кнут на бабки.
АВТО Фаворит на карте