8 (495) 788-72-71 8 (495) 788-72... — показать

8 (495) 788-72-71 8 (495) 788-72... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-72-71 ещё
г Москва, ул Пришвина
Район: Бибирево

Отзывы про АВТО Фаворит (20)

3.0
МОШЕННИКИ!Выбрали авто. Б/у Лексус. В объявлении на авито была инфа о том, что к авто прилагается комплект зимней резины. Осмотрев машину мы задали вопрос какова окончательная цена - ответ- "560 т.р. Он на комиссии". Начали оформлять документы. Договор читал муж. Внесли 560 т.р.в кассу. На первом этаже расположен сервис. Пришлось машину немного отшлифовать. Уже перед закрытием- пошла забирать ПТС. Оказалось, что не готово. Так как авто осталось в сервисе на ночь решили забрать всё следующим утром. Приехали днём около часа. Я поднялась к менеджерам за документами- их нет. Я уже возмутилась. Оказывается птс в центральном офисе и привезут через 1,5 часа." Почему вы не заказали доставку птс утром, зная , что мы сегодня придём?Мы внесли деньги в полном объёме и авто наше". На это я услышала- Вы не всю сумму внесли. Читайте договор. Конечно, это наша вина, что мы не увидели строчку о том, что обязуемся оплатить стоимость авто с комиссией 651 т.р. Но ведь мы конкретно спросили о цене. Почему было не назвать окончательную сумму 651, а не 560т.р. Все рассчитано на то, что люди невнимательны к прочтению документов. Комплект шин нам так и не отдали!! НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АВТОСАЛОН НА ПРИШВИНА 10 А
На сайте автосалона на Пришвина 10 А нашли Солярис по выгодной цене за счет того что автомобиль был 13го года! Созваниваемся, есть такой автомобиль в наличае, нам говорят есть конечно, цена такая да такая, ага приезжаем а на автомобиле стоит ненужная нам защита днища и парктроник, и цена за счет этого на 15 тыс. дороже, вот кто работает что за менеджеры, толи тупые толи специально не говорят о таких вот доп услугах за которые платить совершенно не хочется. Автомобиль брать мы стали разумеется.
Купили у них Поло 13 года, за 397 500 с ковриками обошелся, по кредиту вышло дороже 12,5% годовых, толи из-за возраста толи из-за того что не брал до этого ничего в кредит. Заявку оставлял онлайн перезвонили сказали втб 24 дает под 9% мы прокатались по другим салонам поло 13 года в минемальной комплектации нашли в еще одном салоне но там обвешенная она доп оборудованием на 30 000 тыс. дороже решили вернуться на Пришвина, переподали заявку 12,5% и вот непонятно толи девушка менеджер слукавила толи банки как то варьировать процентные ставки может, ктонибудь сталкивался с подобной ситуацией что сначала процент один, переподаешь спустя 2 дня заявку процент другой!?
Мы сделали онлайн заявку,кредит одобрили под 8,5% а когда приехали в автосалон 07.04.2013 кредит уже оформили под 18%.Никаких документов читать не давали,говорили что всё будет ОК.Менеджер Роман просто по ушам очень хорошо ездил и кредитный менеджер Николай.Потом все документы были подписаны,но на руки ПТС не было выдано,сутки мы ждали.Дело даже дошло до милиции,говорят что этот автосалон давно уже отличился своими махинациями мы не первые и не последние.Обещали комплект зимней резины в подарок и музыку поставить в итоге ничего сделано не было.Машину до подписания договора нам не показывали,сказали что она на доп.оборудовании и ходить туда нельзя.В конце рабочего дня когда нам должны были сдать машину Роман куда то внезапно исчез а ИО вообще убежала из автосалона,села в машину и уехала,ноги бы ей оторвать вместе с руками и головой.На следующий день был вызван опять наряд милиции,но сотрудникам автосалона всё по боку и разговаривать не хотят.В итоге 08.04.2013 после закрытия салона мы уехали домой на машине с очень негативным настроением.Люди ещё раз говорю пожалейте свои нервы и деньги.
люди читайте внимательно документы .Кидают на кредите делают запрос на большую сумму и вы его подписываете,подменивают листы в договоре пока вы отвлеклись и получатся вы подписали договор гораздо большей суммой,и процентов 80 что купите битую машину.Ну если вы фонат этого салона и у вас проблема с голой то покупайте только у них.Я думаю что они такие не одни в Москве!!!!!!!!!!!! Не подписывайте документы не прочитав я заставьте распечатать документы с мелким шрифтом более крупно.И всё равно Вам кнут на бабки.

В интернете, например, на auto.ru размещается объявление о продаже автомобиля… с виду все нормально и никаких подозрений не вызывает… вы обязательно заинтересуетесь этим предложением, потому что цена окажется привлекательной на фоне остальных предложений при прочих равных… позвонив по указанным контактным телефонам, вы услышите много дополнительной информации и подтверждение уже указанной информации по машине… все это делается ради того, чтобы любыми путями заманить вас к себе в офис… приехав в автосалон, вас с радостью встретит менеджер, все покажет и расскажет… осмотрев автомобиль, вы убедитесь в правдивости предоставленной предварительной информации и, располагая информацией о цене, вы уже готовы его купить… сообщаете менеджеру, что вас все устраивает и, что вы прям сейчас готовы вернуться в офис, чтобы уладить все формальности: подписать договор купли-продажи и занести денег в кассу… в данный момент вы уже находитесь в состоянии легкой эйфории и предвкушаете, как уедите на своем личном автомобиле… и вот тут вы расслабились и стали уязвимым, а схема мошенников только начинает свою работу… итак, вы вернулись в офис… вам предлагают ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР, по которому нужно оплатить, например, 5% от стоимости автомобиля, которая указана в этом же договоре… эту сумму нужно внести якобы для гарантии того, что вы действительно купите эту машину и эти деньги будут зачтены в итоговую сумму… в этом предварительном договоре, также указывается VIN автомобиля, в случае покупки б/у машины, или все параметры комплектации приобретаемого нового автомобиля… вы подписываете этот предварительный договор, возможно, даже не прочитав написанное в нем мелким шрифтом и идете оплачивать оговоренную сумму в кассу… и вот она первая ошибка, которая и становится роковой… а что же не так? а вот как раз то, что вы не прочитали текст мелким шрифтом, в котором было написано примерно следующее:

Уплаченная первоначальная сумма по предварительному договору имеет природу задатка согласно ст.ст. 380-381 ГК РФ в обеспечение принятых обязательств Заказчика по покупке автомобиля….. в цену автомобиля в предварительном договоре не включена торговая наценка автосалона в размере 10% и комиссия в размере 5% за транспортные, логистические и иные расходы, необходимые для приобретения и передачи указанного выше автомобиля от Продавца к Заказчику…

Так вот развод в том, что задаток – это законодательное понятие… и в соответствии с указанными выше статьями ГК РФ задаток не возвращается в случае вашего отказа от покупки машины и тем самым не исполнением условий договора… задаток и аванс – это разные вещи… аванс можно вернуть… так вот подписав этот предварительный договор, вы попали в ловушку мошенников… дальше вам предлагают уже основной договор купли-продажи и предлагают внести окончательную сумму и оплатить всю сумму целиком… и тут тоже есть свои приколы… договор купли-продажи состоит из 2-х листов, хотя везде и всегда договор состоит из одного листа… из этих 2-х листов вы расписываетесь только на одном (последнем)… дальше договор якобы уносят, чтобы подписать у ген.директора… в этот момент вам могут подменить первый лист, на котором вы не расписывались… вы этого даже не заметите… а там может быть все что угодно… теперь вам возвращают договор купли-продажи (подмененный или нет неважно) и предлагают оплатить всю сумму, в которую конечно же будут включены те 10-15%, написанные в предварительном договоре мелким шрифтом… вы видите сумму и не понимаете, почему она больше, чем та, на которую вы рассчитывали… спрашиваете менеджера, типа что за херня такая и вам начинают нагло врать в лицо, типа да у нас 10% наценка… а не сказали раньше, ну это вы сами виноваты – читать надо было, что подписываете… вас, конечно, не устраивает такая цена, потому что она может оказаться выше, чем такие же предложения в Интернете… вы скорее всего «врубите заднюю» и захотите отказаться от покупки машины и вернуть деньги – и окажетесь перед дилеммой, о которой вам также нагло и с улыбочкой скажут, что сумма, внесенная вами является задатком и не возвращается по закону… так что выбора у вас два: потерять уже заплаченные деньги, либо внести всю сумму целиком, что по факту может оказаться дороже аналогичных предложений, да и просто у вас может не оказаться с собой такой суммы и вы в гадком настроении поедите домой… вот такие они твари, и ведь работают, и главное нагло врут в глаза…

Что называется «век живи – век учись!...» В жизни вообще много того, о чем мы не знаем и не догадываемся, пока не столкнемся лицом к лицу…
был тут влетел .Но вернулся С серьёзными людьми деньги вернули
Это полное разводилово .часть машин битых .Вам повезет если заберете деньги обратно.Вас обязательно кинут на деньги.Сотрудники банка и продавцы салона в словаре .Нечего не подписывайте пока не увидете проценты по кредиту и свою машину и проверьте на ее на битость кузова.Вам нужен кредит на 300 т руб они в банк делают запрос на 600 в общем схема простая . Нечего не подписывайте .бегите от туда .этих уродов скоро посадят.лично я попал на деньги.есть документы
Обманули со стоимостью автомобиля на 200тыс рублей, плюс приняли от меня наличными оплату ОСАГО и потом его еще включили в кредит, те за ОСАГО заплатил дважды. Чек кстати не выдали.
Стоимость автомобиля по договору купли-продажи и кредитному договору отличается на 200тыс рублей! Объясняют якобы включенным каско от которого можно отказаться, это не так! в полисе и в договоре кредита указана сумма авто завышенна на 200тыс. Каско не входит в стоимость автомобиля! не ведитесь!
Они в банк передают совсем другие суммы нежели говорят клиенту! не обращайтесь ни в коем случае! там один развод и обман!
Заказал , заявку на кредит. В начале всё нормально, цена как на сайте условия первоначальные меня устроили.Звонили из Альфа -банк.На просьбу прислать предложение по почте и ответ на кредит, ответили положительно.Прислали тока смс и по почте что кредит одобрен. Думаю ладно запрошу. НО!!!! Я В ШОКЕ!!! При просьбе прислать раскладку оплат о стоймости кредита , а именно что когда и почём . Мне пришло письмо, с предложением пойти на х-й.Его не удаляю ибо думаю подойдет под статью о оскорблении.Пипец кантора.... Больше нет желания связываться ни с банком ни с таким быдлом.
Чёткие ребята и девчата. Приехал за 580-км оплатили проезд до автосалона, Оформляли конечно долговато, но за то обед оплатили в ближащем ресторане! То что тут пишут про то что они такие сякие Я лично ни чего токого не заметил! Так что как говориться респект и уважуха "Авто Фавориту".
Даже не приближайтесь к этому салону!!! Цены на сайте и те, которые Вы вначале услышите от менеджеров, будут кардинально отличаться от тех, что Вы увидите в своих договорах, конечно же, в более высокую сторону. Сотрудники лгут в глаза по всем вопросам, а когда получат от Вас хотя бы предоплату, общение с их стороны становится нахальным, так как с частью денег Вы уже, можно сказать, попрощались!!! Еще раз, мой Вам совет: не приближайтесь к этому салону!!!
Ни пиз...и
Вы сами там были или в салоне работаете такимже лохотронщиком
сможете помочь, и подтвердить сказанное??? меня обманули на деньги, хочу попробовать что нибудь сделать.
!!!Дорогие мои читатели...покупали б/у автомобиль..не себе...долго искали..т.к денег было под завязку...и так увидев в интернете заветное авто,позвонив по телефону очень обрадовались и цене и качеству того что нам предлагали за эти деньги..приехали...посмотрели...залог внесли...подписали бумагу на определенную сумму...внесли минимальный залог...и тут началось.....не первый раз покупая автомобиль знаем...что оформление договора купли -продажи максимум полчаса работы и мелкой писанины...нас же продержали больше часа...и это уже под закрытие салона!в итоге готовы подписать все что угодно..быстрее забрать авто и домой....и в этом господа наша ОШИБКА!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ И ПРОЧЕЕ...НЕ ПОЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ....в итоге что мы получили после подписания - это два счета 1- на 10 % комиссию салону от стоимости (заявленной заранее ) и 2 - 4000 руб на оформление договора!!! ПРОСТИТЕ НО ЭТО ПРОСТОЕ РАЗВОДИЛОВО...МЕНЕДЖЕР НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ НАС ОБ ЭТОМ ИЗНАЧАЛЬНО!!!А БЫЛ ОБЯЗАН ЭТО СДЕЛАТЬ! в итоге нервы .... ругань...эти извините южные доузья в кассе и главный менеджер с видом уголовника + приписка что в случае отказа от договора салон удерживает 20 % от суммы...и в итоге все равно остается в плюсе!!! к сожалению наш купленный автомобиль ну никак не стоит этих переплат...очень обидно выбрасывать деньги..которые могли уйти куда либо еще!!!ну никак не этим хамам и кидалам...что ж...салон отвратный....менеджер который нам изначально продавал это авто сразу же испарился..на звонки перестал отвечать...а бухгалтер прямо сказала что мы не первые и что ничего не сделать..договор подписан...в итоге пришлось забрать машину и заплатить через 5 дней оставшуюся сумму...при этом хочется передать огромный привет АНДРЕЮ...и г-ну Абакумову- директору....и на нашей улице будет праздник..и связи тоже имеются как в управе этого района так и на высшем уровне!!!ЛЮДИ ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОГО САЛОНА!!!БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!!!
Добрый день! К сожалению, наша семья тоже попала к этим лохотроньщикам, и мы приобрели машину на 150 тыс. рублей дороже, чем обговаривалось вначале. В основном договоре нам подменили стоимость авто и никоим образом этого не обозначили. В связи с тем, что оформляли они более 5 часов голова уже шла кругом, и никто не заметил этого подвоха. Более того, мы брали машину в кредит и заявляли, что готовы взять в кредит у банка лишь 180 тыс.рублей, а они запросили у банка кредит в 360 тысяч, который нам и выдали. Эту бумагу с графиком погашения платежей нам выдали с общим пакетом документов на машину, и мы ее даже сразу не посмотрели. Вообщем, они нас здорово подставили. На связь они уже не выходят. В настоящее время думаем, каким образом сделать так, чтобы им такие дела с рук не сходили. Готовы подать коллективную жалобу в прокуратуру Москвы, ГУВД Москвы по факту мошенничества при продаже автомобилей (есть адвокаты, которые помогут подготовить документы); а для профилактики их деятельности можно направить обращения по многим государственным и городским инстанциям (ИФНС, ГУ МЧС, Роспотребнадзор, Департамент потребительского рынка и услуг г. Москвы и др.) Если вы готовы поучаствовать в устранении нарушений как Ваших прав, так и многих других потенциальных покупателей у данного автосалона, прошу написать по адресу: 2-alex1977@mail.ru. При подаче коллективной жалобы больше шансов на её рассмотрение.
Александр,добрый вечер.Прочитала ваш отзыв о салоне на Пришвина.У меня похожая ситуация,только переплатила на 200 тыс больше и кредит был запрошен не на 80 тыс,которых мне не хватало,а на 288тыс.Не приятно жить с мыслью,что развели и обманули.Написала заявление в суд,было первое заседание,ответчик конечно не явился,да и судья говорит,что доказательств никаких нет,надо внимательно читать то что подписываешь.И никак не объяснишь,что у них в салоне масса уловок,отвлекающих моментов и ещё каких то штучек,от которых полностью отключается сознание и всякая воля(в кофе они что ли что то подсыпают).А судья заявил,что даже если примет решение в мою пользу,автосалон и через полгода или год потребует опровержения и будет доказывать свою правоту.Не хочется давать спуску этим мошенникам,но как то энтузиазма поубавилось,т.к. понимаю,что доказательств и правда нет.А вы предприняли какие-нибудь попытки их наказать?С уважением, Ирина.
Привет! Я хочу спасибо большущее сказать автосалону Авто Фаворит за мой новенький Chevrolet Cruze )))!!! Я уже месяц езжу – нарадоваться не могу. В Авто Фаворит пришел по совету друга. Он как то побывал там по работе, после чего рассказал мне как там хорошо с клиентами обращаются ) Когда я приехал в салон, меня сразу встретил менеджер-консультант Игорь. Я ему сказал, что подыскиваю автомобиль для себя, такой, чтобы не сильно дорогущий, но и не дешевую модель, чтобы и вид достойный был, и комфорта хватало... Сказал, что цена должна быть около 650 тысяч рублей. Игорь мне посоветовал приглядеться к Chevrolet Cruze. Сказал, что автомобиль пользуется бешеной популярностью в этом году. Когда я автомобиль увидел – сразу понял почему ))) Отличнейший внешний вид! А на тест-драйве я убедился, что и по динамическим характеристикам он просто волшебный! И стоил он в Авто Фаворите 640 тысяч рублей. Правда я рассчитывал ещё на музыку потратиться, поэтому сперва немного засомневался. Но Игорь минут через 10, после того как закончил рассказывать мне про авто сказал, что у них скидки сейчас и автомобиль вышел мне ещё со скидкой в 30 тысяч! Как раз на эти деньги я себе звук и купил + аэрографию небольшую сделал на заднем багажнике )) А ещё от салона мне GPSник подарили, так что теперь я не только на новеньком машине, но и не заблужусь ) Спасибо Авто Фаворит!!! Всем друзьям теперь вас советую ))
Посоветовал бы их лучше правоохранительным органам!!!
Всем привет. Я хочу поблагодарить московский салон Фаворит Авто за то, что помог мне приобрести автомобиль в быстром темпе и по очень выгодной цене. Сам я из Раменского и ездил уже 7 лет на Ford Fiesta. Но решил поменять автомобиль и услышал о программе Trade-In, которая во многих салонах появилась. После работы ехал домой по Алтуфьевскому, думаю - дайка загляну, посмотрю, на сколько мой автомобиль оценят. Оценили его в 190 тысяч рублей ) Когда друзьям сказал, даже не сразу поверили, потому что я первый раз когда о продаже автомобиля задумывался, больше 150 никто не предлагал. Прямо в салоне же после оценки мне показали несколько автомобилей в пределах 650 тысяч. Присмотрел там себе Toyota Corolla за 594 тысячи, но цвет не нравился. Узнал можно ли другой цвет заказать. Мне сказали что можно, но надо подождать дня два. Да и по поводу кредита сразу все узнал. Понравилось, как с клиентами там работают. Даже не смотря на тот факт, что я сказал «я просто пока присматриваюсь», со мной работали, как будто я за полтора миллиона что-то собираюсь купить ) Очень приятно было. Поэтому, наверное, и не стал другой салон искать, прямо таки хотелось вернуться именно туда )). Позвонил, попросил чтобы автомобиль привезли в красной расцветке. А потом приехал в договоренный день, сдал свой старый и забрал новый ) Спасибо Фаворит Авто )
Всем привет ) Я хочу выразить свою благодарность автосалону Авто Фаворит и отдельно менеджеру Владимиру. Я осталась очень довольна тем, что выбрала именно салон Авто Фаворит для покупки автомобиля. Решила наконец купить личный автомобиль, потому что ездить в общественном транспорте в зимнее время по Москве просто невыносимо!! Да и возможность оформления удобного кредита в автосалоне существенно облегчила задачу все-таки совершить приобретение )) В автосалон позвонила 24 ноября, после того, как прошустрила их сайт. Нашла в каталоге Ford Fusion в комплектации Elegance за 545 тысяч. На сайте же рассчитала какую сумму необходимо будет отдавать в месяц если взять кредит на полтора года при первом взносе 250 тысяч. Получилось меньше 9 тысяч ) Позвонила в салон, мне сказали, что автомобиль есть в наличии и на сайте все правильно рассчитали, если банк одобрит кредит. Оставила заявку. Уже минут через 30 мне перезвонили и сказали, что банк одобряет – можно приезжать и оформлять ) Приехала. Зашла в автосалон и менеджер не заставил себя долго ждать )) Автомобильчик посмотрели, я послушала менеджера о достоинствах и особенностях автомобиля и поняла, что правильный выбор сделала )) Потом быстренько оформили автомобиль в кредит и, поставив последнюю подпись, мне вручили ключи и все документы на авто )) Очень приятно было совершать покупку в этом автосалоне ) Теперь к ним после первых 10 тыс.км поеду на бесплатное ТО ))
Здравствуйте. Я тоже решил добавить свои пять копеек к мнениям об Авто Фаворите. Мне этот салон сразу запомнился, когда подыскивал место, где автомобиль буду покупать тем, что цены в нем были на порядок ниже чем в других салонах. Решил заехать и посмотреть в чем подвох. Но подвоха не обнаружил. Большой выбор автомобилей, большинство из которых можно опробовать на тест-драйве, приветливые ненавязчивые менеджеры, оптимальные цены и обалденные скидки к Новому Году! Я подобрал там для себя Chevrolet Orlando 1 декабря со скидкой 60 тысяч. Автомобиль обошелся мне всего за 670 тысяч рублей! Хотя, если честно я меньше чем на 700 не рассчитывал. Плюс к скидке мне подарили и установили видеорегистратор! Очень приятно! Менеджер Евгений так подробно и в мельчайших деталях рассказал мне о автомобиле, что у меня сложилось впечатление, что он его сам собирал ))) Автомобиль просто шикарный, проездил всего две недели, но пока никаких трудностей с автомобилем не возникало. Несмотря на холода, авто заводится с первого раза. Ещё приятно, что салон дал гарантию на автомобиль 5 лет! А, насколько я слышал, нигде больше 2-3 лет не дают. Так что у меня сложилось мнение, что салон надежный, несмотря на низкие цены )))
Тем людям, кто приобретет автомобиль в этом салоне, он тоже очень запомнится, правда в отличие от предыдущего отзыва, видимо, менеджера салона не с приятной стороны... Поверьте люди, это гиблое место для Ваших денег и нервов!!!
Всем доброго вечера! Я хочу сказать большое спасибо автосалону Авто Фаворит! Автомобиль я покупал уже не первый раз, поэтому в различных автосалонах побывал за свою автожизнь длиной в 14 лет. И про Авто Фаворит я могу только хорошее сказать. Услышал о нем от коллеги по работе. Заехал присмотреться. Уже давно решил, что буду покупать Nissan Tiida с автоматической коробкой передач. Решил, что пора в комфорте поездить. В Авто Фаворите почти у самых дверей ко мне подошел молодой человек Алексей. Спросил его о Nissan Tiida, и он повел меня к месту, где он стоял. По пути он мне рассказал об автомобиле, различно хвалил его, но, что мне больше всего понравилось, рассказал и о недостатках этого автомобиля. Это уже говорит о честности сотрудников салона. На самом деле фары надо менять передние, потому что стандартные бледноваты. И шумоизоляция немного страдает у этого авто. Тем не менее я был удивлен ценой – всего 570 тысяч за комплектацию Comfort с автоматом. До этого дешевле 600 нигде не встречал. Ещё в плюсы салона можно отнести быстрое и качественное обслуживание в отделе продаж. Мне долго там задерживаться не пришлось, потому что покупал за наличные и документы все приготовил заранее. На оформление потребовалось около часа, что я считаю очень быстрым, потому как раньше быстрее чем за три часа никто не справлялся ))
Интересно, за размещение таких объявлений вам в салоне доплачивают или это входит в ваши должностные обязанности?!
Всем привет. Я в Авто Фаворите 5 ноября купил себе автомобиль Ford Focus 3 Sedan за 502000 рублей. Хочу отметить работу этого салона, потому что я покупал уже не первый автомобиль и ТАКИМ уровнем обслуживания я был приятно удивлен. Очень понравилось, как работают у них люди в call-центре. За 10 минут общения по телефону я узнал о том, есть ли авто в наличии, какие комплектации, сколько стоит та или иная модель, какие цвета есть, что нужно для оформления кредита, какой план выплат могут подобрать и сколько приблизительно времени уйдет на оформление автомобиля! Оставил заявку по телефону. Утром отпросился у шефа на три часа (сказали, что будет достаточно, и не обманули) и приехал в салон. Сразу подошел к администратору зала, сказал, что заявку оформлял по телефону. Он что-то в компьютере проверил и сразу повел меня к автомобилю. После осмотра авто, я убедился, что это именно то, что я заказал. Пошли оформлять кредит. На его полное оформление ушло минут 30 наверное. К автомобилю в подарок давали комплект зимней резины, и пока я оформлял уже сам автомобиль, меня спросили, надо ли сразу поставить его на авто. Поскольку погодка была отнюдь не хорошая, я сказал, чтобы обували )) В итоге на оформления авто и страховки ушло ещё часа полтора. Когда закончили, меня уже ждал переобутый автомобиль и полный бак бензина. Так что про салон можно сказать – работает оперативно и без лишних денежных/временных затрат и персонал очень приятный.
Слышь, сказочник, ты сколько уже работаешь в этом салоне?!
это не сказочник это кидало
Хочу оставить несколько слов об автосалоне Авто Фаворит на Пришвина 10. Хочется пожелать дальнейшего процветания этому салону! Обслужили на высшем уровне. Я туда приехал автомобиль выбирать для сына. Он жениться собрался, вот решил подарок к свадьбе сделать. Что сразу понравилось в Автосалоне, так это выбор. Выбирать там есть из чего. Менеджеру объяснил, что нужен новый автомобиль, но такой, чтобы не сильно дорогой, нормального внешнего вида и чтобы безопасный был. Сын только год как права получил и ездил только на моем X-traile. Менеджер Евгений подошел к этому вопросу так, как будто для себя автомобиль подбирал ) Очень многое рассказывал о преимуществах и недостатках конкретных автомобилей. В итоге остановились на Renault Logan за 356 тысяч. Все документы на автомобиль были в полном порядке, и на самом автомобиле не было ни царапинки. Комплектация Expression мне понравилась, движок 1,6, подушки безопасности, электростеклоподъемники и куча приятных мелочей. И менеджер сказал, что за этот автомобиль более чем оправдывает свою стоимость. Пошли оформляться. Там минут 15 всего подождал, попил вкусное бесплатное кофе, пока освободится менеджер по продажам. Быстренько все оформили, и поехал я радовать сына. Спасибо большое Авто Фаворит, за помощь в выборе хорошего автомобиля.
"и на самом автомобиле не было ни царапинки". Ни скажешь такое о других автомобилях в этом салоне: Белый Кашкай с царапиной на правом заднем крыле стоит, наверное, и сейчас в салоне. Обратите внимание, что ни один из автомобилей в салоне не имеет описание его комплектации и отсутствует его письменный ценник, так что менеджеры салона цену могут выдумать на ходу и Вам ее поставят в договоре. Избегайте этого салона!!!
АВТО Фаворит на карте