8 (926) 641-70-10 8 (926) 641-70... — показать

Автосервис Авто-игл - отзывы

8 (926) 641-70-10 8 (926) 641-70... — показать
+7 926 641-... +7 926 641-70-10 ещё

Про «Автосервис Авто-игл»

Компания «Авто-Игл» располагается в российской столице на улице Краснобогатырской. Это специализированный технический центр, который специализируется на обслуживании автомобилей немецкой марки «Мерседес». Компания занимается ремонтными работами и поставками оригинальных деталей на российский рынок.

Также автосервис осуществляет ремонтные работы в отношении автомобилей Bmw, Audi, VW, Bentley, Porshe, Maybach. Техническое обслуживание таких машин должно производиться в строгом соответствии с установленными стандартами и нормативами. Специалисты технического центра оперативно выполнят компьютерную диагностику и ремонт любой сложности на специальном современном оборудовании.

Сотрудники автосервиса - это квалифицированные мастера с большим опытом работы. На территории технического центра компании располагаются цеха кузовного ремонта и сервиса малотоннажных автомобилей, а также отдел реализации запчастей и аксессуаров для указанных марок.

Помимо ремонта, осуществляется установка дополнительного оборудования на авто. Гибкая ценовая политика позволяет пользоваться услугами по приемлемым ценам.

Автосервис «Авто-Игл» работает без выходных дней и перерывов на обед.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Автосервис Авто-игл (7)

4.1
Я приезжаю в этот сервис примерно раз в месяц, последний раз заезжал на трехфазную мойку. Я оставил машину и уехал, по времени делали примерно 2 часа. Мне нравится, как работает персонал, они дружелюбные. Приезжаю именно сюда, так как сервис недалеко от моего дома, буквально через дорогу. Ценовая политика устраивает, есть, где подешевле, есть, где подороже. Есть дисконтная программа, в которой участвую. Я приезжаю всегда по записи, с администраторами почти не общаюсь.
Сегодня в районе 16 часов решила купить на рынке колбасу. Взвесила 2 батона сервилата на 380 рублей. Дала продавцу 1000 рублей, а сдачи получила как с 500. На требование вернуть деньги продавец ответила отказом. Я вернула колбасу и потребовала...
Недостатки
Сдала авто на замену двери по направлению страховой в понедельник 01.03.2021 + за работы за мой счет. Я еще не видела машину, но мне позвонили 2 сотрудника вчера и сегодня с разной информацией о готовности автомобиля.
Особо обратила внимание при приемке авто: накануне в дороге в багажнике у собаки крупной породы случился конфуз. Попросила сразу коврик помыть, за что в заказ-наряд мне включили комплексную мойку за 500 рублей (еще не оплачен).
Вчера хотели выдать аж в 5 вечера, договорилась на сегодня.
В 11.30 мне звонит девушка и говорит, что машину не помыли. забирайте так или завтра.
У меня 5 дней в багажнике собачье Г... Представляю аромат при плюсовой температуре с учетом моего гипер обоняния (наградила матушка-природа).
Моя собака - моя проблема, не спорю. Но если бы сразу сказали, что не смогут смыть с резинового коврика проблему, то я бы в тот же день приехала на втором автомобиле и забрала коврик на другую мойку.
Сейчас выходные безнадежно испорчены, т.к. нам с мужем нужны две машины для поездок в разные места. Во втором авто собаку перевозить невозможно, т.к. это грузовик без кунга.
А запах из своей я буду выветривать теперь несколько дней. Даже забирать машину не хочу.
Казалось бы - какая фигня, но не для человека с очень сильно обостренным от природы обонянием.
Наплевательское отношение к просьбам клиента. Такого за 20 с лишним лет стажа не встречала.
Я пыталась сначала спокойно объяснить проблему, но когда мне несколько раз сказали, что ничего страшного не произошло, то тут я голос уже сдержать не смогла. Надеюсь, что и у них будут так же испорчены выходные, как и у меня!

Про качество кузовного ремонта расскажу позже. Надеюсь, что хотя бы тут проблем не возникнет.

Дата оказания услуги
05.03.2021

Описание специалиста
Кузовной цех
Спасибо, быстро сделали ТО и поменяли резину. По деньгам бюджетно вышло и быстро
Решил загнать на То Mers e300 4matic, вылезло много проблем по ходовой и двигателю . Ремонт сделали качественный, спасибо за работу ! Буду советовать всем знакомым!
Реально сделали все круто, сейчас не одной ошибки, ходовая отрабатывает отлично, думаю, что на детейлинг к Вам приеду
Хороший, качественный автосервис по маркам Mercedes и BMW. Там реально знают, что и как чинить, что как лечить, но за их знания нужно платить.
Чинюсь там уже 5 лет проблем по отношению ко мне не было.
Очень хороший и качественный сервис по марке Mercedes. Большинство сотрудников из бывшего Автофорума, с большим опытом и знанием марки! Проблем ни с работой ни с ценой там нет! Все доступно, быстро и качественно!!!
Автосервис Авто-игл на карте