8 (495) 518-00-258 (495) 518-00... — показать

г Москва, ул Менжинского, д 36
Центральный вход
Бизнес центр: КАМП

Про «Авто Маркет»

Интернет-магазин «Авто Маркет» - это всегда высококлассное дополнительное оборудование и качественные аксессуары по приемлемым ценам для любых автотранспортных средств! Приглашаем вас ознакомиться с каталогом нашего интернет-магазина «Авто Маркет», где каждый из автовладельцев с легкостью сможет выбрать и приобрести высококачественные и недорогие товары для автомобилей от самых известных и популярных производителей, прекрасно зарекомендовавших себя на отечественном и зарубежном рынках. Из широко представленного в нашем каталоге ассортимента можно выбрать как нужный на данный момент тот или иной товар для себя, так и изделия в качестве подарка или презента автовладельцам из числа родных и близких, а также друзей, коллег или партнеров по бизнесу! Наш интернет-магазин осуществляет как розничную, так и оптовую торговлю. Для постоянных клиентов у нас предусмотрены специальные условия. Принимается любая форма оплаты, удобная покупателю. Доставка приобретенных товаров оперативно осуществляется во все регионы страны с помощью транспортных компаний и Почтой России.
Доставка 4
Доставка Курьером
Доставка Почтой
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Запчасти 3
Новые
Противоугонные системы

Отзывы про Авто Маркет (33)

Хороший магазин с большим выбором товаров для авто.
Неплохой магазинчик. Главное, что недорогой. Несколько раз здесь покупал. Жаль только, что пункт выдачи у них в одном месте, а в остальном работают на твердую пятерку.
Видеорегистратор мне очень нужен, поэтому я стал искать варианты подешевле. В Авто Маркете я нашел хороший вариант за адекватные деньги. Сделал заказ, в назначенный день привезли. Спасибо,. работает исправно.
Магазин хороший, ассортимент богатый - кажется есть все в одном месте ! Брал видео регистратор и по мелочам из автокосметики. Обошлось все не дорого! Заказывал доставку, уже на следующий день получил товар! Спасибо!
Чёткий магазин. Заказ делаю третий раз и придраться не к чему. На этот раз заказывал парктроник на Киа Рио. Обработали заявку моментально, курьер доставил заказ после обеда. Рекомендую
Видеорегистратор приобретал для своей супруги тут. Мне повезло, покупку я совершил как раз во время скидок
Я тут много чего заказывал для своего СТО. Доволен
Делал здесь покупки в интернет-магазине. Покупала для себя видеорегистратор, выбрала довольно таки неплохую модель. Доставили заказ быстро, оплатила при получении. Я довольна!
Хороший магазин, с приличным выбором автомобильного оборудования, и по цене я бы не сказал что дорого. Недавно прикупил тут термоэлектрический автохолодильник на 21 литра. С доставкой у меня лично проблем не бывает, привезли в срок.
Отличный магазин. Дополнительное оборудование и аксессуары для своего автомобиля приобретаю только в интернет магазине "Авто Маркет". Тут большой ассортимент и низкие цены.
Спасибо!
Заказала у них видеорегистратор AVS VR-135HD, он недорогой, но свои задачи выполняет) Выбрать у них есть из чего, да и консультант с выбором поможет без проблем. Это я по своему опыту сужу) Ну и за доставку спасибо магазину, не подвели по срокам.
Хотелось бы отметить работу менеджеров. Искал парктроник на Лада Калина. Не мог разобраться с несколькими вариантами. Мне всё объяснили, как, что и к чему. И еще понравилось, что цены не высокие.
Приобретал тут 2 комплекта ксенона Sho-me 9-16V, качество хорошее, светят добро, ставил в 2 этажа на Приору, пожалеть о решении купить здесь товар не пришлось, вышло недорого.
Заказывал в данном магазине силиконовый чехол на руль для своего автомобиля. Давно уже искал, все не было времени. С доставкой не возникло никаких проблем, спасибо за оперативность
Авто Маркет
Спасибо за отзыв! Обращайтесь.
Покупал здесь Автохолодильник 12/220 Вольт CC-24NB. Очень пришелся по душе. На время пикников и шашлычков нужная вещь. Спасибо за быструю доставку.
Покупал домкрат на днях, в магазине нашел хороший выбор недорогих моделей. Консультанта по характеристикам поспрашивал и оформил в конце концов AVS HJ-B4T. Прислали доставку в срок, высота подъема отличная, сам качественный, плюс цена недорогая.
Спасибо за отзыв!
Заказывала здесь мужу на подарок защитный чехол-тент для автомобиля. Качество отличное, теперь ни дождь, ни листва, ни птички машине страшны))) Кстати, здесь цены более адекватные и доставка оперативная.
Авто Маркет
Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Нашел здесь и купил по низкой цене парктроник SHO-ME Y-2616. Доставка по почте без проблем. Четыре дня и я получил посылку. Подключил, работает как надо. Никаких проблем покупка не вызвала.
Несколько раз делала покупки в этом интернет-магазине. Цены средние по городу и выбор товаров большой. С доставкой проблем или задержек ни разу не было. Даже хрупкие товары, такие как ксеноновые лампы, доставляют в целости и сохранности.
Покупала парктроник, поставила на субарик 99го года. Стоит недорого, но парковаться теперь гораздо проще, особенно, когда места мало) Упакован был хорошо, доехало всё в целости.
Авто Маркет
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще!