8 (495) 744-50-538 (495) 744-50... — показать

8 (495) 744-50-538 (495) 744-50... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-50-53 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое
Район: Митино

Про «Авто-Митино в Митино»

Компания Авто-Митино в Митино (рейтинг на сайте - 2) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Абсолютно любой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных действий. Разумеется, некоторую часть из них умелый водитель может выполнить сам, но без визита в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Также организация занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них не выйдет обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть как новые, так и контрактные, причем разница в стоимости весьма существенная. Среди них есть те, что пользуются повышенным спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. Тогда продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив модель ТС, год выпуска и вид кузова, потому как нередко даже у машин, выпущенных одним производителем, запчасти не являются совместимыми.

Организация специализируется на марках Honda, Audi, Opel, Ford, Chevrolet, УАЗ, ГАЗ и др. Здесь вам будет предложено выполнить шиномонтаж, ТО. К тому же организация предоставляет услуги мойки.

Адрес компании: Россия, г Москва, ш Пятницкое (ближе всего добраться со станции Тушинская (ТКЛ)). Телефон: +7 495 744-50-53. Сайт: www.avto-mitino.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Авто-Митино в Митино (4)

2.0
Если вам дорого время и деньги — лучше объехать этот «сервис» стороной.
Профессионалами персонал язык не поворачивается назвать.
Во время диагностики ходовой на подъемнике не нашли деффектов, которые я обнаружил после невооруженным глазом на автомобиле, находящемся на земле.
По электрике был вопрос с неработающими фарами — сказали они не подключены и не подходят разъёмы, т.к. стоят от европейской модели (у меня американец). В тот же вечер одна фара сама заработала. Как так, если не подключена?!
Вернулись к вопросу по ходовой — предварительная стоимость работ составляла 10000 руб. Позже звонит мастер-приемщик и говорит, что с учетом обнаруженных проблем в задней подвеске (на которую я повторно указывал!) стоимость будет составлять 20000 руб только по запчастям. И спустя еще несколько часов был звонок, где мне сказали рассчитывать на сумму ориентировочно в 100 000 рублей! За подвеску б… ять! Не на Майбахе, Лексусе или БМВ, а на Субару 2000 года!
Это было последней каплей, после чего я забрал машину с этого недосервиса…
Будьте внимательны и осторожны выбирая сервис!
Жуткие разводилы. И к тому же, криворукие. Несколько раз не могли установить вызод из строя транспондера сигнализации. Говорили разные причины. И ремонтировали совсем другое. Менял топливный насос на новый. Сломали насос, натрясли в бак песка
На моей Toyota RAV-4 стал бить руль при торможении. Езжу довольно много, частые командировки. Обратился по адресу ул.Свободы 35 стр.9 в «Авто – Митино». Хочу сказать что персонал вежливый, подход к каждому автомобилю индивидуальный. Поменяли и диски и колодки, заодно и масло с фильтрами. Ребята всё сделали качественно. Надеюсь конечно ломаться не буду, но если что поеду только к ним.
Отвратительный сервис, разводят на деньги, механик после замены генератора сломал мне разъем кондиционера. Не пользуйтесь их услугами.
Авто-Митино в Митино на карте