8 (495) 532-36-68 8 (495) 532-36... — показать

Отзывы о компании Авто-подбор

8 (495) 532-36-68 8 (495) 532-36... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-36-68 ещё

Отзывы про Авто-подбор (6)

3.7
Заказывал подбор под ключь , ощущение что машину не смотрели вообще ,при личном осмотре косяков оказолось больше чем в отчете менеджера. Помле покуки выяснилось что стучит рейка , через неделю умерла камера заднего вида , перестала заводиться ( были сильно окислившиеся контакты стартера) ,письменный договор на руки не выдали , сказали что не нужно, на сообщения вконтакте игнорируют. Вообщем сервис не самый лучший
Здравствуйте!
Сообщите Ваш номер телефона. Можно мне в ЛС в ВК.
Вы утверждаете, что "сообщения вконтакте игнорируют". Куда именно Вы писали? Где Ваши сообщения, которые мы проигнорировали?
Огромное спасибо ребятам за поиск автомобиля. Нашли за неделю, посмотрели за день, оформили ещё быстрее. Подобрали действительно качественный агрегат, а стоимость их работы полностью себя оправдывает. Мужикам — респект, мне — полные штаны радости. Работайте и процветайте!
Добрый вечер. Подбирали автомобиль, нашли 3 варианта. Сработала система второго специалиста и первые два они не порекомендовали, только спустя месяц нашли толковый вариант. Спасибо за труд и упорство.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Система перепроверки - очень важный аспект нашей работы :)
Они специально тянут время, ездил тут к ним в офис - находятся на площадке, там где полно автосалонов и ждут когда на площадке появится нужный автомобиль, чтобы его сдать
Авто-подбор ответили Алексей Соковиков
Да, мы находимся в одном здании с Официальным дилером Jeep, SsangYong, Alfa Romeo и УАЗ. Но, самое интересное, мы ни разу не сдали автомобиля из данных салонов. :)
За последнее время, таких заказных отзывов появилась целая масса. Понимаем, что Вы, Уважаемый Конкурент, пытаетесь нас смешать с грязью. Однако, подобные методы конкуренции доказывают лишь Вашу низменность. Удачной работы!
Не стоило обращаться к ним, столько времени убили на подбор автомобиля, так еще пытались толкнуть хлам, который на первом диагностическом сервисе выявили.
Авто-подбор
Заказной отзыв от конкурентов? Интересно :)
Сообщите, пожалуйста, ФИО и номер договора ;)
При покупке автомобиля б/у встал выбор о самой машинке, ну и конечно о её техническом состоянии. Я конечно разбираюсь в автомобилях, но не имею спец.оборудования, что бы его проверить, а ехать в сервис не всегда надежно, тем более планировал взять автомобиль в незнакомом городе, где я был то всего пару раз и естественно не имею ни малейшего понятия, где же находится нормальный сервис, где тебя не нагнут и где продавец авто не имеет своих знакомых, которые посодействуют "впариванию" автомобили, тем более такие случаю уже бывали на практике. В общем на YouTube являюсь подписчиком какнал Авто-подбр.рф, который ведет Ильдар Сибгатуллин, парень молодой, но уже имеет внушительный опыт в работе с автомобилями разных марок и классов, да и видно, что он говорит и понимает свои слова, приводит конкретные примеры. Обратился к нему в подборе автомобиля, мне назначили персонального менеджера-специалиста, а точнее настоящего эксперта - Дмитрия. Созвонившись с Дмитрием, при чем это были праздничные дни, он мне уделил время и попросил накидать ссылок на почту, подобранных мною автомобилей. Я ему предоставил все что он просил и начал ждать его экспертного мнения, причем предварительно я со многими к этому моменту созвонился и меня вроде бы все устраивало, особенно один вариант, за которым я уже хотел на следующий день выезжать. Автомобилей я подобрал где то с 10-ок. Через минут 15-20 мне перезвонил Дмитрий и сказал, что он не рекомендует ни один автомобиль из присланных мною, а мою "надежду" на конкретный автомобиль разбил в пух и прах, сказав что это ара-салон и сказал, что я могу убедиться в этом, зайдя в гугл карты и посмотреть адрес осмотра, который мне назначил продавец, действительно, там красовался какой то салон. Так как мне бюджет не позволял заказать полный подбор автомобиля у них, я решил воспользоваться услугой "выездного эксперта", она стоит 3 000 рублей, эксперт осматривает выбранный клиентом автомобиль и делает свое заключение. В общем через 2 дня я нашел подходящий вариант и отправил Дмитрию контакты, на что получил одобрение на просмотр авто. На следующий день приехал по адресу, вскоре и подъехал Дмитрий. Очень приятный, адекватный человек, а самое главное знающий тематику автомобилей. Когда подъехал продавец, он начал осмотр автомобиля и выдал положительное заключение, после чего мы поехали его оформлять. Автомобилем доволен.
Спасибо :)
Удачной эксплуатации железного коня!
Спасибо за классную Матрешку! Ребята молодцы! Всем советую. Обращайтесь - не пожалеете!
Такой отзыв о нашей компании оставила Мария после подбора Мазды 3.
Авто-подбор на карте