8 (495) 132-07-858 (495) 132-07... — показать

г Москва, ул Беломорская, д 40 стр 17
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Автосалон Автопрестус»

Компания АВТОПРЕСТУС - это обновленный дилерский центр, который остается верным традициям Volkswagen в стремлении быть для своих клиентов не только деловым партнером, но и просто хорошим другом, вдохновлять их и радоваться вместе с ними, открывая мир инноваций Volkswagen, технологического совершенства и комфорта. Почему Volkswagen покупают в АВТОПРЕСТУСЕ: 25-летний опыт в сфере продаж и обслуживания автомобилей Volkswagen Единственный официальный дилер Volkswagen в САО Москвы, расположенный в непосредственной близости от двух основных магистралей — Ленинградского шоссе и МКАД Все автомобили с ПТС, максимально выгодные условия покупки, включая разнообразные программы обмена старого автомобиля на новый Volkswagen по программе trade-in, кредитования и страхования. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому постоянно совершенствуем программу привилегий, предлагая всевозможные — часто уникальные выгоды, в рамках регулярно проводимых сервисных акций Всегда в наличии — новые модели Volkswagen в различных комплектациях, цветах кузова, c бензиновыми и дизельными двигателями, механической, автоматической и роботизированной коробкой передач На интернет-сайте официального дилера VW АВТОПРЕСТУС Вашему вниманию представлены комплектации и цены на Volkswagen 2017 года в Москве, технические характеристики, фото и обзор легковых и коммерческих моделей

Автомойка 1
Виды туров 1
Страхование
Запчасти 8
Запчасти для мототехники
Тонировочные и защитные пленки для автомобилей
Магазин 1
Автострахование
КАСКО
Транспорта
Строительные товары 1
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций
Тип стоянки 2
Паркинг
Товары 3
Автоаксессуары
Художественные товары и материалы
Элементы питания
Финансовые услуги 1
Лизинг

Специалисты Автосалон Автопрестус (8)

Фотография специалиста Селиверстов Вячеслав
Фотография специалиста Морковин Алексей
Морковин
Алексей
Мастер-консультант

Отзывы про Автосалон Автопрестус (28)

3.8
Салон порадовал профессионализмом менеджеров.
Удобно,что находится близко к Химкам.
Выбор авто впечатляет для такого компактного салона.
Есть тест-драйв.
Здравствуйте, Светлана!
Спасибо за тёплые слова! Отлично, что покупка авто у нас вам запомнилась приятными моментами. Мы же стараемся делать всё, чтобы вы были довольны. Ваш отзыв — лучший стимул для нас!

С уважением, команда Автопрестус
Выбор моего первого автомобиля стал приятным опытом благодаря команде Автопрестуса. Позвонил заранее, чтобы уточнить детали, и менеджеры сразу же откликнулись на все мои вопросы, предоставили бесплатную консультацию. В салоне меня приветливо встретили, дали возможность выбрать автомобиль и пройти трест-драйв. Сотрудники выслушали, что мне важно, предложили оптимальные варианты без навязываний. После тест-драйва я убедился в правильности своего выбора. Отзывчивость команды Автопрестуса создали крутое впечатление, могу рекомендовать.
Привет, Сергей !
Спасибо за тёплые слова! Классно, что выбор автомобиля у нас принёс вам радость. Мы всегда стараемся делать всё на высшем уровне для вас. Ваш отзыв — лучшая награда для нас!

С уважением, команда Автопрестус
Автоцентр предлагает перед покупкой записаться на тест-драйв, во время которого менеджер уделяет внимание только вам и вашим вопросам. Сразу чувствуешь себя ценным клиентом. Обслуживание быстрое, в комфортных условиях, в спокойной обстановке.
Записался на тест-драйв на Беломорской, чтобы прочувствовать динамику автомобиля, в итоге уехал оттуда в статусе покупателя) Очень понравилось обслуживание: все быстро, в комфортных условиях, без напряга.
Дмитрий, спасибо за тёплые слова! Классно, что выбор автомобиля у нас принёс вам радость. Мы всегда стараемся делать всё на высшем уровне для вас. Ваш отзыв — лучшая награда для нас!

С уважением, команда Автопрестус
В Автопрестусе вам предоставят возможность попробовать любое авто в деле. Я обратился сюда насчет покупки и удивился простой, но такой важной политике сервиса - пробуй и выбирай! Тест-драйв прямо у них на площадке. Надо только заранее оговорить свободное время и выбрать интересующую модель. Записаться можно по телефону у менеджера отдела продаж. Во время пробной поездки сопровождает специалист. Ему можно задавать любые вопросы насчет механики, управления, обслуживания. Так как компания является официальным дилером. покупать здесь не только выгодно, но и безопасно, что немаловажно в наше время. Документы оформляются быстро и прозрачно. При заключении сделки я свободно общался как с менеджером отдела продаж, так и с бухгалтером. Все специалисты открыты для общения, максимально поддерживают на всех этапах сотрудничества.
Здравствуйте, Вадим!

Реквизиты организации