8 (495) 925-00-288 (495) 925-00... — показать

5.0161 отзыв
г Москва, проезд Староватутинский, д 12 стр 3
Заезд с улицы Енисейская на территорию Московского объединения скульпторов

Про «Автосервис Авто-РТ»

Вы являетесь владельцем автомобиля марки Volkswagen, Audi или Skoda? Обращайтесь в сервисный центр по обслуживанию автомобилей «Авто-РТ», который расположен в Староватутинском проезде.

В сервисном центре вы можете сделать бесплатную диагностику авто, которая позволит определить поломки и неполадки. Бесплатная диагностика проходит по 28 пунктам, вы сможете проверить комплектующие авто на герметичность, убедиться в исправности двигателя, подвески, рулевого управления и тормозной системы. Диагностику проводят проверенные специалисты, которые имеют необходимую квалификацию и большой опыт работы в сфере ремонта автомобилей.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Вы можете сделать комплексную диагностику двигателя по привлекательной цене, заменить комплект рычагов задней подвески со скидкой. Подробности проведения акций уточняйте у персонала сервиса.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на диагностику в сервисный центр «Авто-РТ». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы о ремонтных работах, сроках и стоимости.

Сервис по обслуживанию авто работает ежедневно.

Выбирайте проверенный автотехцентр, которому доверяют сотни благодарных клиентов.

Малярные работы 1
Марка авто 5

Отзывы про Автосервис Авто-РТ (161)

Всем добрый день. Хочу поделится неприятным опытом обращения в сервис АВТО.РТ. Изучая рынок авто услуг, я остановился на выборе этого сервиса на основании хороших отзывов. Однако, в результате обращения был разочарован как профеcсионализмом сотрудников, так и отношением персонала к клиентам!. Дело в следующем: за неделю я записался на межсервисное техобслуживание Шкода карок, включающее замену масла с масленым фильтром, обговорив время работы (1ч). Я согласовал удобное время для сервиса и для себя, никаких проблем, даже был выбор. В итоге приехав во-время в сервис, я попросил дополнить объем работы заменой салонного и воздушного фильтра, на что мне ответили «конечно , не вопрос», и добавили что бесплатно произведут ещё и диагностику ходовой. У меня забрали ключи и через 10мин машина стояла уже возле подъемника, я начал думать, что освобожусь гораздо раньше. Не тут-то было. Просидев 40минут, видя как моя машина стоит у меня перед носом и к ней никто за это время не подошел, я проследовал к одному из сотрудников, который меня встречал в начале (молодой человек в очках, единственный который не в синей рабочей форме и в белых кроссовках). Спросив у него когда моей машиной займутся, мне стали рассказывать, что мастер занят, он там кому-помогает, что- то варит, как освободится, придет. Объяснив сотруднику, что я жду 50мин когда моей машиной займутся, что я не с улицы, я приехал по записи, во-время, что мне обещали максимум час работы….Я получил ответ: «Но вы же дополнили объем работы заменой воздушного и салонного фильтров, за час этого не сделать, тут нужно два». Сказать, что я о...уел, это ничего не сказать, ведь я сам, имея за свой опыт множество машин, не раз самостоятельно проводил обслуживание и ремонт разных автомобилей. К слову сразу скажу, забегая вперед, что замена как салонного, так и воздушного фильтров заняла ровно одну минуту каждая, на моих глазах!. И так, после нашего диалога с персонажем в очках, прибежали два недоразумения в синей рабочей форме и стали кружить вокруг моей машины, первым делом взялись за замену воздушного фильтра. Отсоединив коробку с фильтром, для извлечения самого фильтра первый открутил два самореза (второй этого не видел), потом этот первый орёл ушёл, а второй защелки отстегнул, поменял фильтр, застегнул и установил коробку на место, не прикрутив саморезы. Хорошо, что я всё видел, ведь машина на гарантии и при следующем ТО у официалов могли возникнуть вопросы. Я пока выжидал. Машину подняли, прокрутили и подергали три колеса из четырех, и я подумал, что похоже мастер только начал ходить на кружок актерского мастерства, поэтому не судил его строго. Как опустили машину, я сразу подошёл к «мастеру» и сказал про незакрученные болты — он всё исправил! Естественно, видя такое отношения сотрудников к клиентам, я больше не отходил от «мастера», контролировал каждое его движения. По объему работу оставалась замена салонного фильтра, чуть-чуть меня не хватила, чтоб я отказался от всего и уехал, но хотелось всё сделать, то что запланировал. В итоге, под моим контролем, «мастер», сидя в своей грязной рабочей форме на переднем пассажирском сиденье из нежной алькантары, неловко произвел мне замену салонного фильтра, при этом я опасался, что он сломает сейчас мне бардачок. Обошлось!. По результату всё было сделано, единственное, что успокаивает. Проследовав на оплату к персонажу в очках, я попросил скидку на услуги, рассказав ему историю про саморезы и про бессмысленное ожидание и трату моего времени. В итоге, не услышав никакого мнения о сложившейся для меня ситуации и получив скидку 120руб, мне сказали «до свидания!». На этом заканчивается моя история. По результату сервис АВТО.РТ оставил негативное впечатления и наше взаимодействие на этом закончено.
Свой Пассат доверяю только им. Проверенные ребята. То, что не смогли найти на других сто, здесь нашли за пару минут. Ремонт делают быстро, качественно. После них еще долго нет необходимости в замене детали.
Обслуживаюсь в Авто РТ, здесь не отнимают много времени: сделают диагностику, устранят неполадки и можно возвращаться на дороги.
Лучший автосервис из всех, где я был за последние годы. Доверяю им свой Пассат. Оригинальные запчасти, поломку определяют правильно, никаких проблем с обслуживанием и сроками сдачи. Могу рекомендовать другим.
Отлично сделали ходовку. Не гремит, не стучит. Мастерам благодарность за такую работу и за соблюдение сроков. Теперь только сюда.

Реквизиты организации

Полное наименование: