8 (499) 730-87-308 (499) 730-87... — показать

ООО Авто.ру

8 (499) 730-87-308 (499) 730-87... — показать
+7 499 730-...+7 499 730-87-30 ещё

Про «ООО Авто.ру»

Информация об автомобилях. Сервис по покупке-продаже любых транспортных средств.

Маркетинг, медиа, ИТ 1
Городские информационные сайты

Отзывы про ООО Авто.ру (26)

3.3
Не сказал бы что все так плохо, лично у меня критических замечаний по нему нет, работает исправно
Под надуманными предлогами блокируют объявление, якобы я перекуп, потом вымогают все возможные персональные данные, затем навязывают платные услуги. Для продажи авто сайт бесполезный.
модераторы данного сайта непонятно откуда решили что я перекуп, и стали просить деньги за публикацию. хоть я за год продавал две свои машины которые были оформлены на меня. Очень не доволен работой данного сайта.
Мошенники и кидалы! Разместил объявление за 347 , спустя два дня сообщили что нашли и устранили ошибку, присвоили и вписали в мое обьявление чужой регистрационный знак а затем вин в результате моя машина оказалась битой! Деньги возвращать отказались, развод, самоуправство и кидалово, требуют что я им выслал права и техпаспорт, конченные твари , лезут в личную жизнь и кидают на деньги! Уходите оттуда, кио пользуется этим сайтом!
Ужасный сайт! Модераторы не могут объяснить, из-за чего блокируют объявление. Хотела продать машину, пришло с этого сайта много разводов. Реальных покупателей не было, так ничего и не продала, время потрачено впустую. Общение с модераторами не помогло, такое ощущение, что они настроены на перекупщиков и с простых людей специально вымогают немаленькие суммы за платное размещение, чтобы уступить дорогу перекупщикам. Не рекомендую данный сайт для размещения своих машин.
ООО Авто.ру на карте