8 (985) 997-70-038 (985) 997-70... — показать

8 (985) 997-70-038 (985) 997-70... — показать
+7 985 997-...+7 985 997-70-03 ещё

Про «АФТО-сервис»

Автомобильный техцентр «АФТОсервис» оказывает услуги по техническому обслуживанию автомобилей – как регулярному, так и внеочередному. Любой автомобиль, приехавший в техцентр найдет здесь качественный сервис по очень выгодным ценам.

Отзывы про АФТО-сервис (30)

Периодически провожу текущий ремонт авто, для этого обращаюсь в специальные центры. В этот раз решила обратиться в Afto Сервис, где ребята, работники за небольшую цену смогли выявить будущие поломки,отрегулировали машину, заменили несколько деталей. И всё это за небольшую цену.
Спасибо в AFTO-сервис за отличную работу. У меня спустило колесо. Решила заодно сделать шиномонтаж. Мастер проверил мое летнее колесо, оказалось с внутренней стороны диска воткнулась какая-то железка, что приводило к спусканию колеса. Мне проверили все зимние колеса, починили это, взяли мои колеса на хранение и еще сделали сход-развал со скидкой
Хочу сказать огромное спасибо ребятам из Afto-Сервис, они меня просто спасли. Приехал в Москву из Твери к другу на свадьбу, точнее кое-как доехал. У меня машина с автоматической коробкой передач, и что-то мое авто начало трести по дороге, происходили какие-то рывки. Плохо переключалась на четвертую скорость, иногда вообще не переключалась. На обгон просто иногда не шла, не тянула скорость. Подумал, что плохой бензин, который залил на заправке по пути. Но ребята провели нужную диагностику, и оказалось, что мне повезло, что она вообще не встала по дороге. Поправили все что могли за три дня пока я в Москве был. Все мне показали лично и рассказали. За вменяемые деньги. Отлично. В принципе доволен, хороший сервис.
В марте попала в ДТП, после которого автомобилю потребовался серьёзный ремонт. Друзья посоветовали Afto Сервис. Я сначала ознакомилась с ним через сайт, нашла ответы на свои вопросы и потом отдала машину мастерам. Работа меня порадовала по многим причинам: начиная с цены и заканчивая отношением к клиенту. Сразу видно, что сервис дорожит своей репутацией.
Жена стала часто жаловаться на работу своего авто. Решил провести внеплановое техническое обслуживание автомобиля и за помощью обратился в Afto-Сервис. Мастера быстро провели необходимые работы и конечно сделали проверку всех систем автомобиля, грамотно выявив ряд проблем. Работой сервиса я был очень доволен. Все по делу, быстро и чётко. Спасибо!
После небольшой аварии требовался кузовной ремонт, обратилась в AFTO-сервис чтобы сделали все как положено. У ребят отличная покрасочная камера, стенд для вытяжки, оборудование современное и т.д. В общем, солидно укомплектованный сервис. Цену накрутить не пытаются, лишних услуг не навязывают. Аргументируют что и как надо красить, за что нет смысла переплачивать. Четко обговаривают цену, объем работ, сроки.Сделали все в срок, вмятины вытянули, в цвет попали. Я очень довольна!
Приехал в AFTO-сервис по рекомендации друзей. Был приятно удивлен прайсом на ремонтные работы и сроками и качеством ремонта. На машине заменили все ремни, тех.жидкости. Расходники покупал здесь же, в сервисе. Все оригинальное, по хорошей цене. К тому же, я состою в автоклубе и всем его членам сервис делает 10% скидку. Отличный автосервис! Прекрасная работа персонала!
Замену всех жидкостей в машине и если нужно то и замену фильтров стараюсь делать регулярно и обращаюсь только в AFTO-сервис. Здесь клиентов не дурят, делают только те работы, которые реально нужны для машины. Цены нормальные, не завышают, особенно при замене масла. Да и очереди нет, просто записываюсь на удобное время и все. Машина моя всегда на ходу, потому что смотрят ее профессионалы!
Прочитал отзывы об этом сервисе на разных сайтах. Решил привезти свой bmw e60 на обслуживание 12.03.2017г. Причина - профилактическое ТО. Запчасти привёз свои. Мне заменили: топливный фильтр, свечи, масло в раздатке (с последующим сбросом адаптации), масло в переднем и заднем редукторах, импульсный датчик распредвала, амортизатор крышки багажника(резко открывался), почистили дроссельную заслонку, проверили исправность DISA со снятием/установкой, проверили состояние всех соединений плюсового провода(профилактика), сделали компьютерную диагностику, сбросили ошибки и ещё бесплатно проверили ходовую. Все работы были выполнены грамотно, без "тормозов". Механик Владимир отлично знает своё дело. Мастера приёмщики вежливые, разъясняют всё, что не понятно. Порадовала итоговая стоимость работ!!! После ТО машину не узнать, летает как ракета)) С непривычки за день 4 штрафа выхватил, за нарушение скоростного режима)). Теперь буду обслуживаться в этом Тех Центре.
Уже не первый раз обслуживаюсь на Афтосервисе. Мастера всегда убедительно и грамотно отвечают на любой вопрос по автомобилю. Намедни обращался по замене подушки двигателя, стоек стабилизатора + новый антифриз. Нормальный подход к машине и ее хозяину.
Делал полное ТО по регламенту + замена масло в ДВС и масляный фильтр и шиномонтаж. Был приятно удивлен стоимость на услуги, а также качеством выполненных работ. В целом сервис оставил положительные впечатления, мастера работают качественно и быстро. Могу смело рекомендовать сервис.
Приезжал ставить брызговики и подкрылки на свой новый автомобиль - Хэнде Солярис. Сделали быстро и качественно по вменяемым ценам. Отзывы заслуженные, спасибо Вам молодцы!
АФТО-сервис
Благодарим Вас за то, что доверили Ваш автомобиль!
Ремонтировал у них свой KIA Cerato Производили замену свечей накала, фильтра салона. Выполненной работой и деталью доволен. Буду и дальше у них обслуживаться. Спасибо.
Делал рулевую рейку в сервисе, а также бесплатную диагностику ходовой! Работают оперативно и качественно. Чувствуется высокий профессиональный уровень профильного мастера. СТО однозначно рекомендую! Цены на работы и запчасти также порадовали.
По предварительной записи, был на этом СТО. Выполнение работы: Замена всех ремней и роликов, фильтров, жидкостей, замена задних тормозных колодок, диагностика подвески. В общем работой остался доволен. Мастера адекватные, нормальное отношение к клиенту, цены демократичные!
Обслуживал вчера ходовку + ТО. Получил ответы на все интересующие меня вопросы по автомобилю, также ребята обнаружили неисправности, которые до этого ни один специалист не замечал. Очень понравилось отношение. Думаю и дальше на этом СТО обслуживаться.
Был на прошлой недели в Автосервисе. По работе: Замена Грм Замена колодок Замена жидкостей В целом обслуживание понравилось, выполняют работу качественно. Ненужных услуг не навязывают всё сделали оперативно. Спасибо!
Спасибо механиком СТО Афтосервис за экономию средств. Дело было так, перед заездом на их СТО был еще в одном месте, где мне осмотрев машину посоветовали все расходники заменить. Мастер СТО Афтосервис осмотрев авто сказал что все заменено совсем не давно, дополнительно еще сделал бесплатную диагностику!
Ездил на чистку форсунок в этот сервис . Почистили теперь машина шустрее едет, расход стал меньше на 1/3 . Цены адекватные, персонал грамотный. Скоро заеду к Вам на ТО.
В последний визит на сервисе чистил форсунки. У меня Сузуки СХ4, прочистили быстро. Приняли и сдали без задержек, сделали все по-четному . Мастера адекватные , не хамят, по существу отвечают на вопросы. Сам сервис аккуратный , удобное расположение. Однозначно могу сказать что сделано под клиента. Можно рекомендовать друзьям.