8 (926) 020-04-548 (926) 020-04... — показать

Район: Сокольники
Округ: Восточный
Круглосуточно

Про «Авто-Сокол»

Компания «Авто-Сокол» создана с целью оказания услуг по выкупу подержанных автомобилей. Имея большой опыт, мы выкупаем как новые, так и подержанные авто с любым пробегом. Вы можете продать автомобиль выгодно и в кратчайший срок. Мы все сделаем за вас — проведем оценку и организуем процесс купли-продажи автотранспорта.

Отзывы про Авто-Сокол (24)

Очень порядочные люди. Мы продали машину с долгами по приставам. И опасались, что ее просто перепродадут. Ребята при нас оплатили задолженность, а потом как запрет слетел переоформили на себя. Только 5 из 5.
Продавали с мужем свой разбитый автомобиль. Несмотря на повысившиеся цены на запчасти в 2022 году для восстановления нам предложили хорошую цену. Спасибо.
Осталась довольна ценой продажи машины. Все культурно и понятно. Ценно, что договор с индивидуальным предпринимателем, а не физическим лицом.
Авто-Сокол
Олеся, Благодарим за отзыв и обращение. Рады, что подметили законность сделок.
Довольна обращением. Всегда с настороженностью связывалась с подобными конторами, но эти ребята удивили.
Авто-Сокол
Снежана, благодарим за обращение и отзыв.
Очень понравилось отношение к клиенту. Оно не наигранное с улыбочками. А правда человеческое. Сейчас такого мало. Спасибо.
Авто-Сокол
Сергей, благодарим Вас за отзыв. Ценно, что вы нашли время и написали о нас.
Авто-Сокол на карте