8 (495) 234-23-418 (495) 234-23... — показать

АВТО-СТАРТ МИТСУБИСИ в 3-м Нижнелихоборском проезде

8 (495) 234-23-418 (495) 234-23... — показать

Про «АВТО-СТАРТ МИТСУБИСИ в 3-м Нижнелихоборском проезде»

Компания «Авто-Старт» была основана в 1993 году. За годы работы нами были достигнуты выдающиеся результаты по продажам новых автомобилей.

В 2002 году состоялось открытие автосалона и технического центра MITSUBISHI на Дмитровском шоссе. Поклонники автомобилей японского производителя могут найти в салоне «Авто-Старт на Дмитровке» широкий модельный ряд машин различных цветов и выгодных комплектаций.

Цель нашей компании - удовлетворить все пожелания клиентов!

В 2011 году мы получили от РОЛЬФ памятный сертификат с благодарностью за 12-ти летние сотрудничество.

Чтобы расширить круг возможностей наших клиентов, мы также плодотворно сотрудничаем с ведущими российскими страховыми компаниями.

Мы бы не достигли всего этого, если бы не упорство, профессионализм каждого сотрудника компании «Авто-Старт Митсубиши», а так же налаженная работа с проверенными и надежными поставщиками. Мы считаем, что развитее и самоусовершенствование - это основа успеха!

Каждый специалист нашей компании отдает себя работе целиком и полностью. Вы можете сами в этом убедиться, если посетите автосалон «Авто-Старт на Дмитровке».

Уровень качества обеспечивается полным спектром современного оборудования, слаженной командой профессионалов и оригинальными запчастями. Даже сложный кузовной ремонт, ремонт двигателя и агрегатов  проводится в кратчайшие сроки. В автосалоне работают профессиональные продавцы-консультанты, которые предоставят подробную информацию о комплектации и технических характеристиках любого понравившегося Вам автомобиля.

Легковые автомобили и внедорожники Mitsubishi, которыми мы с большим удовольствием занимаемся, являются одними из самых высокотехнологичных и надежных в мире, и мы горды тем обстоятельством, что предлагаем нашим клиентам действительно достойный выбор.

Дополнительные услуги 4
Запчасти 3
Автоакустика
Новые
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер
Тип техники 1

Отзывы про АВТО-СТАРТ МИТСУБИСИ в 3-м Нижнелихоборском проезде (4)

Я в этот салон заезжал, сломалась АКПП после замены масла на митсубиси, не понял с чего вообще, при мне коробку разобрали, вылили 4-5 литра старой жижи и я так ездил оказывается!! Вообще сервис мне понравился, всё сделали на лету практически. И по цене устроило.
Приятно иметь дело с этим автосалоном. В интернете искал альтернативу своему Пассату на что то более просторное и по мощнее. В итоге, выбор пал на марку и модель Mitsubishi Outlander. Начал мониторить салоны и в итоге подобрал несколько вариантов, поездил, приценился и стал думать. Не хватало денег. Снова пошел в интернет искать как можно купить или обменять авто если не хватает денег на покупку сразу и нашел сайт этого салона на Дмитровском шоссе. Позвонил, рассказали о услуге трейд ин. Мол процедура не долгая, помогут подобрать адекватную модель авто и прочее. В итоге я приехал. Пообщался с менеджерами, предоставил всю документацию, что удивило, это то, что как и указанно у них на сайте: по документам, было достаточно для процедуры. То есть, не было дополнительною бюрократии или еще неожиданностей. Я сразу определился с приоритетами и сказал, что хочу Outlander. В салоне данные модели были и нам с обеих сторон не составило труда оформить большинство документов. В итоге я еще немного денег занял у тестя, но тем не менее и мое авто оценили по хорошей цене. Сейчас радуюсь новой машине. В салоне больше всего понравились адекватные люди и их общение, без хамства и наглости. Так что хочу поблагодарить персонал этого салона за помощь в оформлении документов, понимании и хорошей атмосфере работы.
Огромная благодарность персоналу АВТО-СТАРТ МИТСУБИСИ, который помог мне подобрать оптимальный вариант личного автомобиля, и определиться с нужными опциями доп. пакетами. Спасибо, что дали подробную информацию о технических вопросах на языке для чайника, причем в очень доброжелательной и корректной форме. Был в нескольких салонах, но там не понравилось презрительное отношение к новичку. Теперь у меня есть собственный автомобиль, а у салона МИТСУБИСИ АВТО-СТАРТ еще один постоянный клиент )))
Хочу выразить огромную благодарность автосалону. 29.06.2015 покупал у вас автомобиль очень доволен скоростью оформления сделки. Большое спасибо за ответственный подход к работе! Уехал на новеньком Аутландере с хорошим настроением, буду рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым!
АВТО-СТАРТ МИТСУБИСИ в 3-м Нижнелихоборском проезде на карте