8 (495) 506-34-05 8 (495) 506-34... — показать

Отзывы о компании Авто-СВ на Игральной улице

8 (495) 506-34-05 8 (495) 506-34... — показать

Отзывы про Авто-СВ на Игральной улице (20)

ООО "Мост" выражает благодарность Авто-СВ за помощь в перевозке производства общей площадью 1400 кв. м из Москвы в город Саров.
Авто-СВ на Игральной улице
Спасибо за положительный отзыв.
Заказывал у ребят переезд кварты. Все быстро и качественно. Мебель не повредили и все довезли в целом виде и без царапин, даже кухонный гарнитур не пострадал. Водитель не гонит как бешеный, а грузчики аккуратно все спустили и подняли
Андрей. здравствуйте! Спасибо.
Вместе с Авто-СВ перевезли все производство мебельное в новое здание, станки, ДСП листы, офисную мебель. Большая работа, которая прошла гладко.
Максим, Здравствуйте!
Спасибо за доверие!
Огромное спасибо за профессионализм. Перевезли все вещи в целости и сохранности. Работали оперативно. Помогли собрать все по коробкам и упаковать. Довезли без каких-либо проблем.
Авто-СВ на Игральной улице
Спасибо за доверие, рекомендуйте знакомым.
Очень благодарна за помощь и профессионализм Авто-СВ. Ребята привезли коробки, помогли правильно все упаковать и отвезти в новую квартиру. Работали быстро и слаженно. По приезду ничего не было испорчено или разбито.
Авто-СВ на Игральной улице
Ирина, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв.
Отличные ребята с профессиональным подходом. Нужен был переезд офиса под ключ. Сделали все максимально быстро и качественно: загрузили и разгрузили мебель с оборудованием. Перед транспортировкой все тщательно упаковали. При этом цена была адекватной
Добрый день!
Спасибо!
Приятно иметь дело, быстро и доходчиво объясняют, аккуратно выносят вещи.
Спасибо! рекомендуйте знакомым
Здравствуйте! Хотела бы оставить отзыв про АВТО СВ. Переезжали с одного офиса в другой, нанимали данную компанию. Нужно было перевезти вещи, мебель с одного бьюти-кабинета в другой. Нам предложили сделать оценку масштаба работы бесплатно, что меня порадовало. Переехали без проблем, ничего не сломали. Цена адекватная получилась. Ребята молодцы, рекомендую!
Авто-СВ на Игральной улице
Спасибо, за положительный отзыв.
Качество перевозки устроило. Не дорого и аккуратно.Переезжали в Строгино,на работу ушло 4 часа. Рекомендую.
Авто-СВ на Игральной улице
Спасибо, что выбрали нас.
Ребята просто молодцы, здорово помогли нам с переездом в новый офис! Оператор быстро нашел подходящую по габаритам машину, и уже буквально через час грузчики приступили к работе. Очень понравилось, что к нашей мебели и оргтехнике ребята относились бережно, и все аккуратно расставляли в машине. В ходе переезда ничего из нашего имущества не пострадало!
Спасибо за доверие.
Решил оставить отзыв о работе данной компании, так как недавно переезжал офис, соответственно перевозили много мебели. Ребята с погрузкой уложились в сроки. Мы мебель не упаковывали, но у грузчиков был в машине паролон,стрейч. Цена вполне адекватная. Всем доволен.
Спасибо за положительную оценку
Сразу видно, что работают профессионалы. Загрузили и разгрузили быстро. Никаких заминок по времени. Так же быстро справились с разборкой и сборкой мебели. Я думала никто такое не делает и просто перевозят как есть. Отдельное спасибо за пунктуальность. Времени было достаточно мало и даже дополнительные 5 минут очень решали.
Радушные ребята у вас работают. Классные. Немного отнял у них их работу. Ну, не могу стоять, когда кто-то работает. Уж увольте)) Пока ходили взад вперед с этой мебелью. Разговорились. Простые. Свойские пацаны. Я б таким премию каждый день выписывал))
Поменьше вам неблагодарных клиентов. Развивайтесь. Тянитесь. Удачи вам.
Визитку вашу положил в портмоне. Наверняка еще пригодится.
Авто-СВ на Игральной улице
Спасибо огромное! Рекомендуйте друзьям.
Задача ставилась - перевести склад магазина (одежда, детские игрушки). По коробочкам все расфасовывали сами. Я даже не узнавала, есть ли в компаниях-перевозчиках такая услуга в смете работ!?
Машины приехали на 15 минут раньше. Это приятно. Люблю, когда присутствует некая толика пунктуальности. К товару относились бережно, хотя бить и ломать там особо нечего.
Все устроило. Претензий нет. Спасибо.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за то что положительно оценили наш труд. Спасибо
Восторгаться не буду. Это нормально когда люди делают свою работу правильно. Вот если бы было что-то не так, тогда бы можно было написать и по-больше всякого "интересного". Ну, я думаю в АТ беспокоятся о престиже, поэтому и людей набирают адекватных. Приехали/Погрузили/Перевезли/Разгрузили. Нормальные ребята. Опрятные. Знающие свою простую работу.
Авто-СВ на Игральной улице
Уважаемый Владимир! Спасибо за столь положительный отзыв о нашей компании. Рекомендуйте друзьям.
Перевозили офис на дистанцию 14 км. Оперативно. Заказывали у них две машины. Я даже не знаю как оценивать работу грузчиков и водителей. Могу сказать верно:
а) ничего не поцарапали, вроде бы все в целости и сохранности;
б) прибыли на место вовремя, а сроков по переезду мы не ставили;
в) наши сотрудники вообще сил по выносу/заносу мебели и пр. не прилагали.
В общем, эти ребята просто выполнили свою работу и получили за это обещанную плату.
Вот и все.
Авто-СВ на Игральной улице
Анна, огромное спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады помочь.
В прошлую пятницу заказывали перевозку мебели от ул. Донской (м. Шаболовская) до улицы Талалихина (там, в нескольких минутах от Покровского ставропигиального монастыря). Перевозили исключительно мебель и крупную технику (стиральную машину, холодильник, плазму). Парни такие крепкие приехали. Снесли - погрузили-доставили по адресу - подняли - занесли. На всякий случай записала в ежедневник контакты их компании. Уверенна, что еще пригодятся.
Авто-СВ на Игральной улице
Уважаемый Заказчик! Благодарим Вас за то что выбрали нашу компанию и высоко оцениваете наш труд. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Очень хорошая компания!!!! Отлично построенная система работы с клиентом, вежливый персонал, круглосуточная работа, не высокие цены, и , конечно, очень широкие возможности оплаты за услуги!!!Компания идет в ногу со временем, так держать!!!! Спасибо огромное за хорошую работу!!!
Спасибо.
Хочу поблагодарить компанию "АТ-переезд" за проведенную работу! Была организована помощь в переезде квартиры. Все было выполнено на высшем уровне. Команда работала грамотно, быстро и аккуратно.
Рекомендую компанию "АТ-переезд"!
Спасибо за доверие.
Перевезли офис - три кабинета, оргтехника, офисная мебель. Все упаковали, подписали, расставили на нужные места. Подключать, правда, технику нужно было уже нам, но эти затраты сил и энергии не идут ни в какое сравнение с самостоятельным переездом в течение 3-4 дней. Рекомендую!
Авто-СВ на Игральной улице
Иван, Рад приветствовать Вас!
Огромное спасибо за положительный отзыв.