8 (495) 150-15-008 (495) 150-15... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-15-00 ещё
г Москва, 1-й Магистральный тупик, д 5 стр 11
Округ: Северный

Про «Авто-Транс»

На пересечении Звенигородского шоссе и 3-ого Транспортного кольца находится палочка-выручалочка для всевозможных переездов - компания Авто-Транс.

Мы предлагаем услуги по быстрому и профессиональному переезду, в том числе под ключ. Вы можете переезжать из Санкт-Петербурга в Москву и наоборот, из квартиры на дачу, из одного офиса в другой - Авто-Транс поможет. Помимио услуг перевозки, мы предлагаем опрятных и выносливых грузчиков, услуги разнорабочих, такелажные и клининговые услуги, сборку и разборку мебели, ответственное хранение личных вещей и мебели.

Загляните на наш удобный сайт, который поможет Вам рассчитать стоимость услуг по переезду. Или звоните по указанному номеру телефона, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Самовывоз

Отзывы про Авто-Транс (234)

4.9
Спасибо сотрудникам компании! Обращался сюда для помощи в переезде в новый офис. Приехали вовремя, работали быстро, не тянули время, с вещами обращались аккуратно. Приятно было видеть такую работу.
Авто-Транс
Добрый день, Валерий! Спасибо Вам за оказанное доверие! Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим выбором! Желаем Вам всего наилучшего, отличного настроения. С уважением, Кленов Денис
Не жалею, что именно сюда обратились. Организовали переезд быстро, все вещи были перевезены за один раз(мебель, одежда, предметы быта). Работают добросовестно и аккуратно. Рекомендую!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый клиент! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Спасибо Авто-Транс за помощь в переезде. Приехали в назначенное время, быстро погрузили вещи, на месте выполнили разгрузку. Работали слаженно и аккуратно. И тарифы у них неплохие
Авто-Транс
Добрый день, Полина! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис
Отличная компания, услугами пользуюсь уже во второй раз. На этот раз нужно было перевести все наши вещи из одного офиса в другой. Тут работают очень компетентные и аккуратные грузчики. Приехали в назначенное время и все перевезли. В компании отличные цены, очень хорошее отношение к клиентам. Буду вас обязательно рекомендовать. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Елена! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу компанию на "5"! Будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Желаем Вам всего наилучшего и будем рады Вашим новым обращениям к нам! С уважением, Кленов Денис
С компанией Авто-Транс мы уже второй раз переезжаем. Первый раз обращались для перевозки всей мебели и орг техники нашего офиса, расстояние было не большое, но много было хрупкого. Перевезли все аккуратно, грузчики приятные и деликатно относятся к вещам. На этот раз перевозили несколько дополнительных шкафов и диванов. Так же все деликатно по приемлемой цене. Спасибо за качественные услуги.
Авто-Транс
Добрый день, Кристина! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис

Как узнать график работы Авто-Транс ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 22:00, Вс: 09:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-15-00

Авто-Транс находится по адресу г Москва, 1-й Магистральный тупик, д 5 стр 11.

Авто-Транс на карте