8 (495) 150-15-008 (495) 150-15... — показать

8 (495) 150-15-008 (495) 150-15... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-15-00 ещё
Вт: 24 часа

Про «Авто-Транс»

На пересечении Звенигородского шоссе и 3-ого Транспортного кольца находится палочка-выручалочка для всевозможных переездов - компания Авто-Транс.

Мы предлагаем услуги по быстрому и профессиональному переезду, в том числе под ключ. Вы можете переезжать из Санкт-Петербурга в Москву и наоборот, из квартиры на дачу, из одного офиса в другой - Авто-Транс поможет. Помимио услуг перевозки, мы предлагаем опрятных и выносливых грузчиков, услуги разнорабочих, такелажные и клининговые услуги, сборку и разборку мебели, ответственное хранение личных вещей и мебели.

Загляните на наш удобный сайт, который поможет Вам рассчитать стоимость услуг по переезду. Или звоните по указанному номеру телефона, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Производство и оптовая торговля 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Авто-Транс (220)

Не единожды пользовалась пользовалась услугами данной компании, так как своего жилья нет и приходиться снимать. Авто-Транс, всегда показывает себе с лучшей стороны! Перевозят мои вещи в целости и сохранности. Все грузчики культурные, опрятные, шустрые! Машина приходит во время, люблю пунктуальных людей. Цены демократические. Рекомендую, друзья!
Авто-Транс
Добрый день, Катя! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Старую мебель решил перевезти на дачу. Один я бы не справился. Обратился в компанию «Авто-Транс». У них цены невысокие. Доставили всю мебель на дачу быстро. Компанию рекомендую!
Авто-Транс
Добрый день, Юрий! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Обращаюсь в эту компанию не в первый раз. Очень нравится профессиональный подход к транспортным перевозкам. Машины всегда чистые, без постороннего запаха, вещи перевозят акуратно и бережно.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Огромное спасибо за отзыв! Мы стараемся держать сервис на высшем уровне, обращайтесь к нам снова и мы постараемся сделать наше сотрудничество еще более приятным! С уважением, Клёнов Денис.
Обращались сюда, когда переезжали на новое место жительство. Надо было перевезти вещи, технику и мебель. Часть мебель необходимо было разобрать и аккуратно погрузить. Собственно, с поставленной задачей ребята справились на отлично. При транспортировке ни одна вещь не пострадала. При необходимости знаем куда обращаться, благо стоят услуги здесь недорого!
Авто-Транс
Добрый день, Таисия! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Заказывали офисный переезд с разбором и сборкой мебели на месте. Компания компетентная и очень аккуратные грузчики. Стоимость отличная, всеми очень довольны. Перевезли все быстро
Авто-Транс
Добрый день, Елизавета! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис
Купила кухню, а собирать у меня некому, мужа нет. Заказывала услугу сборщиков в этой компании. Ребята приехали уже через полтора часа и выполнили быстро работу. Сборка качественная.
Авто-Транс
Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Хорошая работа. Заказ получил!Спасибо вам большое. Хорошая работа. Свой заказ получил!
Авто-Транс
Добрый день, Владислав! Нам очень приятно, что Вы оценили наш интернет-магазин на "5!". Мы будем стараться и дальше работать в том же духе, чтобы число довольных клиентов только росло. Пожалуйста, обращайтесь к нам еще! С уважением, Кленов Денис
Ребята большие молодцы!!! Отлично работают!!! Устные договорённости по переезду были все соблюдены.
Авто-Транс
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Сегодня доставили наш груз. Переезжали в новый офис - нужно было перевести технику и мебель. Заранее заказывали тут и сборку мебели. Собрали все быстро и без проблем. Мебель при транспортировке не повредили, технику тоже. Отличная компания, приятные сотрудники, очень ответственно относятся к своей работе. Цена за переезд средняя по рынку. Компанию порекомендовали. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Елизавета! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Наше предприятие по производству столярных изделий сотрудничает с этой компанией на постоянной основе. За более чем два года, проблем с доставкой нашей продукции не возникало.
Авто-Транс
Добрый день, Антон! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
При перевозке моей мебели, работники компании показали себя не только аккуратными и пунктуальными грузчиками, но и толковыми сборщиками мебели. Спасибо за качественно выполненную работу.
Авто-Транс
Добрый день, Дмитрий! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
Ответственная транспортная компания. Сотрудники старательные и пунктуальные. К перевозки мебели отнеслись со всей ответственностью. Никаких нареканий и недоразумений не возникло, рекомендую
Авто-Транс
Добрый день, Кирилл! Благодарим за оценку. Рады, что Вы стали нашим клиентом! С уважением, Кленов Денис.
Авто-транс обеспечила переезд наш под ключ из Москвы в Санкт-Петербург. Выполненную работу компании оценю на отлично. Заявку оформили на сайте, моментально перезвонил менеджер. С ним уже обсудили все детали о подаче машины, сроках и грузчиках. Всё прошло строго как и договаривались. Машина прибыла без опоздания, грузчики упаковали всё герметично. Вообщем компания хорошая
Авто-Транс
Добрый день, Марина! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Заказывала перевозку нескольких предметов мебели. По телефону чётко сообщила информацию, что один из предметов - это шкаф из массива, он разборный, но довольно тяжелый и потребуется работа двух грузчиков. Также по телефону уточнила, что потребуется упаковка этого шкафа в пленку. Спросила про фиксирующие ремни в кузове автомобиля для перевозки. Все мои пожелания при составлении заявки были учтены, сообщили стоимость услуги по тарифу, который включал 2 часа 15 минут работы. Когда приехал водитель, то сказал, что упаковочной пленки у него нет, и он поедет за ней на некий склад на ул.Рябиновой (!). От моего дома до этой улицы минимум полчаса езды, если без пробок. Это означает, что водитель намеренно хотел тянуть время заказа, чтобы затем я была вынуждена оплачивать дополнительные часы перевозки. Я была вынуждена отказаться от упаковочной пленки. Сам водитель также добавил, что грузить мебель он не может якобы по состоянию здоровья. Вместе с ним приехали два хлипких парня-таджика, хотя по телефону я говорила диспетчеру, что мне необходимо перевезти тяжелый деревянный шкаф. По виду эти два горе-грузчика напоминали подростков. Они чрезвычайно медленно носили сначала легкие предметы мебели, попутно задавали мне лишние, не относящиеся к делу, вопросы, внаглую интересовались тем, нужна ли мне мебель, которую я хочу перевезти. Все эти вопросы, в частности, были отвлекающим маневром с целью тянуть время. Это неприемлемо! Стоило мне их немного поторопить, они начали кричать, находясь в моей квартире, перешли на свой национальный диалект и явно высказывали оскорбления в мой адрес. Водитель им вторил и также кричал в мой адрес, высказывал недовольство тем, что его же грузчики не способны справиться с подъемом крупногабаритной мебели. А это разве мои проблемы, что мне прислали профнепригодных сотрудников?! При погрузке мебели в автомобиль, выяснилось, что в нем отсутствуют фиксирующие ремни. Мой шкаф волокли волоком, вследствие чего его основание сильно поцарапали. Но после того, как с горем пополам мою мебель загрузили-таки в фургон, я отправилась на личном автомобиле к месту разгрузки. Через 5 минут после моего отъезда мне позвонил водитель и сообщил, что, выезжая со двора моего дома, он задел кузовом фургона припаркованный (!) легковой автомобиль моего соседа. Связавшись по телефону с владельцем пострадавшего автомобиля, я узнала, что он сам вынужден был вызвать инспектора ГИБДД, а водитель фургона боялся это делать. В итоге простой и ожидание горе-водителем инспектора заняло ровно 3 часа! Я уже давно приехала к месту разгрузки и ждала машину. Водитель мне ни разу за время ожидания инспектора не позвонил, я связывалась с ним сама в желании узнать, когда же мне привезут мою мебель. Попутно я позвонила диспетчеру, принимавшему мою заявку, и рассказала все обстоятельства. Водитель с грузчиками приехал спустя 3 часа ожидания ГИБДД и еще час в дороге; мою мебель разгрузили, после чего водитель снова стал по-хамски обращаться ко мне, безосновательно грубить и повышать голос. Хотя заказ сорвал он по своей вине и абсолютной профнепригодности! Первый и последний раз, когда я обратилась в эту компанию.
Авто-Транс
Здравствуйте, Нелли! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании! Подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, или адрес/дату загрузки, или контактный номер телефона. Мы бы хотели разобраться в инциденте, проверить информацию, чтобы при необходимости наказать виновных и попробовать загладить вину перед Вами. Данные можете оставить либо ответным комментарием, либо прислать на почту support@cargo-avto.ru. С уважением, Кленов Денис
Переезжали офисом на другое место. Рекомендую компанию "Авто-Транс". Грузчики бодрые, работают быстро и аккуратно. Мебель была доставлена в целости и сохранности. Цены не высокие.
Авто-Транс
Добрый день, Максим! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Ваших новых обращений! С уважением, Кленов Денис
Авто-Транс
Добрый день, Максим! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением. С уважением, Кленов Денис.
У меня небольшой онлайн бизнес по продаже комплектующих для компьютера. Данная транспортная компания меня всегда выручает. Сотрудничаю с ней не 1 месяц. Ответственно подходят к делу!
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Благодарим за оценку. Рады, что Вы стали нашим клиентом! С уважением, Кленов Денис.
Нужно было доставить пиломатериалы в Тулу. Сроки по доставке были очень сжатые. Обратился в компанию «Авто-Транс». Работу выполнили на пять с плюсом. Спасибо за оперативность.
Авто-Транс
Добрый день, Пётр! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис
Заказал я коробки и прочую лабуду для переезда. Доставку согласовали с 17 ч до 23 ч. Коробки не привезли и элементарно никто даже не позвонил. А переезд уже завтра утром. Спасибо за оперативность. От перевозки этой ответственной компанией также придётся отказаться.
Авто-Транс
Добрый день, Нарек! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Мы выяснили, что ошибся ответственный по Вашему заказу менеджер, он перепутал даты и поставил отгрузку заказа на 23.10 вместо 22.10 Мы готовы в качестве компенсации либо предоставить Вам значительную скидку, либо сделать бесплатную доставку при следующем заказе. Виновный менеджер будет наказан. Нам искренне жаль, что так произошло, еще раз приносим извинения! С уважением, Кленов Денис
Сотрудничаю с этой компанией на постоянной основе. У меня свой магазин мебели, и когда клиенты просят доставку сразу звоним в авто-транс. Машины прибывают всегда оперативно и с грузчиками. Работу свою выполняют безукоризненно. Клиенты все положительные мнения о доставке высказывают на нашем сайте. Ценовую политику считаю справедливой. Однозначно рекомендую.
Авто-Транс
Добрый день, Сергей! Спасибо за теплые слова, очень рады что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.

Как узнать график работы Авто-Транс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-15-00

Авто-Транс находится по адресу г Москва, туп Магистральный 1-й, д 5 стр 12.

Авто-Транс на карте