8 (495) 150-15-008 (495) 150-15... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-15-00 ещё
4.9191 отзыв
Чт: 24 часа

Про «Авто-Транс»

На пересечении Звенигородского шоссе и 3-ого Транспортного кольца находится палочка-выручалочка для всевозможных переездов - компания Авто-Транс.

Мы предлагаем услуги по быстрому и профессиональному переезду, в том числе под ключ. Вы можете переезжать из Санкт-Петербурга в Москву и наоборот, из квартиры на дачу, из одного офиса в другой - Авто-Транс поможет. Помимио услуг перевозки, мы предлагаем опрятных и выносливых грузчиков, услуги разнорабочих, такелажные и клининговые услуги, сборку и разборку мебели, ответственное хранение личных вещей и мебели.

Загляните на наш удобный сайт, который поможет Вам рассчитать стоимость услуг по переезду. Или звоните по указанному номеру телефона, и наши менеджеры с удовольствием ответят на все Ваши вопросы!

Производство и оптовая торговля 4
Доставка
Интернет магазин
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Авто-Транс (191)

Перевезли на мою дачу с помощью этой компании холодильник и диван. Сотрудники компании приехали в договоренное время, вещи упаковали плёнкой и перевезли все. Цена низкая. Всем доволен.
Авто-трансом воспользовался для переезда. Компания справилась со всеми обязательствам безукоризненно. Минусов просто не обнаружил. Цена на услугу также приемлемая. Рекомендую
Авто-Транс
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за оценку. Рады, что Вы остались довольны сервисом обслуживания! С уважением, Кленов Денис.
Заказывали в Автотранс перевозку и грузчиков для спортивного оборудования для занятий в фитнес центре. Машину подали к обозначенному времени с разницей в полчаса из-за пробок, но это не так существенно. Зато грузчики молодцы, очень аккуратные и шустрые парни. Все быстренько погрузили и довезли без проблем до места. С такой компанией приятно иметь дело.
Авто-Транс
Добрый вечер, уважаемый покупатель! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Кампания выполняет заказы оперативно. Пока не возникало проблем
Авто-Транс
Добрый день, Анжелика! Спасибо за отзыв! Нам очень нравится работать с такими внимательными и отзывчивыми клиентами! Надеемся, что впереди Вас ждет ещё немало приятных и полезных приобретений! С уважением, Кленов Денис.
Сервисом остался доволен этой компании. При необходимости буду обращаться
Авто-Транс
Добрый день, Кирилл! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашего магазина. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис.
В эту компанию обратились для переезда на новую квартиру. Компания показала себя с лучшей стороны. Ни к водителю, ни к грузчикам, ни к сборщикам мебели замечаний не возникло. Советую.
Авто-Транс
Добрый день, Инна! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис.
С переездом справились хорошо. Машина приехала вовремя, спустили вещи аккуратно, до места доехали без проблем. Единственный минус - долго не перезванивали на счет заказа, за это ставлю 4
Авто-Транс
Добрый день, Владимир! Мы рады, что смогли помочь Вам с переездом. Спасибо за отзыв, желаем Вам успехов! С уважением, Кленов Денис.
Переезжали из старого офиса в офис в новом здании. Необходимо было заказать не только перевозку, но и грузчиков, так как мебели, офисной техники и документов было очень много. С менеджером обсудили все вопросы переезда, согласовали дату и время, а также полную стоимость. Все обязательства компания Авто транс выполнила в полном объеме качественно и быстро.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Авто-Транс нам помог переехать на новую квартиру, переезд был срочным, компания быстро среагировала и нашла ближайшую удобную дату. Быстро упаковали и спустили нашу многочисленную мебель. Перевезли все аккуратно, даже друзьям порекомендую. Впечатление только положительное!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и качественно выполняли работу. Надеемся, что при возникновении необходимости, Вы снова обратитесь к нам. Будем ждать с нетерпением! С уважением, Кленов Денис.
Авто-транс выполнил работу по переезду безукоризненно. Машина прибыла в договоренное время, грузчики работу выполнили быстро и вся мебель доставлена в целостности. Рекомендую к сотрудничеству
Авто-Транс
Добрый день, Инна! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поставили нам высокую оценку. Обращайтесь к нам, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Продала квартиру, и за сутки нужно было перевезти все вещи на новую. Занялась поисками компании, которая помогла бы мне осуществить переезд под ключ. По оптимальному соотношению цена-качество выбрала Авто-транс. Заявку оформила быстро и моментально со мной связался менеджер компании. С ним договорились о времени, сроках и объёме работы. Машина прибыла в срок, переезд осуществили оперативно.
Авто-Транс
Добрый вечер, Олеся! Мы рады, что Вы воспользовались нашими услугами и остались довольны. Мы стараемся, чтобы все наши сотрудники были профессионалами своего дела, быстро и вежливо отвечали на любой вопрос клиента. Надеемся, что Вы совершите у нас еще много полезных покупок. Будем ждать с нетерпением! С уважением Кленов Денис.
Все норм, заказывали перевозку вещей в другую дом, отвезли без проблем .
Авто-Транс
Добрый вечер, Алина! Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями. Надеемся увидеть Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Очень слабый сервис в компании. 30.01.2019 разместила заказ на коробки. Должны были отгрузить 04.02.2019. В день отгрузки со стороны компании со мной никто не связался (мой личный менеджер Кристина), мне пришлось самостоятельно дозваниваться в компанию. Менеджер мне сообщил, что коробки не готовы. Причина, что нет нужного материала для коробов. Как это возможно, почему никто не контролирует статусы заявок? Почему в день сдачи заказа обнаружилось, что заказ даже не начинали производить? Мы с Кристиной договорились, что она с среду свяжется с фабрикой и затем мне сообщит поступил ли материал для коробов. Вот уже 40 минут я безрезультатно пытаюсь дозвониться до компании "Авто-транс". Не знаю, чем закончится история, но надеюсь компания учтет свои ошибки. И начнут контролировать процессы заявок и держать клиентов в курсе. Если "Авто-транс" хочет стать партнером для бизнеса, ему явно нужно уметь отвечать за свои сроки и саму поставку.
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим мнение каждого клиента. Если Вас не затруднит, укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа. С уважением, Кленов Денис
vazirka18
vazirka18 ответил Авто-Транс
Добрый день, Денис! По-Вашему оперативному ответу появилась надежда, что завтра я смогу получить свой заказ. Номер заказа: 211391 от 30.01.2019
Авто-Транс ответили vazirka18
Вазира, разобрались в сложившейся ситуации. Действительно на производстве была проблема с поставкой материала для изготовления коробок. Материал пришел только вчера вечером (05.02.2019). Коробки по Вашему заказу в срочном порядке сегодня до вечера будут изготовлены, Вы сможете их получить уже завтра (07.02.2019) с утра. Приносим извинения за доставленные неудобства! С уважением, Кленов Денис
vazirka18
vazirka18 ответил Авто-Транс
Добрый день! получила коробки 07.02.2019. По качеству замечаний нет. Все соответствует заказу. Вывод: с компанией Авто-Транс можно работать, главное, чтобы она держала в курсе о статусе заявки. Мое решение продолжить сотрудничество с Авто-Транс. Спасибо!
Авто-Транс ответили vazirka18
Добрый день, Вазира! Рады, что качество коробок Вас устроило) Мы провели работу над своими ошибками, надеемся избежать в дальнейшем подобных ситуаций. Будем ждать Ваших новых заказов! С уважением, Кленов Денис
Заказывали здесь перевозку вещей при переезде на новую квартиру. Заказали услуги грузчиков и а/м Газель на 19 час. по акции "Выгодные часы". Перевезли всё аккуратно, при оплате сделали скидку. К 23 ч. все вещи уже были в новой квартире, Авто-Трансу респект!
Авто-Транс
Добрый день, уважаемый покупатель! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем стараться и впредь радовать клиентов хорошим сервисом. С уважением, Кленов Денис.
Спасибо, пользовались Вашими услугами уже 2 раза, будем и далее обращаться
Перевезти всю мебель на новый адрес сам бы не смог. Пришлось обращаться за помощью в компанию. Сотрудники наш шкаф и диваны быстро загрузили и доставили в новую квартиру. Хорошая работа оценка пять.
Авто-Транс
Добрый день, Николай! Спасибо за теплые слова, очень рады, что не подвели! Продолжаем стараться и ждем Вас снова! С уважением, Кленов Денис.
Услугами этой компанией воспользовался для переезда офиса. Воспользовался очень выгодной акцией "Офис 50+" и остался доволен. Сотрудники компании подъехали на удлененной газель, грузчики были уже со всеми своими упаковочными материалами. Переезд достаточно большого офиса осуществили в короткий срок. Всю мебель перевезли в идеальном состоянии, нареканий нет. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Валерий! Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис.
Отличная компания. Заказывала переезд под ключ. Всю работу компания выполнила безукоризненно. Заявку сделала через сайт. Машина подъехала вовремя и мы весь переезд осуществили оперативно. Спасибо
Авто-Транс
Добрый день, Анна! Спасибо, что уделили время на написание отзыва о нашей компании. Будем стараться, чтобы наше с Вами сотрудничество и в будущем приносило только положительные эмоции. С Новым годом! С уважением, Кленов Денис.
Заказывал в Авто-Трансе переезд под ключ из одной квартиры в другую. Компанией остался доволен переезд выполнили оперативно и без нареканий. Вся мебель и посуда были герметично упакованы. Цена приемлемая
Авто-Транс
Добрый день, Юрий! Рады, что Вы стали нашим клиентом и оценили нашу работу. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Кленов Денис
Нам помогли переехать на новую квартиру. Очень быстро загрузили нашу многочисленную мебель. Перевезли все аккуратно можно рекомендовать компанию у нас остались только положительные впечатления.
воспользуюсь рекомендацией)
Перевозили вещи на новый адрес, два больших шкафа было доставили мебель на место аккуратно. Можно поставить оценку отлично, аккуратное отношение и цены невысокие я всем доволен.