Авто-Вираж 25

Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 25
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Авто-Вираж 25»

Автосервис Авто-Вираж 25 работает на рынке с 1994 года и предлагает услуги по ремонту автомобилей иностранного и отечественного производства. Специалисты сервиса недалеко от станции метро Шоссе Энтузиастов проводят все виды работ, от компьютерной диагностики и ремонта АКПП до кузовного ремонта на стапеле. Также клиентам предлагается техническое обслуживание, заправка кондиционеров, слесарные работы, частичная и полная покраска автомобилей и установка дополнительного оборудования. Для ремонта используются только качественные материалы из Германии. Для удобства клиентов в Авто-Вираж 25 рядом с сервисом расположен магазин автозапчастей, а также мойка и шиномонтаж.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Авто-Вираж 25 (1)

Мне понравился этот автосервис. Ремонтировал я тут свои колеса, было 2 прокола и нужно было сделать ремонт легкосплавных дисков. Мастера взялись за работу сразу видно с чувством понимания своей работы и профессионализмом. Через пару часов я уже уехал, быстро, качественно, недорого.
Авто-Вираж 25 на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?