8 (495) 602-12-738 (495) 602-12... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 93
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Про «АВТО-ЗАЛОГ»

Надежное решение Ваших проблем Кредиты под залог любого транспортного средства. Кредиты иногородним.
Наличными. Быстро. Круглосуточно*.
Автоломбард на Алексеевской «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА» - надёжное решение Ваших финансовых проблем!
Если Вам срочно потребовались деньги, наш автоломбард на Алексеевской «ЮРИДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА» поможет Вам решить Ваши финансовые затруднения, предоставив Вам кредит под залог автомобиля или любого другого транспортного средства в самые краткие сроки.
Процедура получения денег займет не более 40 минут.
Вы можете заранее связаться с нами и узнать, как осуществляется процедура получения кредита под залог автомобиля или другого транспортного средства – услуга, которую мы предоставляем в любое удобное для Вас время.
Так же Вы можете взять у нас в аренду (прокат) одну из наших машин или приобрести автомобили которые выставлены у нас на продажу.

Финансовые услуги 1

Отзывы про АВТО-ЗАЛОГ (1)

Честные условия, никаких переплат, машина действительно в сохранности и можно не беспокоится
АВТО-ЗАЛОГ на карте